Тоскующая• вчера в 21:04

Почему все схавали это?

Повышать цену за проезд в метро в 4 РАЗА!
Это просто 🤬🤯
Ладно бы постепенно с 8 на 16.
Но сразу в 4 РАЗА!
Это шок просто…и все схавали это, вроде так и надо…и скажете не рабы?
Это при том, что Медсестра и учительница работает за 15 тысяч. Треть зарплаты чисто на метро…
Забагаловка• вчера в 21:12
Ответ дляТоскующая
Я не хочу никакой Германии
Я хочу жить в Киеве! В родном городе! Только вот жизнь в нем сделали невозможной
А я хочу жить в родном Мариуполе, не при паРаше. И шо, кого-то волнует мое желание?

Забагаловка• вчера в 21:12
Ответ длялаМпочка
А підняття вартості газу в 2015 році в 10раз вас не тривожило?
Нет
Сусідка знизу• вчера в 21:12
Ответ дляКидаю курити
А що не так? Вартість проїзду буде як 1/3 кави!!! На мою думку - норм! Чи звідки, по вашому, брати кошти на оновлення і модернізацію?
Навіть тариф 30 грн не покриє витрати, пов´язані із знищенням транспорту
Ушла и Пришла• вчера в 21:12
Ответ дляЗабагаловка
ща автор не лох и не раб все порешает
ФруктЕщеТот• вчера в 21:12
Полно сюжетов, где стремная баба бегает с микрофоном по Киеву и пристает к людям с вопросом: сколько вам надо для комфортной жизни в Киеве и сколько вы получаете?
Почти все озвучивают 3-4000 долларов.

Вы что, с такой зарплатой не можете метро оплатить?!
Что за стон?!
Сусідка знизу• вчера в 21:13
Ответ дляТоскующая
Транспорт дотационный и получает финансовую помощь от стран запада.
Що це за брєд?
Забагаловка• вчера в 21:13
Ответ дляУшла и Пришла
ща автор не лох и не раб все порешает
Опиздала автор. На 7 лет.
ЖонДуан• вчера в 21:13
Ответ дляТоскующая
Да, у меня нет богатого мужика
И зарплата не 5 тысяч долларов как у местной аудитории
Приїжджайте до Вінниці, тут одразу видають багатого мужика й високу зарплатню, щоб проїзд оплачувати. Вартість якого, до речі, піднімають з 15 до 30грн)))
Чупокабра• вчера в 21:14
Ответ дляТоскующая
Можно источник где вы это прочитали? Местный бюджет Киева (а почему Киева, а не Броваров?) который наполняет европейский фонд?

ЕлькиПальки• вчера в 21:18
Ответ дляСусідка знизу
Транспорту також треба вижити під час обстрілів.
Минулої зими вибили половину трамваїв на обох берегах міста.
А тут знову зима на носі.
комунізм з тарифом 8 грн тут недоцільний
Скажите своему Кличко, что просить надо у других стран в подарок, как делают умные меры, сейчас все Украине сочувствуют и дарят, пусть старенькие трамваи, автобусы, троллейбусы, но все ездит и бесплатно. И деньги на гуманитарные вопросы тоже .
А синяя морда зачем, вот пример по ссылке https://2day.kh.ua/ru/kharkow/evropeycy-peredali-k...
У нас почти весь автопарк городской разбили в начале войны, тем не менее весь транспорт есть.
Весела бджілка• вчера в 21:14
Ответ дляТоскующая
По-моему метро по космической цене - это и есть глобальная проблема.
Получается работать будешь чисто на дорогу и кусок хлеба.
так не только метро, весь транспорт же.
удавка ценами и тарифами - это тоже часть плана зелёного геноцида
Мизимец• вчера в 21:16
Ответ дляВесела бджілка
так не только метро, весь транспорт же.
А конечная цель плана?
автор Тоскующая • вчера в 21:17
Ответ дляВесела бджілка
так не только метро, весь транспорт же.
И самое поражающие, что большинство населения это устраивает, поскольку они это оправдывают…
Чарочка діда• вчера в 21:17
Киев все схавает.
Я такая наивная• вчера в 21:17
Ответ дляТоскующая
Так может пора уже что-то менять?
Так теперь нам что-то поменять, никто не даст...
Весела бджілка• вчера в 21:17
Ответ дляМизимец
А конечная цель плана?
максимальная зачистка территории. кого не добьют ракетами, то доведут до нищеты, болячек и тд.
Ушла и Пришла• вчера в 21:18
Ответ дляТоскующая
но вы же не такая
поменяйте все как было, позязя
Птиця Говорун• вчера в 21:18
а Киевстар как мне в прошлом году повысил в общем на 150 грн. дважды за три месяца. раз дороже на 50 грн. и потом ещё раз на 100. получился тариф 300 грн., а был 150 грн.

это как вообще? идут нахер. не плачу им полгода. идиоты.

общественный транспорт вообще больная тема. сервис на уровне ’сарай на колёсах’, а цены повышают.
Самоучка• вчера в 21:18
Ответ дляТоскующая
Ви оплату в сільських автобусах для пенсіонерів від 40 до 80 виправдовували, чи просто не помічали? Вой не стояв.

Весела бджілка• вчера в 21:19
Ответ дляТоскующая
можно так засрать мозги, что стадо оправдает любые неприемлемые вещи
Мизимец• вчера в 21:19
Ответ дляВесела бджілка
А смысл?
автор Тоскующая • вчера в 21:19
Ответ дляСамоучка
Я по сёлах не езжу
А вот чтоб с Бориспольской до Позняков доехать ( 5 минут) я теперь в день должна тратить 60 гривен.
🤬
Весела бджілка• вчера в 21:20
Ответ дляМизимец
А смысл?
какой смысл вы ищете? ресурсы и земли все проданы давно. надо убрать лишние рты
Домовенок Кузя• вчера в 21:20
Ответ дляПтиця Говорун

мне пришло смс сегодня что мой лайф 4 недели будет стоить 450 грн, а было 300..
Плакулька• вчера в 21:21
Ответ дляПедиатор_я
Выезжайте в Германию, будете на велосипеде ездить
В Германии проездной по всей стране на месяц около 60 евро. Включая поезда, паромы, автобусы. А в Киеве по городу 4000 грн.
Верочка 100%• вчера в 21:21
Ответ дляСамоучка
У нас вода по 80 у вас донедавна 30 була вас це не турбувало? Як живе медсестра в райцентрі?
Так Киев - город миллионник. С чего тут должна быть вода по 80
Самоучка• вчера в 21:21
Ответ дляТоскующая
Я по сёлах не езжу
🤬
Я в метро не пересуваюсь автор. Більша частина населення не їздить в метро.
автор Тоскующая • вчера в 21:21
Ответ дляПлакулька
Только в Киеве зарплата 600€
А в Германии 1900€
Плакулька• вчера в 21:21
Ответ дляЖонДуан
Майдан! Майдан!
Прыгать! Прыгать!
Самоучка• вчера в 21:22
Ответ дляВерочка 100%
А чому в райцентрі має бути 80 з зарплатами нижчими ніж в столиці? Чим вони обгрунтовані?