sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_89
Отжигающая• 03 июня в 13:10

Мужчина сказал, что ему стыдно выходить со мной на люди

Потому что я неухоженная и некрасивая. Попросил не обижаться, сказал, что мы неплохо проводим время и чтобы я не переживала, он не бросит меня. Мы вместе 3 месяца и все встречи у него и у меня и все. Секс и фильмы смотрим, иногда он угощает или заказывает. Сказал, что сейчас в тик токах сколько красивых и ярких и таких брать в люди можно, с другими же дома. Сказал, что ему самому обидно, что вокруг в инсте и тик токе красотка на красотке и у других его друзей достойные внешне девушки, а я имею невзрачную внешность и не ухоженная. Прям страшной не назвал. На прошлых выходных он и его друзья снимали дом загородный, отдыхали и девушки друзей были, а меня не взял. Блин, понимаю, что это глупо, но так обидно. Да у меня не гармоничные и не особо симпатичные черты лица и не модель я по фигуре(стройная правда, но). Я всегда очень боялась видеться с мужчинами. Потому что почти всегда они мне прямо говорили про внешность (если уж спрашивала) и встречи были на пару раз максимум. А тут этот после встречи не пропал, я так была рада. Думала будут нормальные отношения. Но. Он мне еще сказал, что я спокойная, воспитанная, меня не стыдно взять в люди, но внешность не прогулочная. Попросил не обижаться(((
показать весь текст
woman_facepalming 72 face_with_tears_of_joy 21 crying_face 5 pouting_face 4 dislike 3
222 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
anonim_91
Бабулька• 03 июня в 18:06
181
Ви самі хоч зрозуміли, що написали? Троль є троль
heart 1


anonim_89
автор Отжигающая • 03 июня в 18:20
182
Ответ дляВерочка 100%
Автор у вас норм зріст. Не крупна, купа дівчат маленьких з високими симпатичними. Фігура теж ОК. І з носами великими і з прищами і з іншими недоліками знаходять собі пару. Спробуйте прикласти зусилля, щоб полюбити себе такою як ви є. Бажаю вам знайти чоловіка, який вас полюбить.
У мене стегна товсті, для мене це комплекс. Хоча мені 45, Все одно парюсь, бо є бажання бути стрункішою, треба себе тренувати. Але головне бути здоровою і в гармонії з собою.
Прыщи то фигня. Никогда не считала это прям проблемой. Если лицо красивое. Вот у меня почти никогда не было прыщей, даже в подростковом возрасте. А толку. Вечно попадало за страшное лицо
noavatar
вре_Динка• 03 июня в 18:22
183
Ответ дляОтжигающая
Хочет очень худую. Сказал, что 50 кг это вес для женщины 170+, мне надо 42-43 весить , ну и губы и брови и тд тп надо
нехай йде лісом, боже, нащо з таким відбросом зустрічатися
anonim_53
Пекельнi Борошна• 03 июня в 18:24
184
Ответ дляОтжигающая
Не уважаю. Очень гнобили меня многие(
і що? мене все дитинство обзивали косоокою, навіть били... булили, це виросло тільки в те що я стала більш жорсткою... і цілеспрямованою... зараз нормально заробляю, нормального чоловіка маю, який оплачує всі мої побажання і автівки дарує
anonim_53
Пекельнi Борошна• 03 июня в 18:27
185
Ответ дляОтжигающая
Ну я пишу как есть. У меня всегда был стиль и я разбираюсь в моде и тд. Так всегда было. Про это никто никогда ничего плохого не говорил. Вот лицо некрасивое, все так говорят и говорили, нет эффектности губ и тд, такую в люди вывести как-то неочень. Гордиться нечем, он кстати тоже так сказал. Высоким или хотя бы средним легче быть заметными и яркими. А рост не изменить, ну и лицо страшное. К фигуре не было претензий. К росту и лицу да
ну шо за мля... зараз губи зроблені це не настільки й круто вважається
давайте вже сюди фото. описуєте себе як чортеня, впевнена все набагато красивіше
like 1
anonim_53
Пекельнi Борошна• 03 июня в 18:27
186
Ответ дляОтжигающая
Прыщи то фигня. Никогда не считала это прям проблемой. Если лицо красивое. Вот у меня почти никогда не было прыщей, даже в подростковом возрасте. А толку. Вечно попадало за страшное лицо
кидайте вже сюди своє обличчя, впевнена що вас тут підтримають, а на закидають
anonim_21
Булку Дай• 03 июня в 18:57
187
Ответ дляОтжигающая
Да
ну у него банально денег нет , эстет козел
like 1

