ЖующаЯКонфету• 02 июня в 21:29
Логопед - хорошая специальность?
КаРаКаТиЦа• 02 июня в 21:33
Если будете хорошим логопедом, вам не будет цены. Я за границей. У нас на укр/рос говорящих логопедов очередь, мамы из рук в руки передают. Мы готовы платить! От вас любовь к своей работе и опыт.
Я тертий жук• 02 июня в 21:43
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Если дети не бесят, вполне. Дети и их родители
Логопед вполне может и не работать с детьми
И_В_офигительных_штанах• 02 июня в 21:45
Ответ дляЯ тертий жук
Я этого не знала. Дочку в свое время водила. Насмотрелась. Я б поубивала половину детей и половину их родителей. Но я нервная и детей не люблю. И дебилов тоже. Те, кто любят, - им нормально.
Я тертий жук• 02 июня в 21:46
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Логопед так же помогает в реабилитации после инсультов и пр поражений цнс, травм, связанных с потерей или деффектами речи