Отжигающая• 03 июня в 13:10
Мужчина сказал, что ему стыдно выходить со мной на люди
Потому что я неухоженная и некрасивая. Попросил не обижаться, сказал, что мы неплохо проводим время и чтобы я не переживала, он не бросит меня. Мы вместе 3 месяца и все встречи у него и у меня и все. Секс и фильмы смотрим, иногда он угощает или заказывает. Сказал, что сейчас в тик токах сколько красивых и ярких и таких брать в люди можно, с другими же дома. Сказал, что ему самому обидно, что вокруг в инсте и тик токе красотка на красотке и у других его друзей достойные внешне девушки, а я имею невзрачную внешность и не ухоженная. Прям страшной не назвал. На прошлых выходных он и его друзья снимали дом загородный, отдыхали и девушки друзей были, а меня не взял. Блин, понимаю, что это глупо, но так обидно. Да у меня не гармоничные и не особо симпатичные черты лица и не модель я по фигуре(стройная правда, но). Я всегда очень боялась видеться с мужчинами. Потому что почти всегда они мне прямо говорили про внешность (если уж спрашивала) и встречи были на пару раз максимум. А тут этот после встречи не пропал, я так была рада. Думала будут нормальные отношения. Но. Он мне еще сказал, что я спокойная, воспитанная, меня не стыдно взять в люди, но внешность не прогулочная. Попросил не обижаться(((
показать весь текст
72
21
5
4
3
автор
Отжигающая
• 03 июня в 18:20
Ответ дляВерочка 100%
Автор у вас норм зріст. Не крупна, купа дівчат маленьких з високими симпатичними. Фігура теж ОК. І з носами великими і з прищами і з іншими недоліками знаходять собі пару. Спробуйте прикласти зусилля, щоб полюбити себе такою як ви є. Бажаю вам знайти чоловіка, який вас полюбить.
У мене стегна товсті, для мене це комплекс. Хоча мені 45, Все одно парюсь, бо є бажання бути стрункішою, треба себе тренувати. Але головне бути здоровою і в гармонії з собою.
У мене стегна товсті, для мене це комплекс. Хоча мені 45, Все одно парюсь, бо є бажання бути стрункішою, треба себе тренувати. Але головне бути здоровою і в гармонії з собою.
Прыщи то фигня. Никогда не считала это прям проблемой. Если лицо красивое. Вот у меня почти никогда не было прыщей, даже в подростковом возрасте. А толку. Вечно попадало за страшное лицо
Пекельнi Борошна• 03 июня в 18:24
Ответ дляОтжигающая
Не уважаю. Очень гнобили меня многие(
і що? мене все дитинство обзивали косоокою, навіть били... булили, це виросло тільки в те що я стала більш жорсткою... і цілеспрямованою... зараз нормально заробляю, нормального чоловіка маю, який оплачує всі мої побажання і автівки дарує
Пекельнi Борошна• 03 июня в 18:27
Ответ дляОтжигающая
Ну я пишу как есть. У меня всегда был стиль и я разбираюсь в моде и тд. Так всегда было. Про это никто никогда ничего плохого не говорил. Вот лицо некрасивое, все так говорят и говорили, нет эффектности губ и тд, такую в люди вывести как-то неочень. Гордиться нечем, он кстати тоже так сказал. Высоким или хотя бы средним легче быть заметными и яркими. А рост не изменить, ну и лицо страшное. К фигуре не было претензий. К росту и лицу да
ну шо за мля... зараз губи зроблені це не настільки й круто вважається
давайте вже сюди фото. описуєте себе як чортеня, впевнена все набагато красивіше
давайте вже сюди фото. описуєте себе як чортеня, впевнена все набагато красивіше
1
Пекельнi Борошна• 03 июня в 18:27
Ответ дляОтжигающая
Прыщи то фигня. Никогда не считала это прям проблемой. Если лицо красивое. Вот у меня почти никогда не было прыщей, даже в подростковом возрасте. А толку. Вечно попадало за страшное лицо
кидайте вже сюди своє обличчя, впевнена що вас тут підтримають, а на закидають
Булку Дай• 03 июня в 18:58
Ответ дляОтжигающая
Я крашусь и пытаюсь как могу(косметолог, кремы всякие и тд), но губы делать не хочу и волосы у меня волнистые (всегда использую средства для ухода, чтобы выглядели лучше), брови сама крашу (каждый день), делать ламинирование не хочу, и ресницы наращивать тоже. А у нас же все все это имеют и я на фоне их просто мусор для мужчин
у вас не про уход
1
1
автор
Отжигающая
• 03 июня в 19:00
Ответ дляБулку Дай
у вас не про уход
А какой уход должен быть!? К косметологу на процедуры хожу, раз в полгода. Дорого это. Да и не надо часто
Булку Дай• 03 июня в 19:01
Ответ дляОтжигающая
А какой уход должен быть!? К косметологу на процедуры хожу, раз в полгода. Дорого это. Да и не надо часто
спорт, отдых,хорошее питание, и лично вам кукуху на место ставить, раз вы не послали его
1
автор
Отжигающая
• 03 июня в 19:08
Ответ дляБулку Дай
спорт, отдых,хорошее питание, и лично вам кукуху на место ставить, раз вы не послали его
Я танцами занимаюсь. Раньше делала спорт упражнения. Потом забросила. Думаю снова пойти в спорт зал. Но много работы.
