Ромашкинная• 02 июня в 15:07

Почему мнение людей не учитывают вообще?!

Эта война и все, что с ней связано просто уже поперек горла стоит, хочется просто свободно жить, как мы хотим, хочется иметь выбор, права!!! У нас есть власть, которая является представителем народа, она должна представлять наши интересы, иначе нахрена она нам нужна?! Почему никто не спрашивает что мы хотим? Никто не проводит референдумы, почему концерты можно собирать, а выборы проводить нет?! Я, как и многие против войны, почему это не учитывается?!!!!! Добровольцев нет, видно же что люди не хотят воевать, как можно закрывать глаза на это и делать вид, что им похер?! Когда они за это ответят?!!!! Я, как и большинство, против насильной мобилизации, почему это делают, если народ против?!! Почему все делается, чтобы угрохать страну, а не сохранить, чтобы хоть какую-то ее часть?!!! Почему люди расходник??!!! Почему человеческая жизнь теперь ничего не стоит, почему она не принадлежит больше человеку?!
Манкоголік• 02 июня в 15:54
Ответ для90x60x90
Не начнётся
Уже, как бы..

Не служанка• 02 июня в 15:54
Ответ дляПожарник
Ти диви, референдуми воно захотіло, під рашкою хоче бути.
Мы хотим просто жить, без этой грёбаной войны... И хотим, чтобы выжили наши дети и внуки...
А_мій_самий_самий• 02 июня в 15:54
Ответ дляМедоваПаляниця
Вопрос так не должен стоять,но он стоит.И за ваши убеждения расплачиваются другие.
За какие мои убеждения расплачиваются другие? Вы из темы в тему не утомились еще этот бред писать? Я вам уже в предыдущей теме посоветовала перестать зреет писать и вот вы опять с этой чухней. Я так понимаю что миллион россиян сдохли за ваши убеждения? Вас совесть не мучает?
Кава з адреналіном• 02 июня в 15:54
Ответ дляТяжка справа
Знову байки, що там всіх хапають. Це було на початку і тільки на Донбасі. Купа людей за кордоном з окупованих територій на відміну від України, яка зачинили людей, як ресурс і як живий щит.
Звідки в общазі дроноводів рубікону опинишся дєфачкі? Навчальний заклад від початку року на дистанційному. То звідки дівчата ? Одне з двох: або повії для рубікону, або саме їх і тренували для рубікону. ’Чудова’ перспектива для наших дітей.
МедоваПаляниця• 02 июня в 15:54
Ответ дляКава з адреналіном
І старобільську вбили дроноводів з Рубікона. Ви можете вижити на окупованих лише за однієї умови - ви самі/ваші діти стаєте окупантами для інших.
Чоловіки в Україні можуть вижити лише за однієї умови: стануть тцкашниками.
ЯблокоРаздора• 02 июня в 15:54
Ответ дляКава з адреналіном
Ну не всім, у кацапстані соцмережі і Ютюб поблоковані)
В Україні чудово знають долю окупованих і плани хуйла, які він озвучує у змі.
И? Волчанск был оккупирован и Волчанск сейчас, Купянск был оккупирован и Купянск сейчас. Так какая доля для льдей живущих там лучше ? И сел вокруг них, особенно если учесть что в этих селах в основном пенсионеры были. Как им лучше и как хотели бы вы, окажись на их месте ?
Отчебучкина• 02 июня в 15:55
Хозяева Украины - коллективный Запад, проплатили руководству Украины войну на долгие десятилетия. Украинцы для них унтерменши, как и для Гитлера в своё время. Тем более население украинское очень глупое умственно и само покорно идёт умирать за их интересы.
МедоваПаляниця• 02 июня в 15:55
Ответ дляА_мій_самий_самий
Можно скрин моих и ваших ответов с предыдущей темы?
ОйЙой• 02 июня в 15:56
Ответ дляМедоваПаляниця
Мир.
Рускій мір запхай собі в гузло

