ЖующаЯКонфету• 02 июня в 21:29

Логопед - хорошая специальность?

Бідося• 02 июня в 21:30
Хорошая, если можете работать с детьми

Ну ниче се• 02 июня в 21:30
Если любить это, то да, без куска хлеба не останетесь.
КаРаКаТиЦа• 02 июня в 21:33
Если будете хорошим логопедом, вам не будет цены. Я за границей. У нас на укр/рос говорящих логопедов очередь, мамы из рук в руки передают. Мы готовы платить! От вас любовь к своей работе и опыт.
И_В_офигительных_штанах• 02 июня в 21:34
Если дети не бесят, вполне. Дети и их родители
Allein74999• 02 июня в 21:36
Хорошая и прибыльная, если вы спец
Я тертий жук• 02 июня в 21:43
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Логопед вполне может и не работать с детьми
И_В_офигительных_штанах• 02 июня в 21:45
Ответ дляЯ тертий жук
Я этого не знала. Дочку в свое время водила. Насмотрелась. Я б поубивала половину детей и половину их родителей. Но я нервная и детей не люблю. И дебилов тоже. Те, кто любят, - им нормально.
Я тертий жук• 02 июня в 21:46
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Логопед так же помогает в реабилитации после инсультов и пр поражений цнс, травм, связанных с потерей или деффектами речи
Небалувана Галя• 03 июня в 00:29
Отличная