anonim_21
Булку Дай• 03 июня в 18:58
188
Ответ дляОтжигающая
Я крашусь и пытаюсь как могу(косметолог, кремы всякие и тд), но губы делать не хочу и волосы у меня волнистые (всегда использую средства для ухода, чтобы выглядели лучше), брови сама крашу (каждый день), делать ламинирование не хочу, и ресницы наращивать тоже. А у нас же все все это имеют и я на фоне их просто мусор для мужчин
у вас не про уход
woman_facepalming 1 like 1
anonim_89
автор Отжигающая • 03 июня в 19:00
189
Ответ дляБулку Дай
у вас не про уход
А какой уход должен быть!? К косметологу на процедуры хожу, раз в полгода. Дорого это. Да и не надо часто
anonim_21
Булку Дай• 03 июня в 19:01
190
Ответ дляОтжигающая
А какой уход должен быть!? К косметологу на процедуры хожу, раз в полгода. Дорого это. Да и не надо часто
спорт, отдых,хорошее питание, и лично вам кукуху на место ставить, раз вы не послали его
like 1
anonim_89
автор Отжигающая • 03 июня в 19:08
191
Ответ дляБулку Дай
спорт, отдых,хорошее питание, и лично вам кукуху на место ставить, раз вы не послали его
Я танцами занимаюсь. Раньше делала спорт упражнения. Потом забросила. Думаю снова пойти в спорт зал. Но много работы.
anonim_89
автор Отжигающая • 03 июня в 19:08
192
Ответ дляБулку Дай
спорт, отдых,хорошее питание, и лично вам кукуху на место ставить, раз вы не послали его
Отдыха нет(счас вот пару отпускных дней взяла)деньги нужны, работаю много
anonim_127
Поросенка• 03 июня в 19:22
193
Хахахаха. ТРОЛОЛО https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3843843
like 2
anonim_127
Поросенка• 03 июня в 19:23
194
Ответ дляБабулька
Ви самі хоч зрозуміли, що написали? Троль є троль
Оно пишет и от имени этого мужчины и от имени женщины https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3843843
anonim_194
Мальовнича даль• 03 июня в 19:23
195
Ответ дляОтжигающая
Так он и так трахает и трахали меня и так. Причем тут секс. Я про выйти вместе куда-то и тд. Он объяснил почему и что. Приглашать меня на хату и там трахать, он не против
вы либо троль, либо вам скучно, либо волшебная на всю голову. После таких слов у вас еще есть сомнения, общаться ли с ним в принципе? У вас гордости совсем нету?
anonim_9
Джонсонюк• 03 июня в 19:40
196
Ответ дляОтжигающая
Я за внешность не люблю
А за что любите?
Красота в глазах смотрящего.
Любящий вас мужчина никогда бы такого не сказал. Все не так, но трахать можно.
У вас самоуважение и чувство собственного достоинства отсутствует с рождения или по жизни потерялось?
anonim_9
Джонсонюк• 03 июня в 19:41
197
Дарина нашла кнопочку анонима?
anonim_175
Садова гойдалка• 03 июня в 20:10
198
Ответ дляОтжигающая
Стрижку не хочу. Попытаюсь лечить и состригать потихоньку
А какая у вас сейчас прическа?
anonim_180
ТаПрямТам• 03 июня в 20:19
199
Ответ дляОтжигающая
Ну я пишу как есть. У меня всегда был стиль и я разбираюсь в моде и тд. Так всегда было. Про это никто никогда ничего плохого не говорил. Вот лицо некрасивое, все так говорят и говорили, нет эффектности губ и тд, такую в люди вывести как-то неочень. Гордиться нечем, он кстати тоже так сказал. Высоким или хотя бы средним легче быть заметными и яркими. А рост не изменить, ну и лицо страшное. К фигуре не было претензий. К росту и лицу да
К росту?
У меня 160 см, страдала только в школе, потом поняла, что идеальный рост. Есть нес робко знакомых 150 см, никто не страдает.

А что у Вас с лицом?

