Закуйовджена життям• сегодня в 08:33
Завтрак аутентичный по-советчески.
У меня сегодня идеальный правильный завтрак, как рекомендовали местные гуру. А у вас?))
Бубль Гум)• сегодня в 13:15
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ахах. лично знаю одну пидриотистую пидриотку, которая раз в неделю ездит в маркет за российскими продуктами, так как местные (Франция) вообще несъедобные. и молочку берёт только там.
ПС. и не киздиде, в Донецке и Луганске есть свои молокозаводы. молочка сильно вкуснее и качественнее украинской. плюс с 2014 года очень много белорусской продукции, с которой украинская и рядом не валялась... сыры твёрдые особенно, а не вот эта помесь с растительными жирами...
Еще одна с бензинового похмелья
Хома з пастою• сегодня в 13:15
Ответ дляУси Пуси
Відвали
Еще и отвали
Это все, что вы слышали в своем детстве. Ну, оно и не удивительно. Кого бы еще понесло в кацапию, как не алкашей
Уси Пуси• сегодня в 13:16
Ответ дляХома з пастою
Еще и отвали
Стриптизерка• сегодня в 13:56
Ответ длявсегдаДаДа
фарфор у вас совсем не уровня по-советчицки
ломоносов?
Стриптизерка• сегодня в 13:57
Ответ дляОшеламиссимо
Вот это больше всего в тредсе бесит
фейсбук тоже самое - захочешь потом фиг найдешь
Джонсонюк• сегодня в 14:49
Ответ дляМerida
Да, советчицы не пьют с русского фарфора
Но красиво согласитесь.
Автор откуда фарфор ? ЛФЗ ?
Пані_Халепа• 2 часа назад
А что это за этикетка с «коровы гуляли»?
Автор спиздил фото с Яндекса или строчит нам из молодой республики?
Судя по отсутствию ответов от автора - первое.
Накинул и пошел новую полову гнать на Советчице.
В обоих случаях желаю автору и всем, кто его защищал, жидко просраться.