Найщасливіша• 03 июня в 21:31
Хто на ксарелто робив операцію, хірург.втручання
Підкажіть як у вас було, коли треба бути на кроворозріджуючих, але і хірургічне втручання потрібно було .
Вам за скільки до операції відміняли ксарелто? І чи переводили на уколи замість ксарелто, перед операцією ?
Мені потрібно зробити біопсію шийки матки, але я приймаю ксарелто через тромбоз
Коко На Страже• 03 июня в 22:40
Ответ дляКофр для ноги
ого спасибо за инфу. если не секрет за сколько брали? сколько таблеток и дозировка?
Під програму потрапило дозування 20 і 15 мг, а 10 мг поки ні. Я брала упаковку 15 мг з 42 таблеток. Заплатила 367 грн. Є якийсь наш український дженерік - він повністю безкоштовний, я не ризикнула.
Кофр для ноги• 03 июня в 22:42
Ответ дляКоко На Страже
супер спасибо, я 20 мг пью. 28 табл-740-750 грн, Одесса
Найщасливіша
• 03 июня в 22:46
Ответ дляКофр для ноги
Про 20мг я узнавала. Упаковка 28шт что-то в районе 400 с чем-то , упаковка 100 шт 1000 с чем-то
Кофр для ноги• 03 июня в 22:47
Ответ дляНайщасливіша
спасибо, буду звонить семейному. серьезная экономия
Найщасливіша
• 03 июня в 22:50
Ответ дляКоко На Страже
Не едоксакорд часом ?
Коко На Страже• 03 июня в 22:52
Ответ дляНайщасливіша
Не едоксакорд часом ?
Якийсь Фенікс, я про нього ніколи раніше не чула.
Рожайтретьего• 04 июня в 08:53
Ответ дляНайщасливіша
Та просто я буду по направленню , через чергу оформлення в стаціонар.
Там оперуючі лікарі по змінам , я не знаю як з ними проконсультуватись наперед
Это делается амбулаторно, никто не ложится в стационар из за биопсии шейки
Найщасливіша
• 04 июня в 11:19
Ответ дляРожайтретьего
Я уже делала биопсию, ложилась . Это в гос.больнице при роддоме. Под общим наркозом
Рожайтретьего• 04 июня в 12:33
Ответ дляНайщасливіша
Ещё раз : никто биопсию шейки под наркозом не делает, или вы не понимаете, что вам делать будут , или это какой то непрофессиональный развод. Пс гинеколог
Найщасливіша
• 04 июня в 14:20
Ответ дляРожайтретьего
Серьезно?) то есть у меня есть заключение о сделанной биопсии, которую мне делали в стационаре при роддоме , под общим наркозом . А вы говорите никто не делает
Рожайтретьего• 04 июня в 15:28
Ответ дляНайщасливіша
Так вам уже сделали , а о чем же тогда тема?Покажите фото выписки или все таки вам нужен психиатр
Найщасливіша
• 04 июня в 16:35
Ответ дляРожайтретьего
делала биопсию, но это было три года назад, и ксарелто тогда не принимала.
А сейчас нужно опять делать, но у меня тромбоз и я на ксарелто(((
Буду дома, сфоткаю выписку
Найщасливіша
• 05 июня в 16:48
Ответ дляРожайтретьего
Рожайтретьего• 05 июня в 18:18
Ответ дляНайщасливіша
фото
Это все по регламенту делается амбулаторно, скорее всего, вас положили в стационар из за койко-дней,. Ведут вас неправильно: даже коагулограммы нет, сделали все на воспалённой шейке вместо того, чтобы сначала качественно вас пролечить, а потом уже делать биопсию. Я бы вам советовала там не лечиться , срочно искать нормального врача, иначе это все закончится раком шейки, так профессионалы не лечат.
Найщасливіша
• 05 июня в 22:59
Ответ дляРожайтретьего
То есть для биопсии, которая режется скальпелем , не нужен наркоз?
Ну вот у меня направление на биопсию (по причине впч 16 типа и по кольпоскопии ставят дисплазию).
Куда мне с этим направлением идти ?
Я пошла в свой район, там где делают такое, это при роддоме , там общая очередь беременные планово оформляются, и мне сказали тоже там.
А как надо? Кто мне и где сделает по направлению?
Куда мне с этим направлением идти ?
Рожайтретьего• 06 июня в 09:03
Ответ дляНайщасливіша
Куда мне с этим направлением идти ?
У вас не было наркоза, там написано аналгин- это не наркоз, вы ж не спали. А по сути вопроса- вам надо искать не там, где по направлению сделают, а там, где вас Егор ально пролечат и не доведут до рака, в 3 роддоме никогда нормально не лечили, ищите врача в стационаре, напр, на рижской хорошее отделении, есть хорошие врачи в 4,7,1 роддомах. Бесплатно не будет, ищите профессионала
Найщасливіша
• 06 июня в 21:59
Ответ дляРожайтретьего
Как это не спала, мне по катетеру вводили наркоз, и я спала, потом разбудили когда уже в палату завезли
Найщасливіша
• 06 июня в 22:01
Ответ дляРожайтретьего
Почему не будет бесплатно, если у меня направление есть.
Как я пойму кто профессионал а кто нет
Найщасливіша
• 06 июня в 22:12
Ответ дляРожайтретьего
Так от роддома мне нужно чтоб только биопсию взяли. Они ж не будут лечить. Потом с результатом пойду к гинекологу-онкологу .
Или вы к тому что хирурги в 3 роддоме даже биопсию не могут взять нормально ?
Только не нравится что там оформляться в стационар нужно вместе с беременными , но так же будет и в других роддомах...
Найщасливіша
• 06 июня в 23:18
Ответ дляРожайтретьего
Вот смотрю на хелз24. На рижской только такое нашла , то есть нет даже имени доктора
Рожайтретьего• 07 июня в 07:54
Ответ дляНайщасливіша
В выписке об этом ничего не написано
Рожайтретьего• 07 июня в 07:56
Ответ дляНайщасливіша
Это не то, надо идти в отделение и там простить, чтоб посмотрели, приватно, они прием не ведут нигде