Да что бы там ни было, задайте себе вопрос - Вы улыбчивая? Улыбка это уже 50% успеха
like 1

anonim_6
Лгин• 03 июня в 20:27
200
Ответ дляОтжигающая
Я крашусь и пытаюсь как могу(косметолог, кремы всякие и тд), но губы делать не хочу и волосы у меня волнистые (всегда использую средства для ухода, чтобы выглядели лучше), брови сама крашу (каждый день), делать ламинирование не хочу, и ресницы наращивать тоже. А у нас же все все это имеют и я на фоне их просто мусор для мужчин
Автор, до этого сообщения хотела спросить вас, почему вы до сих пор с ним, почему по умолчанию не включился на него рвотный рефлекс после его слов. Стыдно ему, мать его! Но после ваших слов о том, что вы - мусор, понятно, почему он к вам относится как к мусору. И до тех пор, пока вы будете ТАК относиться, все мужчины будут относиться к вам так же. И да, то, что они - быдло, никто не отменял.
anonim_89
автор Отжигающая • 03 июня в 20:38
201
Ответ дляТаПрямТам
К росту?
У меня 160 см, страдала только в школе, потом поняла, что идеальный рост. Есть нес робко знакомых 150 см, никто не страдает.

А что у Вас с лицом?

Да что бы там ни было, задайте себе вопрос - Вы улыбчивая? Улыбка это уже 50% успеха
Если точно я 159. Просто страшное лицо, башка большая. Лоб большой, немного неправильный прикус, маленький рот, щеки худые, низкие грустные брови, впавшие глаза, глубокие веки, как у арабов часто бывает, очень грубо смотрится, большой череп. Моя голова больше чем у подруги, с ростом 180. Плохие брови, редкие
woman_facepalming 1
anonim_21
Булку Дай• 03 июня в 21:15
202
Ответ дляОтжигающая
Прыщи то фигня. Никогда не считала это прям проблемой. Если лицо красивое. Вот у меня почти никогда не было прыщей, даже в подростковом возрасте. А толку. Вечно попадало за страшное лицо
к остеопату хорошему попадите , у меня после эвакуации и т д перекосило от спазмов мышц.... моя красота увалилась с 8 из 10 к 4
появилась отечность, асиметрия , еабряк под подбородком при 56 кг.
моэет у вас можно исправить?
anonim_61
Не танцую- но пою• 03 июня в 21:17
203
Ответ дляОтжигающая
Хочет очень худую. Сказал, что 50 кг это вес для женщины 170+, мне надо 42-43 весить , ну и губы и брови и тд тп надо
Вы совсем дурочка или прикидываетесь?
Откройте калькулятор индекса массы тела https://genesis-clinic.com.ua/ru/indeks-masy-tila , вбейте свой вес и посмотрите что для вас здорово и что нет.
Для вас явно не нормально 43.
Вам сейчас нужно не о мужчине переживать, а как жить дальше с таким нулевым познанием медицины. Развивайтесь.
anonim_89
автор Отжигающая • 03 июня в 21:18
204
Ответ дляБулку Дай
к остеопату хорошему попадите , у меня после эвакуации и т д перекосило от спазмов мышц.... моя красота увалилась с 8 из 10 к 4
появилась отечность, асиметрия , еабряк под подбородком при 56 кг.
моэет у вас можно исправить?
Очень тяжело менять прикус сейчас. В детстве надо было.
anonim_89
автор Отжигающая • 03 июня в 21:18
205
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы совсем дурочка или прикидываетесь?
Откройте калькулятор индекса массы тела https://genesis-clinic.com.ua/ru/indeks-masy-tila , вбейте свой вес и посмотрите что для вас здорово и что нет.
Для вас явно не нормально 43.
Вам сейчас нужно не о мужчине переживать, а как жить дальше с таким нулевым познанием медицины. Развивайтесь.
Так это я сказала вам его мнение. Я не собираюсь худеть до 43
anonim_21
Булку Дай• 03 июня в 21:19
206
Ответ дляОтжигающая
Очень тяжело менять прикус сейчас. В детстве надо было.
не прикус, у меня от стресса все перекосило от спазмов
anonim_89
автор Отжигающая • 03 июня в 21:23
207
Ответ дляБулку Дай
не прикус, у меня от стресса все перекосило от спазмов
У меня прикус неправильный всю жизнь. От отца передалось
anonim_21
Булку Дай• 03 июня в 21:24
208
Ответ дляОтжигающая
У меня прикус неправильный всю жизнь. От отца передалось
вот найдите мастера , может ваше лицо вас удивит .когда все ровненько где положено, ничего не пережато
anonim_89
автор Отжигающая • 03 июня в 21:25
209
Ответ дляБулку Дай
вот найдите мастера , может ваше лицо вас удивит .когда все ровненько где положено, ничего не пережато
Прикус хотелось бы изменить. Это самое важное и для внешнего вида и для здоровья. Жаль, что некоторые родители хрен забывают на детей. Я бы не смогла так
woman_facepalming 1
anonim_61
Не танцую- но пою• 03 июня в 21:29
210
Автор, признавайтесь, это вам родители девственность проверяли?
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff