Намазюкана нішою• 02 июня в 01:04
Зачем пишут бывшие? Типо привет, как жизнь?
Им же по сути пох, чисто вынюхать как она там без тебя не загнулась ли!?
Лялькодзьоб• 02 июня в 01:52
Ответ дляЧарочка діда
Та вряд ли. Когда не проявила восторга, то начал явно злиться. Сам он удалился
Ну и пусть валит. Больно надо.
Лялькодзьоб• 02 июня в 01:53
Ответ дляСкажений гудзик
Им всегда нужна наша энергия и самоутверждение что вы в нем заинтересованы
Постоянно пишут мне,аж смешно.
Одного раз 5 посылала,как бумеранг каждый раз.
Второй периодически стучит,но я не сливанию на них свое время и энергию
Постоянно пишут мне,аж смешно.
Но храните эти переписки. Не блочите
Чарочка діда• 02 июня в 01:53
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну и пусть валит. Больно надо.
Само собой)).. ещё в школе все правильно о нем поняла и правильно не принимала ухаживаний
Готова до другої• 02 июня в 02:11
я один раз написала - просто заснула і впала на клавіатуру
реально, дивилась в ліжку на фб якийсь вебінар, по-ходу, він закінчився, я заснула, і десь на долі секунди втратила контроль і натисла пальцями справа - вибрала рандомно чувака і ’помахала йому рчкою’. Ми років 15 не спілкувались, він там шось почав відповідати, я поморозилась
Братья Капли• 02 июня в 02:13
Ответ дляСкажений гудзик
Постоянно пишут мне,аж смешно.
Тут смешны только вы со своими выпрашиваниями чего-то серьезного.
А чувак увидел, что вы до сих пор на крючке и спокойно свалил в закат.
Тріль підпільний• 02 июня в 06:56
У меня был развод тяжелый два года назад. Прожили 25 лет. Ребенок взрослый. Ребенок его тоже заблокировал. Пиши звони ребенку. Ну свалил ты к любовнице, зачем писать поздравлять. Заблокировала везде и соцсети и номера. нет, эта тварь пытается с других номеров писать с новым годом и т.д. зачем нне понимаю. Ты ж там так счастлив.
В психологии так и услышала особенно абьюзеров нарцев они не могут просто так оставить людей в покое. Нормальный человек уйдет и все. Если с ним не хотят общаться, то ему и одного раза будет достаточно понять что не нужно.
Я вспоминая своего бывшего мужа как он делал с людьми с которыми общался, потом разругается. С ним не хотят общаться, но он все равно пишет. Спрашиваешь:’ответ- не я же на них обиделся. Это они сами’ зачем пишешь? ’А что тут такого?’ А да и лайки всем бабам ставил.
Эти люди всегда живут подглядывая как в замочную щель за другими. Своеобразный контроль. С женщинами а вдруг возобновятся общение а там и присунуть можно. С мужиками так не поступал, ссыкотно😅 а если у этих людей что-то становилось круче, чем у него, это была задета самооценка, буд-то его лично оскорбили. При этом говорил, ой все-таки я им не завидую, но они молодцы. Сейчас я понимаю, как хорошо чтотон свалил к любовнице. Это бесконечные качели. Таким людям все время нужен такой дофамин. Без него ему скучно. Там нужны людские ресурсы и эмоции.
Скажений гудзик• 04 июня в 05:37
Ответ дляБратья Капли
Божечки как же я люблю людей,которые по вырванному с контекста диалогу,дают свои суждения
Ну меееед
Вообще-то парень хотел отношения,но слиняла в закат )
Ну меееед Вообще-то парень хотел отношения,но слиняла в закат )