автор
Отжигающая
• 03 июня в 19:08
Ответ дляБулку Дай
спорт, отдых,хорошее питание, и лично вам кукуху на место ставить, раз вы не послали его
Отдыха нет(счас вот пару отпускных дней взяла)деньги нужны, работаю много
Поросенка• 03 июня в 19:23
Ответ дляБабулька
Ви самі хоч зрозуміли, що написали? Троль є троль
Оно пишет и от имени этого мужчины и от имени женщины https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3843843
Мальовнича даль• 03 июня в 19:23
Ответ дляОтжигающая
Так он и так трахает и трахали меня и так. Причем тут секс. Я про выйти вместе куда-то и тд. Он объяснил почему и что. Приглашать меня на хату и там трахать, он не против
вы либо троль, либо вам скучно, либо волшебная на всю голову. После таких слов у вас еще есть сомнения, общаться ли с ним в принципе? У вас гордости совсем нету?
Джонсонюк• 03 июня в 19:40
Ответ дляОтжигающая
Я за внешность не люблю
А за что любите?
Красота в глазах смотрящего.
Любящий вас мужчина никогда бы такого не сказал. Все не так, но трахать можно.
У вас самоуважение и чувство собственного достоинства отсутствует с рождения или по жизни потерялось?
Красота в глазах смотрящего.
Любящий вас мужчина никогда бы такого не сказал. Все не так, но трахать можно.
У вас самоуважение и чувство собственного достоинства отсутствует с рождения или по жизни потерялось?
Садова гойдалка• 03 июня в 20:10
Ответ дляОтжигающая
Стрижку не хочу. Попытаюсь лечить и состригать потихоньку
А какая у вас сейчас прическа?
ТаПрямТам• 03 июня в 20:19
Ответ дляОтжигающая
Ну я пишу как есть. У меня всегда был стиль и я разбираюсь в моде и тд. Так всегда было. Про это никто никогда ничего плохого не говорил. Вот лицо некрасивое, все так говорят и говорили, нет эффектности губ и тд, такую в люди вывести как-то неочень. Гордиться нечем, он кстати тоже так сказал. Высоким или хотя бы средним легче быть заметными и яркими. А рост не изменить, ну и лицо страшное. К фигуре не было претензий. К росту и лицу да
К росту?
У меня 160 см, страдала только в школе, потом поняла, что идеальный рост. Есть нес робко знакомых 150 см, никто не страдает.
А что у Вас с лицом?
Да что бы там ни было, задайте себе вопрос - Вы улыбчивая? Улыбка это уже 50% успеха
У меня 160 см, страдала только в школе, потом поняла, что идеальный рост. Есть нес робко знакомых 150 см, никто не страдает.
А что у Вас с лицом?
Да что бы там ни было, задайте себе вопрос - Вы улыбчивая? Улыбка это уже 50% успеха
1
Лгин• 03 июня в 20:27
Ответ дляОтжигающая
Я крашусь и пытаюсь как могу(косметолог, кремы всякие и тд), но губы делать не хочу и волосы у меня волнистые (всегда использую средства для ухода, чтобы выглядели лучше), брови сама крашу (каждый день), делать ламинирование не хочу, и ресницы наращивать тоже. А у нас же все все это имеют и я на фоне их просто мусор для мужчин
Автор, до этого сообщения хотела спросить вас, почему вы до сих пор с ним, почему по умолчанию не включился на него рвотный рефлекс после его слов. Стыдно ему, мать его! Но после ваших слов о том, что вы - мусор, понятно, почему он к вам относится как к мусору. И до тех пор, пока вы будете ТАК относиться, все мужчины будут относиться к вам так же. И да, то, что они - быдло, никто не отменял.
автор
Отжигающая
• 03 июня в 20:38
Ответ дляТаПрямТам
К росту?
У меня 160 см, страдала только в школе, потом поняла, что идеальный рост. Есть нес робко знакомых 150 см, никто не страдает.
