Я супер-пупер• 03 июня в 11:32

Познайомився хлопець біля підʼїзду

І все більше не пише
Марафетчица• 03 июня в 11:43
Але ж білінгвал

Знову Я• 03 июня в 11:56
Какой-то слабенький гардемарин вам попался
Ну що ви, мамо!• 03 июня в 11:59
то він вас обматюкав?
Каляка маляка• 03 июня в 11:59
Тобто він хоче не тільки секс, але щось іще. А ви йому така ´ок, тільки без сексу´. Просто борщ?
Вельми шановна• 03 июня в 12:00
еще и перевести вам лень?
Анти-анонім• 03 июня в 12:06
Фу (( вы не должны были писать « мы может встретиться но без секса) Вы могли написать что секса не будет или даже грубо « как ты смеешь?» а он уже мог продолжить сам « извини . Давай просто встретимся» Хотя если напрямую говорят про секс это уже очень плохой знак
И.О. людини• 03 июня в 12:46
Ну и не пишет и что трагедия?
Українка Маша• 03 июня в 13:00
Не пише та й добре)) йому ж явно тільки це й потрібно
Пирожкиня• 03 июня в 13:19
Глагол в вопросе всегда первый должен быть. Он шо не знает? 😩😂

Гадаю_По_шнуркам• 03 июня в 14:53
если с самого начала разговоры крутятся в основном вокруг секса - это одноразовый шприц, про постоянные отношения можете забыть.