Г@Л@В@ломка• 02 июня в 11:36
Как вы собираете базовый гардероб, чтобы вещи сочетались, а не жили каждая своей
отдельной жизнью?
Всюди влазю• 02 июня в 11:37
Методом проб и ошибок. Ну и с пониманием того, что он из себя должен представлять относительно вашего возраста, образа жизни
Зараз все скажу• 02 июня в 11:40
Обирати декілька кольорів, що поєднуються між собою. Якщо немає відчуття смаку, обирати прості базові речі класичних кольорів і моделі які Вам личать
Бавовна• 02 июня в 11:47
У меня не очень разнообразный гардероб... Помимо двух вечерних платьев и пары брючных костюмов, я ношу в основном джинсы/джинсовые шорты и льняные, хлопковые рубашки, поэтому сочетать не сложно...
Ластовиння• 02 июня в 11:47
Любые джинсы, толстовки и футболки удивительным образом идеально сочетаются друг с другом.
Заюшка_хозяюшка• 02 июня в 11:49
База это и есть такие со всем сочетающиеся вещи. Как джинсы и белая футболка/рубашка. Надо следить за их актуальностью и свежестью, и вот вам универсально со всем и практически для любого повода.
Под 1 низ должно быть примерно 5 верхов + 2й слой.
Дальше беру свои нейтральные цвета. Я низкого контраста, поэтому у лица у меня не белый, а молочный. Дальше беж, коричневый, серый, темно-синий, черный очень мало.
В аксессуарах и обуви тоже есть база. У меня очень простые цвета и формы, но с нескучной фактурой - металлик, крок, змея. Это еще не акцент, но уже не монотонно.
булоТАЙминуло• 02 июня в 12:05
Как получится. Если подходит под джинсы то замечательно. А так иду за одним, вижу что-то что вау для меня, покупаю, а потом ищу что купить чтоб сочеталось.
ЗаведУющая• 02 июня в 12:12
смотрю актуальные базовые вещи, тогда они точно будет сочетаться
капсулы у стилистов, если совсем крутые сочетания
ЗаведУющая• 02 июня в 12:13
Ответ дляЛастовиння
любые БАЗОВЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ джинсы, толстовки и футболки
Крошка Енот• 02 июня в 12:17
Я смотрю чтобы можно было сочетать новую вещь хотя в 2-3 разных лука с текущим гардеробом. Если это только единственная комбинация, то буду очень долго думать, оставлять ли. Хотя и бестолковые вещи у меня тоже есть😂 ну и стараюсь не покупать вещи-дублеры, очень похожие по крою/цвету/стилю.
Встидаюся запитать• 02 июня в 12:25
Фоткаю речі і закидаю в GPT він мені поєднує і дає поради щодо аксесуарів і взуття...
Ластовиння• 02 июня в 13:27
Ответ дляЗаведУющая
Надо больше капса, гурыня стиля
Паратруперсупер• 02 июня в 13:33
Я закинула недавно в чат жпт свои вещи и пороосила его сделать разбор. И на удивление он дал несколько толковых советов, что с чем можно сочетать, и что докупить из аксессуаров,чтобы подружить вещи между собой.
А вообще последнее время покупаю вещи, дома меряю все со всем, и если получается составить с вещью хотя бы несколько комплектов, то оставляю её. Нет, тогда делаю возврат
Все возможно• 02 июня в 14:03
Практикую покупку одразу верху і низу, тоді не буде проблеми з чим носити. І до речі це дуже зручно. І добре купувати речі в базових кольорах. От до прикладу, купила білі джинси, до них будь який кольоровий верх підійде і будь яка футболка, а от з бежевими чи кольоровими джинсами так не буде.