Фляшка на трьох• сегодня в 00:00
40+. Реальные фото из тредса
Попалась огромная тема "покажите себя". Ох и жестока реальность. Посмотрела... Ну что сказать, если лица не тронуты косметологом и макияжем, то сложно даже определить, 40 лет, 50 или 60 на фото. Никакая это уже не молодость. Те, кто колется и красится - там картина другая, конечно. И ой как сложно осознавать, что вот так мы и выглядим в 40+ без улучшательств
БеллаДонна• 1 час назад
Ответ дляФляшка на трьох
И зубы у них гнилые, и перхоть сыплется, и жир висит. А все, кто хочет выглядеть лучше и здоровее - просто комплексуют и страдают😊
Пока что комплексуете и страдаете тут Вы.
Штора с кисточкой• 1 час назад
Ответ дляФляшка на трьох
Зачем? Тут же речь о натуральных чертах внешности в 40+. У меня они не натуральные, у меня выровняна ассиметрия лица, ботокс во лбу и в подбородке, заколота шея. Но если всё это прекратить, то да, буду такой же. И как-то от этого грустно, что на природную красоту и свежесть в 40+ можно даже не надеяться
а шею какой больной вам заколол? чтобы совсем тряпочкой стало
ЯНаПэПэ• 57 минут назад
Ответ дляФляшка на трьох
Я не думала, что этим женщинам с улиц всего лишь 40. Для меня такие лица казались уже конкретными 50+ либо констатацией серьезных проблем со здоровьем. А по факту... Таки да, это классические обычные 40(
я видела эту тему в тредсе
почему вы не выложили других? кто отлично выглядит на свой возраст?
woman Warrior• 49 минут назад
Нормальные женщины на фото.
Ни одна не вызывает негатива.
Много раз лучше тех, кто в погоне за улучшайзингом выгдядит все равно не свое, только ума не хватает принять себя такой, как есть.Как принимают эти женщины на фото.
Ни одна не вызывает негатива.
Бабульція• 33 минуты назад
Ответ дляПез Году Неделя
Что-то мне подсказывает, что номер 5 врёт как дышит))))
ага
Миллениалка• 28 минут назад
Ответ дляФляшка на трьох
Бессмысленно себя показывать, я не натуральная красотка в 40+
Натурально страшна.
Україна понад усе!• 1 минуту назад
Ответ дляСільський ансамбль
ну это фото обычных несимпатичных женщин, которые с возрастом становятся еще не симпатичней. Уколы, аппаратка и т.д. вряд ли что-то кардинально изменят. Красивым женщинам и в 50 можно ничего с собой не делать, они от этого некрасивыми не станут.
Зависит от типа старения, я красоткой была в молодости, сейчас просто нормальная, не красивая. Но на самом деле красивые женщины есть и в 50, и в 60, я видела.