Брюлик в стразах• 02 июня в 07:31

Сколько нас поедет/поехало в этом году на море за границу?

Просто интересно какой процент советчиц поедет на море за границу в этом году.
Если вы в условной Германии и поедете в условную Испанию - тоже просьба проголосовать. Если едете по стране проживания - то голосуйте в соответствующем разделе, пожалуйста
Результат:
вже голосів: 245
104 (42.45%) Поеду на море за границу
64 (26.12%) Не поеду отдыха вообще
58 (23.67%) Результат
13 (5.31%) Поеду на море по стране
4 (1.63%) За границу поедут только дети
2 (0.82%) Только дети по стране на море
Борець за гаманець• 02 июня в 09:37
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы сердобольная вы и дайте
Я при чем? Не я раздаю тупые советы занять, найти уборки в прифронтовом городе, а вы

КапитанльнаЯ• 02 июня в 09:38
Ответ дляБорець за гаманець
Ну так пусть переезжает не в прифронтовой. Там,где она живет сейчас работают магазины итд. Она с утра уже на советчице сидит и ноет в теме про отдых.
Метровий сантиметр• 02 июня в 09:47
Поїдемо з дитиною за кордон, але не на море.
from Ukraine• 02 июня в 09:51
Ответ длямистерЛяпсус
А коли Іспанія прокидається?
На час позже
from Ukraine• 02 июня в 09:52
Ответ дляПампушОК
Начальник дал всего 8 дней отпуска прикрывшись тем что высокий сезон (экономит), поэтому еду на 8 дней в Испанию с малыми. А потом посмотрю что делать...
Прям все в Испанию едут
from Ukraine• 02 июня в 09:53
Ответ дляПампушОК
Ну полдня. 2 часа до Парижа, час до аэропорта и полтора до Барсы. И еще ж до отеля добраться. Но я больше не могу, мне жизненно надо уехать и желательно на море
Откуда 2 часа до Парижа - из Лейпцига?
from Ukraine• 02 июня в 09:54
Ответ дляПампушОК
Да, тут 8 днями не обойдешься. Подруга так все время ездит, не знаю как у нее сил хватает хотя бы дней 5 берет и едет и 2 дня в одну сторону, 2 в другую но счастлива)
На автобусе?
ХуАнита• 02 июня в 10:09
Ответ дляБрюлик в стразах
Почему не светит никогда? Пока человек жив - все в его руках
И что, через рашиков ехать на Азовское? Чушь какая-то...
куркулиха• 02 июня в 10:18
Никогда не была на отдыхе

вАлнуюся сильнА• 02 июня в 10:24
Ответ дляСирожено_пирожено
Как то дешево с таким составом.
Так это не олл инклюзив, снять кв на недельку+бенз+еда
Нагайна• 02 июня в 10:42
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не можете в Германии поесть?
Я не живу в Германии, даже не близко к ней. ) Так что люди путешествуют в Германию и как туристы за свои деньги. От так тоже бывает 🤷
Тро Нью-Йорку• 02 июня в 11:52
автор - не пойму как голосовать
я из киева
через три дня поеду в одессу, но на пару дней, чисто погулять, но там же и море есть
осенью поеду в нормандию, там ла манш - но тоже еду не купаться особо, а гулять
этот как считать?
Борода• 02 июня в 11:59
живу возле моря, в Одессе
Локшина на вухах• 02 июня в 12:12
Нет варианта ’еду в отпуск, но не на море’
Поліцейський патруль• 02 июня в 13:39
Ответ дляКундалина
Я же написала - жить не на что. На выезд нужны деньги.
Есть масса волонтеров, было бы желание
Поліцейський патруль• 02 июня в 13:40
Ответ дляКундалина
На это тоже нужны деньги. И вещи как-то перевезти тоже. Я же не брошу все на арендованной квартире. И кошка еще с нами
Максимально распродать вещи, без которых сможете обойтись какое-то время, остальное перевозчиками отправить. Ну блин, просто скажите, что не хотите, это тоже ваше право. Но кто хочет - ищет решения...
Поліцейський патруль• 02 июня в 13:42
Ответ дляКундалина
Нечего мне заложить и одолжить тоже не у кого. У меня никого, кроме ребенка нет
На аренду квартиры в обозримом будущем есть, а на билет нет?
Поліцейський патруль• 02 июня в 13:47
Ответ дляБорець за гаманець
Где тупые? Все правильно говорят. Да если б человек с ребенком реально хотел выехать, я бы нашла контакты волонтеров, которые бы довезли. Но она так, просто поныть, миллион причин, почему ’никак не может’
автор Брюлик в стразах • 02 июня в 13:55
Ответ дляБорода
живу возле моря, в Одессе
Я много лет жила в Одессе. На море ездила за границу)

Борець за гаманець• 02 июня в 13:55
Ответ дляПоліцейський патруль
Я так понимаю там даже паспортов нет
Борода• 02 июня в 14:12
Ответ дляБрюлик в стразах
мне моря в Одессе хватает, не рассматриваю такой отдых. Хотя обьездила побережье Анталии и была в Болгарии. Но если по мне, то выбрала бы побродить по улицам старой Европы...крайний раз была в Ларнаке, но в марте, холодно было купаться
Балаболка• 02 июня в 14:32
Ответ дляКундалина
Какие уборки в прифронтовом городе? Я всю войну за счет кредитки и живу. Мне итак огромный минус гасить нечем. Кредитный лимит увеличить нет возможности уже
В каком вы городе ? Я тоже живу в прифронтовом. И уборки- ещё попробуй найди свободное окошко . У девочек все расписано на месяц
Интимная• 02 июня в 15:50
Ответ дляКундалина
Не была 13 лет. И то только на Азовском. Мне не светит уже никогда.
Я семь лет не была на море, заграницей ни разу
Тоже уже не светит,думаю
Денег нет, мир меняется не пойми что будет
Интимная• 02 июня в 15:55
Ответ дляпу_пугренчик
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-92990999
Это Таня, это другой человек
пу_пугренчик• 02 июня в 16:56
Ответ дляИнтимная
Это Таня, это другой человек
Это не Таня. Вы хоть смотрите , что открываете. Там отсортированы ответы нашей страдалицы в теме Тани
Интимная• 02 июня в 16:58
Ответ дляпу_пугренчик
Все поняла
Тема действительно Тани,ответы женщина этой
пу_пугренчик• 02 июня в 17:01
Ответ дляИнтимная
Все поняла
Были еще темы, она так же в комментариях страдала. Но сейчас уже не найду так быстро. Там как раз она и писала, что сын с девушкой в Германии. А сегодня в этой теме вон написала, что она одна на белом свете . Только она и дочка. Ну и врунья выходит
The Empress• 02 июня в 18:09
Сподіваюсь вийде поїхати. Це буде моя 25 країна.
Цього року була на Майорці, Кіпрі і в Таї