На границе• 03 июня в 14:56
Можно ли заряжать машину из квартиры, как по закону?
Я имею ввиду электрокары, кто изучал вопрос, можно ли? Какой закон?
Котогосподиня• 03 июня в 15:24
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ні. Побутова потреба-це холодильник і пралка. А зарядка транспортних засобів повинна здійснюватись на зарядних станціях
Боюсь спросить про зарядку телефонов
Метелик• 03 июня в 15:25
Ответ дляБолтушка Му
Тут ще питання по довжині подовжувача. В гаражі ви ж без подовжувача, або з коротким подовжувачем.
Метра 3 шнур. Переходник специальный, потому, что вилка китайская, с удлинителем наверное такая же история, надо подбирать.
Фиона Шрековна• 03 июня в 16:09
Ответ дляИз Кукуева я
у нас во дворе некоторые вывели из квартиры розетки, кто им запретит
Акт на півсотні тисяч
Млинці зі смайликом• 03 июня в 16:14
Ответ дляБешене сарі
Согласно пункту 1.18 Правил пожарной безопасности, утвержденных приказом МВД от 30 декабря 2014 г. №1417, запрещено применять удлинители, не отвечающие требованиям Правил устройства электроустановок .
А ви перевірили, що ті подовжувачі не відповідають вимогам?
Бешене сарі• 03 июня в 16:46
Ответ дляМлинці зі смайликом
А я з это отвечаю?