Отжигающая• 03 июня в 13:10

Мужчина сказал, что ему стыдно выходить со мной на люди

Потому что я неухоженная и некрасивая. Попросил не обижаться, сказал, что мы неплохо проводим время и чтобы я не переживала, он не бросит меня. Мы вместе 3 месяца и все встречи у него и у меня и все. Секс и фильмы смотрим, иногда он угощает или заказывает. Сказал, что сейчас в тик токах сколько красивых и ярких и таких брать в люди можно, с другими же дома. Сказал, что ему самому обидно, что вокруг в инсте и тик токе красотка на красотке и у других его друзей достойные внешне девушки, а я имею невзрачную внешность и не ухоженная. Прям страшной не назвал. На прошлых выходных он и его друзья снимали дом загородный, отдыхали и девушки друзей были, а меня не взял. Блин, понимаю, что это глупо, но так обидно. Да у меня не гармоничные и не особо симпатичные черты лица и не модель я по фигуре(стройная правда, но). Я всегда очень боялась видеться с мужчинами. Потому что почти всегда они мне прямо говорили про внешность (если уж спрашивала) и встречи были на пару раз максимум. А тут этот после встречи не пропал, я так была рада. Думала будут нормальные отношения. Но. Он мне еще сказал, что я спокойная, воспитанная, меня не стыдно взять в люди, но внешность не прогулочная. Попросил не обижаться(((
Живчик-счастливчик• 03 июня в 14:02
Ответ дляОтжигающая
Он обычный. Средний рост 180, есть кг 20 лишних. Мне 29, ему 34. Лицо симпатичное. Друзья разные, большинство обычные.
Пусть разденется и посмотрит на себя в зеркало.Т.е.Вы проглотили это всё?

автор Отжигающая • 03 июня в 14:02
Ответ дляЛюбви вам!
Так вам все норм? Якщо ні, то шукайте іншого, який покохає вас таку, яка ви є. А якщо сами бачите, що можете бути кращою, так попрацюйте над собою, для впевненості.
Я и так стараюсь, но на пластику денег нет. У меня просто страшное лицо. Его тяжело изменить, дело в строении. Носа большого и тд нет. Хотя это легче изменить, чем череп
автор Отжигающая • 03 июня в 14:02
Ответ дляАнаномчикус
Що саме у вас недоглянуте? Зуби, хутро на ногах, на ваджайні, зачіска? Можливо задуматись треба
Нет
автор Отжигающая • 03 июня в 14:04
Ответ дляАнаномчикус
Волосы раньше были лучше конечно, сейчас выпадают, будто бы химиотерапия у меня. Я в шое. Записалась к врачу. Хотя от природы волосы хорошие были(
автор Отжигающая • 03 июня в 14:04
Ответ дляCopy-Paste
То есть трахать ок, а в люди не ухоженная? Я бы пользовалась, но серьезно не относилась, ради него не напрягалась и демонстрировала бы это потребительское отношение.
Пользовались, а как? От него нет пользы прям
автор Отжигающая • 03 июня в 14:06
Ответ дляСадова гойдалка
А вы когда-нибудь считали, сколько вам нужно денег и времени, чтобы привести внешность к условному стандарту выхода в люди с приличным мужчиной?
К лючевое здесь слово приличный мужчина, потому что однозначно ваш вариант - это неприличный. И вообще сомневаюсь что мужчина.
Давайте посчитаем вашу программу улучшайзинга, при том что с фигурой особо проблем нет, вы уже стройная.
Стройная. Фигура норм. Бедра и талия разница почти 30 см. Единственное рост невысокий. Но это не изменить. Не все могут быть идеальными 175-185. А что за стандарт? Опишите
автор Отжигающая • 03 июня в 14:06
Ответ дляНаучительница
Ваш подарок тут был уже. Под сорокет, денег нет, встаёт через раз, друзья все стремные.
Если вы не троль на ту же тему, а реальный персонаж, бегите...
Моему 34. Встает еще. У моего друзья еще норм
автор Отжигающая • 03 июня в 14:06
Ответ дляКлин_Кляйн
Для мужчин важны деньги и статус. Что у него с обоими параметрами?
Обычный
автор Отжигающая • 03 июня в 14:08
Ответ дляПлакулька
Ну а как вы думаете мне про мой нос никто не говорил в школе?!
Да только ленивый и не говорил... Даже родственники.
Но что мне с ним было поделать? Когда хотела - не было денег его исправить, теперь денег хватило бы и на 100 рино, но поезд ушел, мы с ним сжились, столько вместе перенесли, в т.ч. и булинга
Классно, что вы столько зарабатываете, одна ринопластика 3000 евро не меньше стоит. У вас все супер. Деньги это круто

автор Отжигающая • 03 июня в 14:08
Ответ длямаринабаранова
Какой непосредственный мужчина, просто дитя природы! Всё высказал, без утайки, всем поделился)

