Белая котичка• 02 июня в 22:51
Зарплаты в сбу
Читаю, средняя 70 тыс, выходит гораздо выше чем в полиции.
Реально так?
Кто в курсе, а можно просто с высшим другим стать в сбу офицером?
Реально так?
Пишна молодиця• 02 июня в 23:44
Ответ дляБелая котичка
Тот знакомый, что туда прошёл, ну вообще в не очень хорошей физической форме. Так что не верю, что там строго. Может для офицеров все строже.
Как давно он там?. Зайти по мобилизации в 22м и в 26м -очень отличается
Белая котичка
• 02 июня в 23:45
Ответ дляПишна молодиця
До войны. Лет 10 в целом.
Кондуктор троллейбуса• 02 июня в 23:45
Ответ дляПишна молодиця
А в сбу -ротации на 0. Готовы?
Сколько там полков? Это не они с Херсона в черных внедорожниках в первый день войны колонами улетали по трассе? Какое количество погибших на 0 в %, между сотрудникам службы и строителями ( например)???
КротоТо• 02 июня в 23:47
Ответ дляПишна молодиця
Вы забыли полиграф
Не забыла. Проходят его не все.
Кондуктор троллейбуса• 02 июня в 23:47
Ответ дляБелая котичка
Да ладно, знакомый не из богатых, но там служит.
Кто родители?? Службу где нашел, по ваканмит на work ua?))
КротоТо• 02 июня в 23:48
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Их в принципе маленький % если сравнивать с мобилизованными
Белая котичка
• 02 июня в 23:48
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я думаю по блату. Я не знаю, но родители простые и у него образование не профильное.
ЦібаФу• 02 июня в 23:48
Ответ дляБелая котичка
Так может на заочном учится? Как это без образования?
Вы губени ее видели? Образование на лице.
Пишна молодиця• 02 июня в 23:49
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Если речь идет об ударных подразделениях, уничтожающих дроны и технику врага на передовой, то, по данным системы «Дельта», безоговорочными лидерами рейтинга являются следующие воинские части:
414-й отдельный батальон ударных беспилотных систем (ОБрБС) «Птахи Мадяра» — стабильно удерживают первую строчку по количеству пораженных целей.
ЦСО «А» (Альфа) Службы безопасности Украины.
429-й отдельный полк БпС «Ахиллес».
412-й отдельный полк (ОПБпС) «NEMESIS».ГВБАС ГУР «Фенікс».
Альфа реально воюет , они вторые в списке. Кто убегал из Херсона я не знаю, вам виднее
429-й отдельный полк БпС «Ахиллес».
Кондуктор троллейбуса• 02 июня в 23:51
Ответ дляПишна молодиця
Никто. Поэтому и военный вуз.
Не заездите. Что бы там учтться, тожетнадо иметь деньги или связи. Если я хочу, что быы мой ребенок стал доктором -я прекоасно понимаю , чьо надо очень много денег или связи. А до войны на военные спец., отправляли : с деньгами , со связями или что бы не посадили.
Белая котичка
• 02 июня в 23:52
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я тоже думаю, что там династии.
Пишна молодиця• 02 июня в 23:53
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В 90е в военный вуз с деньгами никто не шёл. С деньгами шли в юристы и на мео.
Белая котичка
• 02 июня в 23:54
Ответ дляПишна молодиця
В 2000х шли активно в юристы, но нормально устроились только у кого деньги и блат. Сколько тогда заканчивало юридический, а работу нормальную нашли по блату.
ВсеПроВсехЗнаю• 02 июня в 23:55
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я закончила школу в конце 90х. В военное пошло два одноклассника. Обоих воспитывали только мамы. Один оз них провалил поступление в пед. С деньгами пошли в бандурку и в юрку
КротоТо• 02 июня в 23:56
Ответ дляБелая котичка
Я тоже думаю, что там династии.
