Накладні мюслі• 03 июня в 00:00
Как изменить взгляд
Все говорят, что у меня испуганный взгляд. Надо что то с этим делать
Цикавенная• 03 июня в 00:15
Мне помогло изменить взгляд - добавить легкую улыбку, как будто улыбаешься не губами, а только глазами и совсем чуть задействуется щеки и уголки губ. Тогда меняется выражение лица.
Директор Пляжу• 03 июня в 01:36
поработайте над собой. поговорите с ИИ что вас беспокоит . психологов послушайте