МЧСница• 03 июня в 19:40
Если парня не интересуют «мужские» занятия
Если парня не интересуют мужские занятия:
1. Совсем нет интереса к автомобилям.
2. Совсем нет интереса к спорту ( всяким олимпиадам, футболу, хоккею, баскетболу)
Что о нем это говорит?
1. Совсем нет интереса к автомобилям.
Что о нем это говорит?
Viktoriya and I• 03 июня в 19:42
Ничего. Я вот тоже женскими интересами не увлекаюсь. О чем это говорит? Какие то клише у вас в голове, автор.
Украиночка• 03 июня в 19:42
У меня муж такой. Айтишник, он нелюбит спорт, рыбалку,охоту, пикникии пр. Домосед, читает книги.
МЧСница
• 03 июня в 19:42
Ответ дляСумчатая кошка
А к чему есть интерес?
К одежде, парфюмерии
Истории, фильмам и сериалам.
МЧСница
• 03 июня в 19:43
Ответ дляУкраиночка
Да! Вот забыла добавить ещё рыбалку и охоту
И все эти посиделки с друзьями
Тоже не интересно
И все эти посиделки с друзьями
Тоже не интересно
ПриснитсяЖЕ• 03 июня в 19:43
Если девушку не интересуют женские занятия, как то готовка, уборка, создание домашнего тепла и уюта, а вместо этого она часами сидит на форуме?
Тётя Хрюша• 03 июня в 19:44
Ответ дляАлина-1240
Нудик обыкновенный
Ты же понимаешь, что мачо-спортсмен-автомобилист тебе не светит?
Алина-1240• 03 июня в 19:44
Ответ дляУкраиночка
Этож ипонуться можно😃
МЧСница
• 03 июня в 19:45
Ответ дляФіфачка
что интересного в автомобилях?
Ну большинство ж мужиков ими интересуются
Алина-1240• 03 июня в 19:45
Ответ дляТётя Хрюша
У меня как раз подтяннутый, спортивный, и авто хорошее😃
МЧСница
• 03 июня в 19:46
Ответ дляАлина-1240
Этож ипонуться можно😃
Алина, а вы ж не готовите и не убираете.
Дома как в свинарнике
Из интересов у вас - роллы на полу кушать, мозоли ковырять и куклы заказывать.
Это не ипонутся?)
Дома как в свинарнике
Это не ипонутся?)
Фіфачка• 03 июня в 19:47
Ответ дляМЧСница
Типо смотрят видосики про машины? или как нужно проявлять интерес?
Алина-1240• 03 июня в 19:47
Ответ дляМЧСница
Дома как в свинарнике
Это не ипонутся?)
Дома как в свинарнике
Это не ипонутся?)
У меня много интересов) просто форум о доме и детях
МЧСница
• 03 июня в 19:48
Ответ дляФіфачка
Видосики, что-то читают обсуждают
Мечтают о такой то машине…
У этого даже мыслей нет о машине…
Мечтают о такой то машине…
У этого даже мыслей нет о машине…
Дружная семейка• 03 июня в 19:48
Ответ дляМЧСница
К одежде, парфюмерии
Истории, фильмам и сериалам.
Ну вот смотрите вместе фильмы)
Фіфачка• 03 июня в 19:49
Ответ дляМЧСница
Видосики, что-то читают обсуждают
Мечтают о такой то машине…
У этого даже мыслей нет о машине…
Мечтают о такой то машине…
У этого даже мыслей нет о машине…
Знаете - есть мечты, а есть цели
Мечтать о машине - это отстой
Обнимашкина• 03 июня в 19:52
Ответ дляМЧСница
К одежде, парфюмерии
Истории, фильмам и сериалам.
Так нормально, вполне
Алина-1240• 03 июня в 20:06
Ответ дляМЧСница
Дома как в свинарнике
Это не ипонутся?)
Дома как в свинарнике
Это не ипонутся?)
Я когда с учителем истории познакомилась))) сцуко сидим у него дома, телефон зарядить, розетка вываливается, а он заявляет, что когда то вызовет починит, бо он не умеет))))у брата его авто-говорю чего на права не сдал-заявил что боиться ездить))) в итоге чепуха про какие то исторические события, которые нах никому не упали и давно прошли, нудные посиделки в кафе, так как у него друзей не было, а с моими подругами ему не комфортно)))) в итоге слилась через пару встречь😂
Алина-1240• 03 июня в 20:13
Ответ дляМЧСница
Дома как в свинарнике
Это не ипонутся?)
Дома как в свинарнике
Это не ипонутся?)
Добила кстати поездка в аквапарк в хмельницкий))) говорю че не купаешься, человек заявил, что плавать не умеет))) то выбесило, выкрикнула, пусть ходит как иисус по воде, раз не умеет и учиться не хочет😂
Чупа-чупс• 03 июня в 20:30
Ответ дляАлина-1240
Этож ипонуться можно😃
Чувствуется специалист в этом процессе.
Голодаю• 03 июня в 20:48
Это говорит только о том, что у него нету интереса к этим вещам, не больше и не меньше. А также о том, что у него достаточно смелости это признать, не скрывать и не имитировать интерес к тому, что ему не нужно ради соответствия стереотипам.
Можно косвенно предположить, что вероятность того, что этот парень - токсично-маскулинный мужлан-быдлан, ниже, чем у чувака с типичными интересами. Кстати я заметила, многие на самом деле не интересуются этими ’мужскими хобби’ по-настоящему глубоко и искренне, это скорее способ показать ’я мужик!’, быть своим в этой социальной стереотипной роли. И вот такие почему-то оказывались жутко проблемными типами, от которых лучше держаться подальше, с их вечными внутренними конфликтами и кризисами.
Украиночка• 03 июня в 22:39
Ответ дляАлина-1240
Этож ипонуться можно😃
Почему?! Я тоже не понимаю футбол или бокс, например. Не смотрю. Мы много путешествуем,это нам нравится.
Украиночка• 03 июня в 22:57
Ответ дляМЧСница
Вовсе нет. Мой просто покупает раз в 3-4 года новую машину в салоне.