ничевока• 03 июня в 13:58
Что важнее зубы или ремонт в квартире
Квартира бабушатник, своя, нужен ремонт. Так же нужно лечить зубы. Говорила с подругой, она сказала, что как можно выкидывать на зубы, если ремонта нормального нет. Я ей сказала, что ремонт опасно делать, вкладываться, а завтра шахед влетит (приграничная область Чернигов).
Подруга сказала что с таким же успехом может шахед убить, а ты потратишь кучу бабла на зубы.
А что для вас в приоритете в данной ситуации?
ТрамвайGirl• 03 июня в 13:59
Зубы и здоровье вообще. Ремонт можно делать бесконечно, а несделанные вовремя зубы весь чердак перекосят.
ничевока
• 03 июня в 13:59
Ответ дляСнежнакомка
що це за зуби по ціні ремонту квартири?!
Импланты + лечение, каналы, а сейчас это очень дорого
Кондуктор маршрутки• 03 июня в 13:59
Ви все життя живете в цьому бабушатніку, ще рік-два поживете, поки знов гроші збирати на ремонт будете після зубів
Черпак_для_фантазий• 03 июня в 14:00
С таким успехом ничего лучше не делать, ато вдруг завтра убьет
Можно делать по одному зубу в месяц, это не так дорого, и при этом делать ремонт
ничевока
• 03 июня в 14:00
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
С моей зп я и то и то не позволю себе
Снежнакомка• 03 июня в 14:00
Ответ дляничевока
я саме цим займаюсь. Брекети, канали пролікувала перед брекетами, в пятницю поставила 3 імпланти. Ціни доступні, а от ремонт - це дійсно дорого.
ничевока
• 03 июня в 14:01
Ответ дляТрамвайGirl
Чердак
Фокус-Покус• 03 июня в 14:02
Ответ дляСнежнакомка
виниры на весь рот)))
ничевока
• 03 июня в 14:02
Ответ дляКондуктор маршрутки
По сути да, 2 комнаты, в одной ремонт сделан. Остальное все требует ремонта
ТрамвайGirl• 03 июня в 14:02
Ответ дляСмішнючка
фото
Слушайте, это у меня одной пробирает до дрожи от зрелища чего угодно на зубах или всем кринжатина?
ничевока
• 03 июня в 14:03
Ответ дляМиззери
Зубы и еще раз зубы
Боже какая тупость эти ремонты если есть проблемы со здоровьем
Вы всегда должны быть у себя в приоритете и ваше здоровье
Да, себя надо любить
Коленная ложечка• 03 июня в 14:03
Зубы конечно. Или подруга из серии главное чтобы люди ничего не сказали, губы-ресницы сделаны, а во рту пеньки?
Снежнакомка• 03 июня в 14:03
Ответ дляФокус-Покус
виниры на весь рот)))
ага...такі що видно за 1 км ))) як в співака Алексєєва
Пенек Возмездия• 03 июня в 14:03
Ответ дляничевока
Тогда однозначно зубы.
Фокус-Покус• 03 июня в 14:03
Ответ дляСнежнакомка
ну так, шоб было видно за что столько денег 😂
Ответ дляничевока
С нормальными зубами вы будете счастливее и увереннее а значит выше шанс на знакомства , работу (если в поиске) просто общение с людьми
Я уже не говорю если вы в поиске мужчины
У подруги старческий менталитет когда на себя жалко
ничевока
• 03 июня в 14:04
Ответ дляКоленная ложечка
Типа того, на ногти каждый месяц, а у гинеколога сто лет не была
Пенек Возмездия• 03 июня в 14:05
Ответ дляничевока
Не будьте как она.