Девочки, не будет в этой теме обсуждаться политика!!!
Эту темку создала для следующего: увидев вчера на ictv в 15:45 репортаж о том где и как принимают людей в Киеве и под Киевом с Крыма, послушав что говорят люди, особенно пожилые, очень захотелось помочь: одна пожилая семейная пара говорила о маленьком телевизоре на этаж
У меня есть, пусть не большая возможность, но есть помочь им
И позвонив в санаторий "Пуща-водица" и поговорив с директором (044-401-94-65) узнала о самых главных нуждах
крупы (рис, гречка и т.д.)
мука
масло сливочное
масло подсолнечное
консервация
из мяса - курица - есть мусульмане
банные полотенца
одежда
есть трое деток (мальчики, 9-10 лет)
Кто хочет помочь - буду очень рада
если кто-то хочет поехать со мной - поездка будет завтра
И очень прошу писать только по теме, я конечно уважаю все мнению, но здесь обсуждаем только помощь
крупы (рис, гречка и т.д.)
мука
масло сливочное
масло подсолнечное
консервация
из мяса - курица - есть мусульмане
банные полотенца
одежда
есть трое деток (мальчики, 9-10 лет)
Кто хочет помочь - буду очень рада
krasotuli4ka• 25 марта 2014
Какая Вы молодец. Я тоже вчера по радио слышала, что у нас уже несколько десятков семей из Крыма во Львовской области возле Червонограда в санатории Ровесник. Вот завтра-послезавтра собираюсь съездить.
Ответ дляkrasotuli4ka
спасибо, взаимно
хорошо когда людей поддерживают - для них сейчас это нотка позитива
atlantida18• 25 марта 2014
могу отправить кре какие вещи для взрослых или передать в одессе если у вас есть адрес куда напишите в личку или адрес новой почты смогу завтра отправить
Напишу о том, кто и чем помог:
помогали и с СМ и кидстафа
на кс передали телевизор, деньги-200 грн, одежду
см в лице Катюши: продукты, одежда, полотенца и отдельно пакет со сладостями для деток
сегодня вечером на переданные деньги будут куплены продукты, для троих детей будут куплены какие-то канцтовары
поездка будет уже завтра
кто еще хочет чем-то помочь - буду рада
помогали и с СМ и кидстафа
поездка будет уже завтра
кто еще хочет чем-то помочь - буду рада