sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
noavatar
SerhiyE• 02 июня в 15:59

Могли бы мне плиз помочь, советами по улучшению внешности?

Добрый день. Может для кого то это покажется мелочью, но для меня это трагедия, уже, на сегодняшний день, и конец жизни, обычные и красивые люди не поймут, но я уже многое перепробовал, и не знаю что делать. Я молодость когда все как правило радуются жизни был в бедности, родителям помогал и зарабатывал себе, пока много лет не стал на ноги, после в последующие несколько лет череда ужасных факторов и болезнь, часть всего этого позади, но я пр*срал лучшие годы жизни, молодость, сейчас последние годы я неплохо зарабатываю, но я моя внешность пострадала, уже из-за лет + генетическое состояние, пусть в легкой форме, я регулярно посещаю косметологов, слежу за собой, за весом и тд, но я откровенно физически неправильный, непривлекательный, психологи и психотерапевты с которыми я занимался ранее несколько лет конечно же не помогли, ибо проблема не там, я это никак не повлияет на то что бы человек меня захотел, физически как мужчину, всем даже абсолютно и всегда все равно на то какой я как личность и сколько зарабатываю, внешность очень важна, и мой опыт это доказал, но я все жизнь и ранее следил за собой. Прошу, подскажите пожалуйста, как выйти с этой ситуации, должен же быть хоть какой то выход и решение по исправлению внешности и улучшения привлекательности, в том числе сексуальной, я любые суммы отдал, что бы просто погулять последние годы молодости, заката молодости если так можно назвать, но я не знаю как именно себе помочь, что бы на меня тоже обращали внимание, но долгие годы - одно и тоже, прошу, у меня нет проблем с коммуникацией и уверенностью при живом общении, более того, я экстраверт, пожалуйста, подскажите варианты исправления, это очень важно для меня

С другого форума не успел сделать фото коммента, удалили, дословно напишу - Ты страшный, с таким даже после 10 летнего отсутствия секса я бы не смогла. Для меня это не новость, ведь поэтому я и ищу выход исправить ситуацию.
Посмотрите пожалуйста фото и подскажите есть есть возможность по пунктам, где более всего внешность ужасная, и что с этим можно сделать

https://drive.google.com/drive/folders/1igVOMnPcCx...
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 3 smiling_face_with_hearts 1
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
АдляВасЯникто• 02 июня в 16:00
1
Обратитесь в ТЦК по месту жительства.
like 6 heart 3 face_with_tears_of_joy 1

noavatar
автор SerhiyE • 02 июня в 16:01
2
Ответ дляАдляВасЯникто
Обратитесь в ТЦК по месту жительства.
У меня нет с этим проблем никаких
woman_facepalming 1
noavatar
Karapulka_lya-lya• 02 июня в 16:04
3
Вы серьезно? Или прикалываетесь?
noavatar
Амира Насралла• 02 июня в 16:05
4
Ответ дляSerhiyE
У меня нет с этим проблем никаких
Вроде всё норм, но на альфонса или голубого похож...
noavatar
klaraneill• 02 июня в 16:05
5
хоть не дикпики и на том спасибо)
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
автор SerhiyE • 02 июня в 16:06
6
Ответ дляKarapulka_lya-lya
Вы серьезно? Или прикалываетесь?
Серьезно, подскажите пожалуйста, почему внешне я хуже 99% мужчин, и что можно с этим сделать
woman_facepalming 1
noavatar
Амира Насралла• 02 июня в 16:09
7
Ответ дляSerhiyE
Серьезно, подскажите пожалуйста, почему внешне я хуже 99% мужчин, и что можно с этим сделать
К психологу сходить стОит именно с таким запросом.
noavatar
Karapulka_lya-lya• 02 июня в 16:08
8
Ответ дляSerhiyE
Серьезно, подскажите пожалуйста, почему внешне я хуже 99% мужчин, и что можно с этим сделать
У вас проблемы с самовосприятием. Я вам напишу в личку, если получится зайти с сайта, а то у меня приложение, тут не могу написать в личные
face_with_tears_of_joy 3
noavatar
автор SerhiyE • 02 июня в 16:11
9
Ответ дляKarapulka_lya-lya
У вас проблемы с самовосприятием. Я вам напишу в личку, если получится зайти с сайта, а то у меня приложение, тут не могу написать в личные
Ок, но у меня нет проблем с самооценкой или коммуникацией в живую, я ищу способ улучшить внешность, невозможно заставить человека нравится, если ты физически неприятен
woman_facepalming 1