А что у Вас с лицом?
Да что бы там ни было, задайте себе вопрос - Вы улыбчивая? Улыбка это уже 50% успеха
У меня 160 см, страдала только в школе, потом поняла, что идеальный рост. Есть нес робко знакомых 150 см, никто не страдает.
А что у Вас с лицом?
Да что бы там ни было, задайте себе вопрос - Вы улыбчивая? Улыбка это уже 50% успеха
Если точно я 159. Просто страшное лицо, башка большая. Лоб большой, немного неправильный прикус, маленький рот, щеки худые, низкие грустные брови, впавшие глаза, глубокие веки, как у арабов часто бывает, очень грубо смотрится, большой череп. Моя голова больше чем у подруги, с ростом 180. Плохие брови, редкие
1
Булку Дай• 03 июня в 21:15
Ответ дляОтжигающая
Прыщи то фигня. Никогда не считала это прям проблемой. Если лицо красивое. Вот у меня почти никогда не было прыщей, даже в подростковом возрасте. А толку. Вечно попадало за страшное лицо
к остеопату хорошему попадите , у меня после эвакуации и т д перекосило от спазмов мышц.... моя красота увалилась с 8 из 10 к 4
появилась отечность, асиметрия , еабряк под подбородком при 56 кг.
моэет у вас можно исправить?
появилась отечность, асиметрия , еабряк под подбородком при 56 кг.
моэет у вас можно исправить?
Не танцую- но пою• 03 июня в 21:17
Ответ дляОтжигающая
Хочет очень худую. Сказал, что 50 кг это вес для женщины 170+, мне надо 42-43 весить , ну и губы и брови и тд тп надо
Вы совсем дурочка или прикидываетесь?
Откройте калькулятор индекса массы тела , вбейте свой вес и посмотрите что для вас здорово и что нет.
Для вас явно не нормально 43.
Вам сейчас нужно не о мужчине переживать, а как жить дальше с таким нулевым познанием медицины. Развивайтесь.
Откройте калькулятор индекса массы тела , вбейте свой вес и посмотрите что для вас здорово и что нет.
Для вас явно не нормально 43.
Вам сейчас нужно не о мужчине переживать, а как жить дальше с таким нулевым познанием медицины. Развивайтесь.
автор
Отжигающая
• 03 июня в 21:18
Ответ дляБулку Дай
к остеопату хорошему попадите , у меня после эвакуации и т д перекосило от спазмов мышц.... моя красота увалилась с 8 из 10 к 4
появилась отечность, асиметрия , еабряк под подбородком при 56 кг.
моэет у вас можно исправить?
появилась отечность, асиметрия , еабряк под подбородком при 56 кг.
моэет у вас можно исправить?
Очень тяжело менять прикус сейчас. В детстве надо было.
автор
Отжигающая
• 03 июня в 21:18
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы совсем дурочка или прикидываетесь?
Откройте калькулятор индекса массы тела , вбейте свой вес и посмотрите что для вас здорово и что нет.
Для вас явно не нормально 43.
Вам сейчас нужно не о мужчине переживать, а как жить дальше с таким нулевым познанием медицины. Развивайтесь.
Откройте калькулятор индекса массы тела , вбейте свой вес и посмотрите что для вас здорово и что нет.
Для вас явно не нормально 43.
Вам сейчас нужно не о мужчине переживать, а как жить дальше с таким нулевым познанием медицины. Развивайтесь.
Так это я сказала вам его мнение. Я не собираюсь худеть до 43
Булку Дай• 03 июня в 21:19
Ответ дляОтжигающая
Очень тяжело менять прикус сейчас. В детстве надо было.
не прикус, у меня от стресса все перекосило от спазмов
автор
Отжигающая
• 03 июня в 21:23
Ответ дляБулку Дай
не прикус, у меня от стресса все перекосило от спазмов
У меня прикус неправильный всю жизнь. От отца передалось
Булку Дай• 03 июня в 21:24
Ответ дляОтжигающая
У меня прикус неправильный всю жизнь. От отца передалось
вот найдите мастера , может ваше лицо вас удивит .когда все ровненько где положено, ничего не пережато
автор
Отжигающая
• 03 июня в 21:25
Ответ дляБулку Дай
вот найдите мастера , может ваше лицо вас удивит .когда все ровненько где положено, ничего не пережато
Прикус хотелось бы изменить. Это самое важное и для внешнего вида и для здоровья. Жаль, что некоторые родители хрен забывают на детей. Я бы не смогла так
1
Не танцую- но пою• 03 июня в 21:29
Автор, признавайтесь, это вам родители девственность проверяли?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