А_мій_самий_самий• 02 июня в 15:56
Ответ дляМедоваПаляниця
Сами поищите. Или вы во всех эту херню пишете?
МедоваПаляниця• 02 июня в 15:56
Ответ дляА_мій_самий_самий
Слив защитан.
автор Ромашкинная • 02 июня в 15:57
Ответ дляКава з адреналіном
Так ви можете прям зараз переїхати в окупований Донецьк і ’не виживати’. Вам же вся одно яка там ганчірка у них висить? То вперед, будете ’звільняти’ Вірменію від вірмен, вам не звикати.
Не могу, у нас даже перемещаться всей семьей свободно запрещено! Как скот на убой хватают и пускают!
МедоваПаляниця• 02 июня в 15:57
Ответ дляОйЙой
Рускій мір запхай собі в гузло
Себе оставь.Тебе он нужнее.
Не служанка• 02 июня в 15:57
Ответ дляКава з адреналіном
Варіанти два: кацапи або п...дують на х.й самі, або п...дують на х.й бо ми їх відп...дили. Третього не дано.
Боюсь, что более реально - это відп...дять нас...((((
Відморожена• 02 июня в 15:58
Ответ дляРомашкинная
А если наш потужный не остановится и будет до последнего на убой отправлять, то ок?! Тогда не вижу разницы, так хоть шанс есть остановить эту мясорубку.
Если для вас нет разницы, тогда готовтесь к рерусификации.
https://x.com/Yagger2025/status/206100238727220069...
Внимательно послушайте, через что, возможно, вам придется пройти. Их цели ясны как никогда.
А_мій_самий_самий• 02 июня в 15:58
Ответ дляМедоваПаляниця
Слив защитан.
Ваш? Так что там по сотням тысяч погибших россиян? Они за вашу позицию жизнь отдали, а вы сидите на жопе росно и ничего не делаете. Хорошо устроились
Апофиозная• 02 июня в 15:58
Ответ дляВідморожена
Они не транспортабельны?
нет
Кава з адреналіном• 02 июня в 15:59
Ответ дляРомашкинная
Я лично знаю переселенцев, чьи родственники выехали свободно с оккупированных территорий. И даже знаю их родителей, которые остались там жить, у них хозяйство, оформили две пенсии, и со своей скважиной в Донецкой области живут и не жалуются. Это не призыв к чему-то, это лишь к тому, что это неправда, что все оккупированные территории страдают так, Крымчане так вообще счастливы, что они не в нашем концлагере живут((
Я знаю геть інших людей з окупованих : жоден не виїхав без сплати окупантам, причому виїжджали жінки і діти, пенсіонери, лише один чоловік працездатного віку виїжджав з Херсону, але вони їхали в колоні Ієговістів, він у їх секті від початку. За окупацію розказують абсолютний жах. За виїзд теж дах, ніхто не був впевнений, що виїде живим. Ієговіста допитували цілий день, забрали всі гроші що знайшли. Але там людина дійсно вся в релігії і це була їх колона. Була купа людей, які зникли під час виїзду, вони не пройшли фільтрацію і ніхто не знає де вони. Це те, що знаю від тих людей, кого знаю особисто. Тому на окупованих - так, концтабір і смерть.
Глаголиця• 02 июня в 15:59
Ответ дляНе служанка
Как-то так, Автор...
Мне еще вот эта цитата попалась на днях:
Война — это место, где молодые люди, которые не знают друг друга и не ненавидят друг друга, убивают друг друга по решению стариков, которые знают и ненавидят друг друга, но не убивают друг друга.
/ Эрих Хартманн /