noavatar
princess of wonderland• 02 июня в 16:11
10
А чё именно сейчас обострение. Полгода норма внешность была и здратути. Давно можно было пластику сделать
noavatar
автор SerhiyE • 02 июня в 16:12
11
Ответ дляprincess of wonderland
А чё именно сейчас обострение. Полгода норма внешность была и здратути. Давно можно было пластику сделать
без проблем, дайте пожалуйста понимание, что именно хирургией можно в первую очередь, пока я косметологию только применю
noavatar
princess of wonderland• 02 июня в 16:13
12
Ответ дляSerhiyE
без проблем, дайте пожалуйста понимание, что именно хирургией можно в первую очередь, пока я косметологию только применю
Новое лицо
noavatar
автор SerhiyE • 02 июня в 16:13
13
Ответ дляprincess of wonderland
Новое лицо
Как именно ? Нет такого запроса к врачам, я был в свое время у многих хирургов
noavatar
nova_mama• 02 июня в 16:14
14
Ответ дляprincess of wonderland
А чё именно сейчас обострение. Полгода норма внешность была и здратути. Давно можно было пластику сделать
Там не пластика треба. Тільки вираз обличчя змінити.
Вже неодноразово радили.
Може, як варіант, сходити на курси акторської майстерності, щоб з мімікою попрацювати.
Здається, такого авторові ще не пропонували.
heart 1
noavatar
princess of wonderland• 02 июня в 16:14
15
Ответ дляSerhiyE
Как именно ? Нет такого запроса к врачам, я был в свое время у многих хирургов
Так дайте им делать то, что считают нужным
noavatar
rainbow2018• 02 июня в 16:14
16
Ответ дляklaraneill
хоть не дикпики и на том спасибо)
Не забегайте вперед. Местные ебобо способны на многое. Чего только советчица не видала за годы присутствия тут разнообразных сергеев, леш, юр и николаев
face_with_tears_of_joy 3
noavatar
katenka_• 02 июня в 16:14
17
Ответ дляKarapulka_lya-lya
Вы серьезно? Или прикалываетесь?
Посмотрите список его тем🤣🤣🤣
noavatar
klaraneill• 02 июня в 16:16
18
Ответ дляSerhiyE
Ок, но у меня нет проблем с самооценкой или коммуникацией в живую, я ищу способ улучшить внешность, невозможно заставить человека нравится, если ты физически неприятен
с головой проблемы как раз есть, раз считаете себя таким
like 4
noavatar
Millennialka• 02 июня в 16:18
19
Человек, который не ставит точки в потоке нескончаемой писанины, как бы прекрасен внешне не был, но умную женщину не привлечёт. Вы не с той стороны подходите к изменениям себя. Подобное притягивает только подобное.

