Смурфетта• 03 июня в 19:19

Роды в США.

Вопрос беременным!
Вы бы одна полетели в США чтобы родить ребенка? Ради паспорта, ради его будущего. Для тех кто в танке, рождения ребенка в Америке не дает никаких льгот родителям.
Нульовий сантиметр• 03 июня в 20:23
У меня была возможность родить в США, но я этого не сделала и жалею. Родила первого к Киеве платно за 1000 дол врачу в карман, слава Богу что живы мы остались. Второго рожала в Исиде-лучше, но все равно не тот уровне что в США. Дети паспорт США получили ещё в Киеве, так что вопрос не в гражданстве . Потом мы переехали в США , я не рожала, но работаю в больнице и вижу как здесь рожают. Я бы здесь в США рожала, если бы смогла вернуть время назад

Запароленое одеяло• 03 июня в 20:25
Ответ дляСмурфетта
Не писала я никогда про паспорт, это моя первая тема в этом направлении.
Это ваша вторая тема с фразой Брысь из темы !! Вы очень агрессивная!
Ирина_Б_• 03 июня в 21:26
вы фильмов пересмотрели?