И сколько же ему лет?
А вам тоже следует призадуматься - стать более ухоженной, одеваться помоднее, это не так сложно, как вам кажется. Вспомнился фильм ’Влюблён по собственному желанию’ - там главный герой тоже страдал от внешнего несовершенства героини )
автор Отжигающая • 03 июня в 14:08
Ответ дляЗавжди недо...
А с ним точно не стыдно по улице ходить? Откуда у него такая уверенность?
Не знаю
автор Отжигающая • 03 июня в 14:10
Ответ дляБешене сарі
А у вас шо з вагою?
У мене нема нарощених вій і надутих губ, але мене важко назвати не доглянутою
160 рост, вес 50 -49
Живчик-счастливчик• 03 июня в 14:11
Ответ дляОтжигающая
160 рост, вес 50 -49
Скажите,что соберёте денег на улучшайзинг,сделаете и бросите его. зачем он Вам такой будет нужен?
Клин_Кляйн• 03 июня в 14:12
А можно немного предыстории? Как он за вами ухаживал до постели?
автор Отжигающая • 03 июня в 14:12
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Наверное думает, что нужен, ведь у женщин мало требований, есть мужчина и рады
Плакулька• 03 июня в 14:12
Ответ дляОтжигающая
Муж зарабатывает
Прикинь!
автор Отжигающая • 03 июня в 14:12
Ответ дляКлин_Кляйн
Никак. Писала же
Живчик-счастливчик• 03 июня в 14:13
Ответ дляОтжигающая
Вы точно женщина?
Плакулька• 03 июня в 14:13
Ответ дляОтжигающая
’Мой’?
Вам сколько лет?

Клин_Кляйн• 03 июня в 14:13
Ответ дляОтжигающая
Никак. Писала же
А зачем тогда стали спать с ним? Или вы даете каждому кто попросит?
Плакулька• 03 июня в 14:15
Ответ дляОтжигающая
Пкажите пример из интерента.
Уверена что с таким же страшным строением лица вы найдете даже знаменитостей
Зупка_цем• 03 июня в 14:19
Ответ дляОтжигающая
Так он и так трахает и трахали меня и так. Причем тут секс. Я про выйти вместе куда-то и тд. Он объяснил почему и что. Приглашать меня на хату и там трахать, он не против
Та шліть його подалі.
Автор, Ви розумієте, що він до Вас ходить справити нужду? Як тільки вдасться підчепити іншу, він Вас кине.
Ну невже Ви так себе не цінуєте?
Краще бути самій, ніж з таким придурком.
Поїхав відпочивати— хай їде. Не принижуйтесь, не зустрічайтесь з ним знову.
Коли Ви почнете сете цінувати, викинете гімно з життя, тоді й чоловік достойний знайдеться.
Зупка_цем• 03 июня в 14:21
Ответ дляОтжигающая
Ну я пыталась менять отношение и тд но нет. Мужчины любят эффектных и с нормальным лицами. Увы
Та ну. Чоловіки є різні, жінки є різні. Подивіться, скільки заміжніх жінок, які по-різному виглядають.
Садова гойдалка• 03 июня в 14:23
Ответ дляОтжигающая
Не знаю, что вы себе представляете как себя красивую.

Я бы думала об актуальном гардеробе и общей ухоженности зубы-волосы- руки. Плюс взять уроки макияжа и подбор ухода и декоративки.
КарамбОлька• 03 июня в 14:25
автор, у вас дейсвительно низкая самооценка,а вы как раз напали на такого который вам не поднимает ее а занижает еще больше, если бы вы были дейсвительно страшной то он бы не спал с вами, много одиноких женщин и нашел бы.Он просто не хочет в вас вкладываться своим временем, эмоциями вот и несет чепухню что вы только для траха, это манипулятор и абьюзер как только вы ему сообщите больше не прийду-посмотрите что с ним будет, захочет вернуть через оскорбления и принижения, поэтому он вас пометил-ты страшная, никому не нужна, вот и сиди возле меня для траха. Что я советую если вы с ним все еще собираетесь оставаться, скажите, что он вас может сделать ухоженной как он хочет. Ну и еще вы 100% не уродливая вы сами говорили что у вас есть мужчины, просто они не хотят отношений поэтому у вас ничего серъезного, таких долбоебов сейчас очень много, поэтому не бойтесь быть одна, если уйдете от этого долбоеда-в крайнем случае найдете другого долбоеба )))а может он окажется не долбоебом, т.е. я бы не тратила на него время. Вы пишите 160 см -так это крутой рост и фигура я поняла что вас есть, единственное смените свой имидж, больше платьев, каблуков, сумочек, парфумы, с вашим ростом классно носить каблуки)
Клин_Кляйн• 03 июня в 14:27
Ответ дляОтжигающая
Если вы посмотрите на тех девушек, кого считаете красивыми, вы увидите правильно подобранную одежду которая украшает, в соответствии с трендами, правильно подобранную цветовую гамму, стиль, украшения. Это не про положить конфетку в упаковку, а про упаковать конфетку красиво. Найти свои сильные стороны, научиться их подавать. Одновременно скрыв слабые.
ХвилювАллочка• 03 июня в 14:29
Скажіть,що вам теж стидно проводити час з таким бараном.Він вам зовсім знищить самооцінку.Женіть його якнайшвидше від себе...
Помаранчова душа• 03 июня в 14:30
Так вы для бесплатного секса просто)
Оч@ров@Шк@• 03 июня в 14:37
Трахать Вас только в темноте чтоб глаза не видели, простите за грубость.
Тримбулька• 03 июня в 14:41
вже ж була така тема