Дадосвидания• 02 июня в 10:21

Петунии из семян, помогите по фото определить

Девчонки кто понимает здесь есть ростки петунии? Впервые посеяла в горшок семена, что то повылазило и не знаю есть там петунии или нет ?
из желе я• 02 июня в 10:29
оце і є пєтунія)) взійшла

Молода і нерозважлива• 02 июня в 10:30
Ну длинные тонкие это точно сорняк, а остальное очень похоже на петунию. Сомнения только посередине последнего фото.
Молода і нерозважлива• 02 июня в 10:32
Петуния кстати запах имеет, можно листик потереть.)
автор Дадосвидания • 02 июня в 10:32
Ответ дляМолода і нерозважлива
Цветочный?
Молода і нерозважлива• 02 июня в 10:33
Ответ дляДадосвидания
Цветочный?
Сладкий такой, хз как описать . Один раз унюхаете, не забудете)
Экспертиза• 02 июня в 10:41
Все взошло. Вот это и есть петуния. А вот те длинные это сорняки.
Ашотакоя• 02 июня в 10:46
Автор, через какое время такие росточки?
Репетиторша• 02 июня в 10:47
Они, теперь надо рассадить
из желе я• 02 июня в 10:50
Ответ дляРепетиторша
Они, теперь надо рассадить
пусть немного подрастет.. еще не все семена взошли..

Репетиторша• 02 июня в 10:51
Ответ дляиз желе я
я такую толпу рассаживала иголкой, потом по стаканам, потом гулять віносила, короче ну их нафиг), самосевом прекрасно растут без єтих танцев
Само_достаточная• 02 июня в 10:55
Там где кругленькие листики это она
Но это геморр, легче купить рассаду, чем так вырастить что-то толковое
курасаны• 02 июня в 10:57
у меня из подобного всхода ничего не прижилось, так же само все взошло дружно и после рассадки все сдохло. Не знаю как продажники выращивают ее еще и зимой чтоб весной уже цвела.
автор Дадосвидания • 02 июня в 12:23
Ответ дляАшотакоя
Дней 15-17 аж
автор Дадосвидания • 02 июня в 12:24
Ответ длякурасаны
Я не планирую рассаживать , это на балконе в горшках так и будут