SerhiyE• 02 июня в 15:59

Могли бы мне плиз помочь, советами по улучшению внешности?

Добрый день. Может для кого то это покажется мелочью, но для меня это трагедия, уже, на сегодняшний день, и конец жизни, обычные и красивые люди не поймут, но я уже многое перепробовал, и не знаю что делать. Я молодость когда все как правило радуются жизни был в бедности, родителям помогал и зарабатывал себе, пока много лет не стал на ноги, после в последующие несколько лет череда ужасных факторов и болезнь, часть всего этого позади, но я пр*срал лучшие годы жизни, молодость, сейчас последние годы я неплохо зарабатываю, но я моя внешность пострадала, уже из-за лет + генетическое состояние, пусть в легкой форме, я регулярно посещаю косметологов, слежу за собой, за весом и тд, но я откровенно физически неправильный, непривлекательный, психологи и психотерапевты с которыми я занимался ранее несколько лет конечно же не помогли, ибо проблема не там, я это никак не повлияет на то что бы человек меня захотел, физически как мужчину, всем даже абсолютно и всегда все равно на то какой я как личность и сколько зарабатываю, внешность очень важна, и мой опыт это доказал, но я все жизнь и ранее следил за собой. Прошу, подскажите пожалуйста, как выйти с этой ситуации, должен же быть хоть какой то выход и решение по исправлению внешности и улучшения привлекательности, в том числе сексуальной, я любые суммы отдал, что бы просто погулять последние годы молодости, заката молодости если так можно назвать, но я не знаю как именно себе помочь, что бы на меня тоже обращали внимание, но долгие годы - одно и тоже, прошу, у меня нет проблем с коммуникацией и уверенностью при живом общении, более того, я экстраверт, пожалуйста, подскажите варианты исправления, это очень важно для меня

С другого форума не успел сделать фото коммента, удалили, дословно напишу - Ты страшный, с таким даже после 10 летнего отсутствия секса я бы не смогла. Для меня это не новость, ведь поэтому я и ищу выход исправить ситуацию.
Посмотрите пожалуйста фото и подскажите есть есть возможность по пунктам, где более всего внешность ужасная, и что с этим можно сделать

https://drive.google.com/drive/folders/1igVOMnPcCx...
автор SerhiyE • 02 июня в 16:47
Ответ дляМиззери
Выражение лица неприятное если честно , мне лицо скучное , не хочется останавливать взгляд и смотреть
Но это не внешность
Улыбка бы все изменила

Вас к бдсм никогда не тянуло ? Прям интересно стало, вот чувствуется что не хватает вам унижений (раз пишете все время что б недостатки нашли у вас )
Нет

Seehund• 02 июня в 16:49
Вам изменение внешности не поможет, внутренняя суть вызывает негативные чувства, хоть сделайте из себя самого красивого человека на земле внутреннее все равно вылезет, это даже по комментариям видно, что человек вы не приятный.
автор SerhiyE • 02 июня в 17:11
Ответ дляSeehund
Не вам обо мне судить какой я, и, вам не знакомы слова - причинно-следственные связи ?
Seehund• 02 июня в 17:21
Ответ дляSerhiyE
Продолжайте в том же духе вызывать отвращение у людей.
автор SerhiyE • 02 июня в 17:24
Ответ дляSeehund
Я вам не собираюсь ничего доказывать и оправдываться
kanni• 02 июня в 17:37
С внешностью у вас все хорошо, а вот с головушкой беда, это пластикой не лечится.
Борисфенка• 03 июня в 19:39
Самозакоханий нарцис.
Плач про зовнішність - це така фішка ’Я не дотягую до Ален Делони, усьо пропало?’.
Не гнівіть Бога.