Хвігура мічти• сегодня в 13:33
Питання до тих хто за кордоном. Ви б зараз їхали в Київ?
Бо я щось боюся. Питання чи їхати з дитиною відпало давно. Я тепер вже й сама боюся. Розумію, що раніше смерті не помреш. Але щось я не хочу такого досвіду. Вже другий раз прилітає на нашій вулиці, люди живі на щастя, але їхати мені страшно щось
Сундучок с каникулами• сегодня в 14:24
Ответ дляБабайко
Проц 90 там сидят на пособии и мечтают о вечной войне в Украине
Мань, смени пластинку
Курочка• сегодня в 14:25
Ответ дляБабайко
И что? Вы боитесь, что текущая ситуация притянута мыслями сидящих на пособии?)
Хропочка з гривкою• сегодня в 14:26
Ответ дляА вот недавно
Я даже в Сходницу не еду. Хотя недавно оттуда вернулись подруги. Рассказывают как там хорошо и безопасно. Но я не хочу рисковать. В начале войны попала в большой замес и теперь до окончания войны в Украину ни ногой.
І не говоріть, в Східниці взагалі ситуація
небезпечна для вас
Едимнаморе• сегодня в 14:28
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
Хропочка з гривкою• сегодня в 14:32
Ответ дляБабайко
Это вчера там было безопасно, а как будет завтра не знает ни одна ракета
Ракета добре знає, чиє майно там є тому про Східницю можете не хвилюватися
Запасная спина• сегодня в 14:38
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
То нах виписуєш сюди? Там нікому не цікава твоя писанина?
Чтоб бабки как ты спросили
Аннуитет• сегодня в 14:42
Ответ дляКурочка
Когда обстрелы будут хотя бы 1 раз в месяц, а не 2 раза в неделю. Если такого уже не будет значит не приезжать до конца войны, если он, конечно, будет.
пишут что теперь будут каждые 2 недели обстрелы
Аннуитет• сегодня в 14:43
Ответ дляГидроусилитель руля
Кто нибудь может объяснить почему выехавшие сидят на этом форуме а не на немецком/польском/испанском и тд ?
И раздают советы и свое очень важное мнение (нет)
ну подумай, мозги включи. Почему турки общаются за границей с турками? Потому что люди остались украинцами, как тебе такое, тупое существо?
Аннуитет• сегодня в 14:47
Ответ дляБабайко
Потому что выехавшие приравниваются в предателям Украины
то есть мама с детьми выехавшая чтобы детей потом не искать по кускам под завалами - предательница? тупая или рашистка
Аннуитет• сегодня в 14:48
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
это ботяра тупорылая просто такое пишет
мадамГрицацуева• сегодня в 14:55
Я была 2 недели назад. Застала обстрел. Пошла в укрытие, ещё когда дали киевскую область,и сразу зашла по тревоге. Баллистика пережила уже в укрытии. Ее боюсь очень. У меня просто дела были. А так просто бы не ехала.
Мама Карло• сегодня в 14:55
Я в сусідній області живу, і то б у Київ не їхала в нинішніх реаліях
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 14:58
Ответ дляЗапасная спина
Чтоб бабки как ты спросили
Ну бабки тут не все, не суди по себе и своему окружению
Одичала там совсем
Пенек Возмездия• сегодня в 14:58
Ответ дляБабайко
Конечно еду.
Никогда не боялась и не боюсь.
Почему тогда не живете в Киеве, если не страшно?
Сорока-ворона• сегодня в 15:00
Ответ дляХвігура мічти
Немає нічого важливого. Побачитися з рідними і друзями, і вирішити медичне питання і питання з документами. Медичне питання можна вирішити на заході України, рідні можуть приїхати до нас. Документи можуть почекати. Просто хотілося додому
Если нет ничего сверхважного или того, чтоможно решить другим путем, то смысла в поездке нет.
Сорока-ворона• сегодня в 15:05
Ответ дляГидроусилитель руля
легко.
Потому что такие же граждане страны, как и вы.
А нравятся вам советы или нет-ваши личные проблемы.
Пуки-куки• сегодня в 15:04
Нет
Вместо Киева думаю об Ужгороде
Но в Киев в этом году точно не хочу(
Вместо Киева думаю об Ужгороде
Но в Киев в этом году точно не хочу(
Запасная спина• сегодня в 15:15
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Одичала там совсем
О, ты ещё и дрессированная бабка
Ранковий базар• сегодня в 15:26
Нет,не ехала бы.
Сейчас заграницей.
Я из Харькова, в 2024 приехала домой в апреле мае ,и попала под жестокие бомежки( было наступление рашистов в,области к тому же)
Урок выучила.
Сейчас заграницей.
Урок выучила.
Винник• сегодня в 15:28
Ответ дляБабайко
Побухать отдохнуть от тафелей и фрицев
Да на наших Тарасов посмотреть и бежать к фрицам
Винник• сегодня в 15:31
Ответ дляЗалізний занавіс
Я в западной Украине с 2024го, мне уже давно нужно в Киев по делам, но и я не решаюсь. Что уж говорить о тех, кто за рубежом. Я тоже жила за границей с 2022 по 2024й, оттуда все выглядит ещё хуже
Я в прошлом году без детей ездила сделать докумепиунты. Не жалею, что без детей. Ну его нафиг такой риск. В этом году вообще не поеду, страшно. Люди в украине привыкли уже как то. А для меня был шок, я уже сто лет живу заграницей. А мама такая да ниче страшного. Дроны над домом летали и дужжали, жесть. У меня прям панические атаки были и некуда пойти переждать, хрущ без подвала.
Нет, я бы не ехала в этом году.
Дайте вподобайок• сегодня в 15:35
Ответ дляВинник
Нет, я бы не ехала в этом году.
Это Киев?
Ранковий базар• сегодня в 15:56
Ответ дляГидроусилитель руля
Молчалка• 1 час назад
Ответ дляА я женатая
После каждого обстрела вылазят с этими темами, как вы задолбали
Удалено администрацией...
бифидобактерияЖоржик• 1 час назад
Как будто все, кто ухал закордон из Киева.
Мне там нечего делать, если у вас срочные дела, то сами решайте на сколько они важны.
КаРаКаТиЦа• 1 час назад
Ответ дляКурочка
Все кто выезжал в своё время даже временно тоже сидели на этом форуме, также общались, делились чем-то, писали свое мнение и прочее. Я не вижу в этом проблемы. Просто люди, которые в Украине очень обострённо воспринимают тех, кто уехал, изначально воспринимают всё в штыки. Это можно понять, усталость, недосып, тревожность, я и сама в таком состоянии.
Но что бы уехавшие не написали, оставшееся всё равно воспримут негативно.
адекватным выехавшим ничего такого не пишут, поехавшим насыпают
Молчалка• 1 час назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
адекватные выехавшие и не пиз-дят здесь как надо до границ 91 хуя-ть и как зелупня любить и его потужное шапито. И не пиз-дят, что обстрелы- х-ня.
КаРаКаТиЦа• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
вот вы пример поехавшей, при чем не важно где