автор Ромашкинная • 02 июня в 16:00
Ответ дляПожарник
Я жить хочу, а не вот это всё! Причем тут твоя рашка?! Я хочу чтобы никого не ограничивали из граждан в его конституционных правах, чтобы людей не считали за скот, чтобы действовали в интересах своего народа, зачем мне представители народа, которые воруют и пускают своих людей на убой? Как раз если так дальше будет, то все со временем и завоюют, либо уничтожат, да как минимум людей тут не останется, а кому оно тогда надо?! Вот этого я не хочу! А сесть и заклбчить мир - это шанс на жизнь, на остановку мясорубки!
Кава з адреналіном• 02 июня в 16:01
Ответ дляРомашкинная
Но в реальной жизни таких людей почти нет, я никого не знаю кто против подписания мира!
Я знаю - хуйло.
Отчебучкина• 02 июня в 16:01
Хоть бы головой подумали дебилы. С Россией никто не хочет воевать, ни одна страна мира! Это уже показатель! Только одна сумасшедшая страна с таким же упоротым населением побежала с шашкой наголо. В итоге потеряла миллионы граждан, двадцать процентов территорий и продолжает рушиться. Всё таки видимо правду говорили, что у украинцев сильная нехватка йода в организме и серого вещества в голове.
ЯблокоРаздора• 02 июня в 16:04
Ответ дляРомашкинная
Ну то что нас за скот он считает стало ясно на Новый год, когда зеля выперся поздравлять вместо действующего президента. То есть он все дал понять: у вас есть на данный момент президент, которого вы выбрали, но срать я хотел на ваш выбо и права. Просто этого никто не понял тогда
Не служанка• 02 июня в 16:04
Ответ дляОтчебучкина
Но меня удивило,что наши националисты поют с ними в унисон... Получается они тоже заинтересованы в гибели большинства украинцев?
Да_Я_Така_• 02 июня в 16:05
Ответ дляМанкоголік
Автор, вы тут ящик Пандоры открыли, сейчас начнется...
О так. Не заходила на форум більше 3 тижнів, не було ані часу, ані бажання. Зайшла, а ’на манеже все теже’: простигосподи манька і ко закривають рота всім незгодним. Читала недавно пост Скороход на Фейсбуці, про те що в ефірі всіх каналів транслюють виключно ’слуг’ та їх посіпак. Диктатура у владі, що веде до повного знищення нації.
Кава з адреналіном• 02 июня в 16:06
Ответ дляМедоваПаляниця
Вопрос на засыпку:что будет угрожать сельскому трактористу или городскому водителю трамвая,если РФ их оккупирует?И ещё один: что будет угрожать чиновнику или ’проукраинскому активисту’,если опять же,они попадут в оккупацию?
Тракторист і водій будуть мобілізовані у ’визвольну’ армію окупанта. У них не буде вибора - або ти йдеш ’звільнять’ вірменію і далі за списком, або тебе фізично вбивають чи у самому кращому випадку після побиття виведуть до розмежувальної лінії і скажуть йти (як є, без нічого). Добре,якщо дійдеш живим. Все майно і гроші ти втратиш.
Всім, хто працював на державу Україна - мова не лише про чиновників, в і про вчителів, наприклад. Буде кінець життя. Спочатку познущається, потім уб´ють. Не лише їх, а і їх сім´ю. Так було на Київщині, окупанти вбивали вчителів історії і української мови. Треба казати, що це жінки?
Одним словом, окупація - це з великою ймовірністю не просто смерть, а смерть у муках.
Отчебучкина• 02 июня в 16:08
Ответ дляНе служанка
Все националисты - биомусор! С этих ублюдков в свое время начался приход к власти Гитлера, через агитации в пабах. Что нацист, что фашист, что националист - всё одно коричневое дерьмо. Ненавистное. Их нужно как собак бешеных отстреливать, чтобы не мешали жить людям. Но как видите, есть в мире одна дебильная страна с синдромом Дауна, которая привела их к власти и сильно хотела воевать с Россией. Итог многозначителен и ожидаем.
МедоваПаляниця• 02 июня в 16:08
Ответ дляКава з адреналіном
Дивно,а я була в окупації і у нас шукали лише атовців.Якась вона різна окупація.
Дайте подуться• 02 июня в 16:08
Ответ дляРомашкинная
И с какой целью ты здесь митингуешь?
Кава з адреналіном• 02 июня в 16:08
Ответ дляЗалізний кіготь
а варианта, что некому останется их пиздить в вашем розовом мирке нет?
Не за нашого життя. У кацапів нічого не виходить на фронті. На сьогодні такий варіант просто неможливий.