ничевока• 03 июня в 13:58
Что важнее зубы или ремонт в квартире
Квартира бабушатник, своя, нужен ремонт. Так же нужно лечить зубы. Говорила с подругой, она сказала, что как можно выкидывать на зубы, если ремонта нормального нет. Я ей сказала, что ремонт опасно делать, вкладываться, а завтра шахед влетит (приграничная область Чернигов).
Подруга сказала что с таким же успехом может шахед убить, а ты потратишь кучу бабла на зубы.
А что для вас в приоритете в данной ситуации?
Снежнакомка• 03 июня в 14:05
Ответ дляничевока
Импланты + лечение, каналы, а сейчас это очень дорого
автор, зробите ремонт, будуть вільні кошти і будете в ужасі від своїх зубів.
Все треба робите вчасно. Не запускайте здоровя, бо потім буде гірше виправляти і набагато дорожче.
В багатьох стоматологіях можна в розтермінування
Я пані прохана...• 03 июня в 14:06
С начало приведите рот в порядок , ну а потом им же можно на ремонт заработать)
Птица секретарь• 03 июня в 14:06
Ответ дляСнежнакомка
я саме цим займаюсь. Брекети, канали пролікувала перед брекетами, в пятницю поставила 3 імпланти. Ціни доступні, а от ремонт - це дійсно дорого.
Скільки війшов імплант? І яку фірму обрали. Вчора стоматолог направив виривати зуб, але ж потрібно ставити одразу імплант, вона сказала уточнювати але від 23 тис
Шиворіт навиворіт• 03 июня в 14:06
Ответ дляничевока
Кому Вы беззубая собрались показывать ремонт в квартире?
пАлАвинкА• 03 июня в 14:08
Я за зубы, себе сделала, полностью довольна. У меня обычный ремонт, все более менее новое, чисто, нормально.Но я абсолютно этим не заморачиваюсь,вкладываю дальше в обучение,эмоции и путешествия.
В бабушатнике кстати нет смысла грандиозных ремонтов а простенький можно самому постепенно делать
Насколько я рукажоп но с подругой в двушке сами сделали (конечно без смены проводы или водопровода ) покраска стен , обновление паркета и линолеум постелили
Очень миленько получилось , было б больше времени вообще было б классно
А вкладывать полквартиры по цене за ремонт в бабушатнике фигня какая-то и правда война , не дай бог что
Птица секретарь• 03 июня в 14:10
Ответ дляничевока
Типа того, на ногти каждый месяц, а у гинеколога сто лет не была
Гінеколог безкоштовно, невже так важко знайти час і піти, навіть направлення не потрібно
Ответ дляпАлАвинкА
Я тоже за простой ремонт (ну если конечно бюджет ограничен, и приходится выбирать то лучше себя выбрать и путешествия чем супер ремонт и сидеть экономить и еще в ущерб зубам или здоровью )
ПешитеБесАшипок• 03 июня в 14:11
Зубы вы всегда заберете с собой, а ремонт никогда.
Только зубы.
СонячнаДівка• 03 июня в 14:12
я би взагалі не витрачала гроші. ні на зуби, ні на квартиру. В такий час потрібно мати запас. а, судячи з питання, ви збираєтесь останні гроші витратити на не життєво важливі речі
Я пані прохана...• 03 июня в 14:13
Ответ дляСонячнаДівка
Гроб лучше выбирать?
СонячнаДівка• 03 июня в 14:14
Ответ дляЯ пані прохана...
Гроб лучше выбирать?
ви вибирайте, що вам треба. я свій варіант озвучила. не зрозуміли ви його - ну і ладно
Кудрі кручу сама• 03 июня в 14:14
Ответ дляничевока
Да, себя надо любить
Я себя буду больше любить в красивой ванной
Кондуктор маршрутки• 03 июня в 14:15
Ответ дляничевока
Да, себя надо любить
Чому ви цього не робите?
СонячнаДівка• 03 июня в 14:17
Ответ дляМиззери
И как без Зубов жить ?
а от як вона буде жити без грошей
палка-копалка• 03 июня в 14:18
Ответ дляничевока
+зуби
Сіточка• 03 июня в 14:23
Ответ дляСнежнакомка
Какая цена за импланты?
Невидимка Майя• 03 июня в 14:27
Ответ дляСнежнакомка
що це за зуби по ціні ремонту квартири?!
Ну вы ж не знаете полную ситуацию автора. Мне сейчас зубы обошлись в 13 тыс €. Это еще недорого нашла
Столічна штучка• 03 июня в 14:32
Ответ дляничевока
А у меня наоборот, маникюр не делаю салоне
Налогообложу• 03 июня в 14:40
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
С таким успехом ничего лучше не делать, ато вдруг завтра убьет
Можно делать по одному зубу в месяц, это не так дорого, и при этом делать ремонт
Мне нравится этот вариант
Налогообложу• 03 июня в 14:40
Ответ дляничевока
С моей зп я и то и то не позволю себе
Какой доход?
Налогообложу• 03 июня в 14:41
Ответ дляничевока
Да, себя надо любить
Ну я считаю зубы а знаю кучу людей которые считают ремонт. И мучаются от боли...тут дело приоритетов