Байки про СБУ)
Читаю и поражаюсь
Педиатор_я• 03 июня в 00:01
Ответ дляПишна молодиця
Нет доплаты. Зп одинакова и на больничном , и в отпуске. А боевые снимали
А ви хотіли бути в тилу і отримувати бойові? 🤔😹😹😹😹 МУСОРНЯ хитроср@ка@
Ні грама• 03 июня в 00:01
Вони не за зарплати живуть. Ви думаєте чому вони такі нарізані і так всіх хто фейсом не вийшов топлять, бо хто лівачок не дав, той у в´язницю. Контора з проросійським нахилом, але у вишиванці одягнена і з прапором в руках. Церковники нею рулять з двох сторін. Але всерівно проросійська.
Почемучечка• 03 июня в 00:08
Смешно про зарплаты в СБУ. В СБУ идут, чтобы темки-схемки мутить, а зарплаты так, на кофе. Автор, по вашему вопросу не подскажу, но вакансии есть на сайте.
Кондуктор троллейбуса• 03 июня в 00:09
Ответ дляПишна молодиця
429-й отдельный полк БпС «Ахиллес».
А Вы не вкурсе? Кто первый улетал с Херсона и кому коридоры были, а ’ птахи’ с каких денег и кто ’ спонсор’. Или очередная серия сериала ’ СГ’ от печально известной только в Украине студии квартал.
Пишна молодиця• 03 июня в 00:09
Ответ дляПедиатор_я
Где я об этом написала?
Кондуктор троллейбуса• 03 июня в 00:11
Ответ дляПишна молодиця
А на какие гос.службы без армии брали или военной подготовки без денег или образования? Сколько стоила кафедра военной подготовки ?
Кондуктор троллейбуса• 03 июня в 00:13
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мамы-засунули туда, что бы на улице или не посадили или не грохнули.
Пишна молодиця• 03 июня в 00:13
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Понятия не имею сколько стоила кафедра. Зачем мне информация об этом?
Зачем на госслужбе армия или военная подготовка?
Кондуктор троллейбуса• 03 июня в 00:15
Ответ дляПишна молодиця
Потому что Вы без понятия.
ВсеПроВсехЗнаю• 03 июня в 00:16
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мы учились в физмат лицее. Какая улица и посадили? Это домашние мальчики. Просто там был недобор, бесплатная общага и кормили три раза в день и на выходе ВО, над которым все тогда трусились
Пишна молодиця• 03 июня в 00:19
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Потому что Вы без понятия.
Вы вели статистику стоимости военной кафедры? Храните бережно эту ценную информацию и передайте потомкам
ТаЕщеОптимистка• 03 июня в 00:21
120 000 зарплата на прослушке сидит в сбу моя кума
Муж ее чуть меньше, около 100 000
Машины меняют, квартиру новострой взяли
Такое началось с 22го у них повышение, Харьков
Также само мужья подруг сбушники не знают уже куда девать бабки
Разумеется там все не просто так туда попали, до этого отпахали в обычных мусарнях и не по одному году. До войны платили им в разы меньше, не могли ничего позволить, сейчас путешествия, частные школы у детей. Я назвала точные цифры зарплаты
Муж ее чуть меньше, около 100 000
Машины меняют, квартиру новострой взяли
Латексне альтер ЕГО• 03 июня в 00:23
да, моей сестре двоюродной вот за эти полгода вышло доп. з/п полмиллиона
Почемучечка• 03 июня в 00:56
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Муж ее чуть меньше, около 100 000
Машины меняют, квартиру новострой взяли
Муж ее чуть меньше, около 100 000
Машины меняют, квартиру новострой взяли
Они явно что-то не договаривают вам. Да, зарплаты стали выше, но и цены тоже. С одних их зарплат не особо будешь покупать новострои, менять машины, путешествовать и т.д. Сейчас в Турцию слетать 100000 грн минимум, а в 21 году это стоило всего 30000 грн.
Белая котичка
• 03 июня в 01:11
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Муж ее чуть меньше, около 100 000
Машины меняют, квартиру новострой взяли
Муж ее чуть меньше, около 100 000
Машины меняют, квартиру новострой взяли
Верю. Знакомый с женой там, тоже квартира, машина, отдых хороший.