Бараболька• 03 июня в 18:09
Как же нищета задолбала
и нет просвета
и здоровье не очень
Кукусик• 03 июня в 18:11
Ответ дляМалая Налегке
Сейчас вам посоветуют больше зарабатывать.
І навчитися новому, що дає хороший заробіток. Знаємо.
Асталависта бэйби• 03 июня в 18:13
Сейчас время такое, увы.
Самое главное - здоровье.
С ним можно и заработать.
У меня много примеров перед глазами, как женщины по 60 и даже по 75 лет работают сиделками, на уборка, уход за престарелыми заграницей.
Да, это тяжёлая работа, но при желании заработать можно.
Я такими восхищаюсь
Самое главное - здоровье.
С ним можно и заработать.
Я такими восхищаюсь
Малая Налегке• 03 июня в 18:16
Вот многие не побоялись сменить профессию и теперь из квн-щиков и менеджеров превратились в миллионеров, владельцев Династий и поставщиков двушечек на москву. Так что все в ваших руках.
Колдунья-вещунья• 03 июня в 18:17
Ответ дляКукусик
ну так а що заважає?
Крем для арбуза• 03 июня в 18:18
Ответ дляКолдунья-вещунья
ну так а що заважає?
Розкажіть про ваш успішний успіх
Алина-1240• 03 июня в 18:19
Ответ дляБараболька
где?
На работе/сайте знакомств/в кругу друзей/в кабаке/ в городе
Диверсификация• 03 июня в 18:20
Ответ дляпразники не помню
Нищета это какой доход?
У кожного є своя межа. Порівнювати нема сенсу. В мене жебрацтво це дохід 60000 на двох
Папобус• 03 июня в 18:20
Ответ дляпразники не помню
Нищета это какой доход?
До 10 тыс грн. Если больше, то это бедность, а не нищета.
Крем для арбуза• 03 июня в 18:21
Ответ дляДиверсификация
Перший пішов
Колдунья-вещунья• 03 июня в 18:21
Ответ дляКрем для арбуза
Розкажіть про ваш успішний успіх
не полінилась, взяла колись книги, ночами вчилась, вступила на бюджет в мед. вивчилась. працюю зараз на 2 роботах, вчусь новому. але більшості такий варіант не підійде.
Папобус• 03 июня в 18:22
Ответ дляДиверсификация
Зажрались. Прожиточный минимум в стране 3400 грн, минимальная зарплата 6658 грн на руки, 60 тыс называть нищетой побойтесь Бога.
Крем для арбуза• 03 июня в 18:24
Ответ дляКолдунья-вещунья
Диверсификация• 03 июня в 18:24
Ответ дляКрем для арбуза
Перший пішов
Що пішов, куди пішов? Ви першу частину мого повідомлення пропустили? Будь якого жебрака в Україні можна порівняти з голодуючими в Африці,і вони вже не будуть виглядати жебраками. Все відносне в нашому житті. Я зі своїм доходом ще 2-3 роки тому досить непогано почувалася, зараз ледь кінці з кінцями звожу
Колдунья-вещунья• 03 июня в 18:25
Ответ дляКрем для арбуза
в мене в травні офіційно 70 000 це тільки на одній роботі.
Крем для арбуза• 03 июня в 18:26
Ответ дляКолдунья-вещунья
При 16000 нетто офіційних у більшості
Папобус• 03 июня в 18:26
Ответ дляДиверсификация
Злидні, це коли на їжу і комуналку не вистачає, а не на все, що душа забажає. В Україні живете? То й порівнюйте з українцями, 90 відсотків яких мають менші доходи.
Колдунья-вещунья• 03 июня в 18:27
Ответ дляКрем для арбуза
При 16000 нетто офіційних у більшості
їх там на цеп прив язали?
Крем для арбуза• 03 июня в 18:28
Ответ дляКолдунья-вещунья
їх там на цеп прив язали?
Почалося як у більшості лохторату
В районах більш тупі лікарі ? Чи фтизіатри , рентгенологи і інші не мають права нормально заробляти ? Одна ви з книжечкою вивчилася ?
Колдунья-вещунья• 03 июня в 18:30
Ответ дляКрем для арбуза
Почалося як у більшості лохторату
ні, не я одна. але я не побоялася поїхати з району в столицю. вийти із зони комфорта. написала ж, що більшості такий варіант не підійде.
Крем для арбуза• 03 июня в 18:34
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вийшли із зони комфорту в яку і не заходили