noavatar
автор SerhiyE • 02 июня в 16:20
20
Ответ дляklaraneill
с головой проблемы как раз есть, раз считаете себя таким
Почти у каждого первого сейчас с головой проблемы, и да, много у кого с головой и похуже проблемы, пользуются спросом у противоположного пола
noavatar
Natalia505• 02 июня в 16:21
21
Ответ дляSerhiyE
Серьезно, подскажите пожалуйста, почему внешне я хуже 99% мужчин, и что можно с этим сделать
Тому що у вас проблеми з самооцінкою, комплексами, самоідентифікацією, аналізом. З цим, до психотерапевта. Я вже вам це писала багато разів. Проблема в голові, внутрішня.
noavatar
автор SerhiyE • 02 июня в 16:22
22
Ответ дляNatalia505
Тому що у вас проблеми з самооцінкою, комплексами, самоідентифікацією, аналізом. З цим, до психотерапевта. Я вже вам це писала багато разів. Проблема в голові, внутрішня.
У вас свое видение, я прошу людей мне подсказать, помочь по моей реальной проблеме
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Natalia505• 02 июня в 16:22
23
Ответ дляSerhiyE
Почти у каждого первого сейчас с головой проблемы, и да, много у кого с головой и похуже проблемы, пользуются спросом у противоположного пола
І ви будете користуватись, коли приймете себе, таким як є. Внутрішня боротьба заважає.
noavatar
Natalia505• 02 июня в 16:25
24
Ответ дляSerhiyE
У вас свое видение, я прошу людей мне подсказать, помочь по моей реальной проблеме
В кожного присутнього своє відєніє. Вас цікавить думка присутніх, чи вам важливо займатись психологічним мазохізмом, на загал?
noavatar
Natalia505• 02 июня в 16:33
25
Ответ дляSerhiyE
Ок, но у меня нет проблем с самооценкой или коммуникацией в живую, я ищу способ улучшить внешность, невозможно заставить человека нравится, если ты физически неприятен
Є, все, що ви найбільше заперечуєте, саме з ним проблеми. Прийняття, важке, послідовне, через біль, має статись. З собою немає діалогу, немає розуміння себе, спокою немає, любові до себе немає. Я можу по вас проїхатись танком, з описом вашої зовнішності і тексту але вашої цінності, це не зменшить. Чужі оцінки, як білий шум. Якщо у вас є повага до себе. Почуйте мене
noavatar
Миззери• 02 июня в 16:36
26
Я вам скажу что не так но вы меня не послушаете
У вас все ок с внешностью но отталкивающее выражение лица , недовольное и пафосно презрительное
Возможно в жизни вы не такой человек но лицо именно такое
Если вы зациклена на внешности и недостатках то отталкиваете женщин именно этим
Вам улыбку и чувство юмора и легкое общение и у вас проблем с женщинами никогда не будет если не жмот и не токсик
У вас лицо словно вы в новом кроссовке вступили в какашку
like 3
noavatar
автор SerhiyE • 02 июня в 16:37
27
Ответ дляNatalia505
Є, все, що ви найбільше заперечуєте, саме з ним проблеми. Прийняття, важке, послідовне, через біль, має статись. З собою немає діалогу, немає розуміння себе, спокою немає, любові до себе немає. Я можу по вас проїхатись танком, з описом вашої зовнішності і тексту але вашої цінності, це не зменшить. Чужі оцінки, як білий шум. Якщо у вас є повага до себе. Почуйте мене
Я не вижу смысла конкретно вам что то доказывать, потому что в 100% это будет непонятно для вас, хоть это и банальные и базовые вещи
noavatar
Миззери• 02 июня в 16:37
28
Если вы паритесь что вам надо прокачивать то это не внешность и для мужчины она не так и важна
Общение , харизма , чувство юмора и уверенность в себе
noavatar
автор SerhiyE • 02 июня в 16:39
29
Ответ дляМиззери
Если вы паритесь что вам надо прокачивать то это не внешность и для мужчины она не так и важна
Общение , харизма , чувство юмора и уверенность в себе
В моем случае важна, мне реально нужно до утра писать почему так и почему именно такие выводы, и не факт что я буду услышан, а времени нужно потратить очень много на написание этого. Это мой опыт, и моя жизнь. Подскажите именно по ней пожалуйста
noavatar
Миззери• 02 июня в 16:42
30
Ответ дляSerhiyE
В моем случае важна, мне реально нужно до утра писать почему так и почему именно такие выводы, и не факт что я буду услышан, а времени нужно потратить очень много на написание этого. Это мой опыт, и моя жизнь. Подскажите именно по ней пожалуйста
Выражение лица неприятное если честно , мне лицо скучное , не хочется останавливать взгляд и смотреть
Но это не внешность
Улыбка бы все изменила

Вас к бдсм никогда не тянуло ? Прям интересно стало, вот чувствуется что не хватает вам унижений (раз пишете все время что б недостатки нашли у вас )
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff