Марафетчица• 04 июня в 07:35

Девочки,кто не замужем,но при этом остаётся в Украине под обстрелами почему

Кого не держат тут мужчины или сыновья, почему вы не выезжаете?
Вопрос без хейта.
КошкинДом• 04 июня в 11:13
Ответ дляВітаміни косметика
Так чому ви тут пишите якщо на питання не відповідаєте. Ви не вкурсе ваших порад ?
А где от вас был вопрос?

Ашолюдискажуть• 04 июня в 11:13
Ответ дляПоросенка
Я не знаю , ни одного человека в здравом уме кто вернулся бы. У нас есть клиент в салоне, где я работаю
Кардиохирург, да он пока не может по профессии работать, пока недостаточно язык выучил, но устроился в фармацевтику и обратно никак не хочет. И таких примеров я знаю очень много
Ми в перші дні війни виїхали, повернулись в серпні 22.
Теж з такими ж думками, землю купили- все ж супер.
В кінці 24, коли вже у дітей підборіддя і руки тряслись від обстріляв, виїхали знову.
З розумінням, що повертатись було найбільшою помилкою і 2 роки просрали- діти замість навчання просиділи в підвалах.
Повертаються і задоволені ті, хто має змогу красти з бюджету або в тцк працюють
Пузата Хата• 04 июня в 11:14
Ответ дляКопирайторша
О, еще одна.
Теплится надежда, что кого-то засыпет?
Не похоже это на ту, которая на терассу с бокалом...
Что это за набор слов?
Ашолюдискажуть• 04 июня в 11:14
Ответ длямаска Ілона
Ну в здравом уме сложно бизнес закрыть/бросить.
Знаю багатьох, хто бізнесами керує з Європи. Так, постійно на звʼязку і контролі
Копирайторша• 04 июня в 11:15
Ответ дляКошкинДом
Нет, не хочу, с чего вы взяли? Это просто вопрос был касательно возможности купить жилье. Ну нет ответа, то ок. И поверьте, нам реально спокойно сейчас, как никогда ))
Да видно все, на самом деле
Все эти спокойные так переживают за тех, кто остался и не хочет выезжать.
Хз почему.
Ну выехали вы - ну ок.
Что за манера постоянно доказывать тем, кто остался, что вы сделали правильный выбор?
Ашолюдискажуть• 04 июня в 11:16
Ответ дляПес Патрон
це якщо нічого не тримає в Україні
Розкажіть це тим, хто в 1 день втрачає все
Танго утрьох• 04 июня в 11:16
Ответ дляЧумацький Шлях
зарабатываю здесь много. За границей светит неквалифицированный труд на копейки
если не секрет сколько?
Доктор Хаос• 04 июня в 11:17
Ответ дляИграйМойГормон
у знакомых мать вообще овощ в коме, вывезли в Германию, там хоть уход есть. везли на спецтранспорте, лежачую
Не захоче, трохи дибає по хаті на ходунках
Леплю из пластилина• 04 июня в 11:17
Ответ дляВітаміни косметика
рахунок на оплату вам анонімщиця вислати? Чи послати- який варіант підходить
Анонімний бан - не привід для гордості, якщо, звичайно, ви його не в політичних темах заслужили, воюючи з прикоритними. Щодо ’рахунку на оплату’ - це взагалі про що? Чому ви почали хамити у відповідь на цілком нормальне питання, якою ви бачите перемогу?

ХтоЯкщоНеЯ• 04 июня в 11:17
Ответ дляПоросенка
Это не я писала про интеллект, но что может быть важнее жизни, спокойной жизни, где не летают ракеты и шахеды? Имущество и все остальное, дело наживное
Цікаві роздуми, тобто закордоном скрізь спокійне життя без будь-яких проблем? Скажіть це французам, де під час футбольних матчів мешканці буквально не виходять з дому через рівень злочинності серед вболівальників. Скажіть це туркам із землетрусами, котрі забирають десятки тисяч життів за 1 день. Скажіть це японцям з постійними цунамі. Я коли таке читаю, то волаю в голос. І так, досвід проживання закордоном маю і не через біженство, блат або заміжжя
Ашолюдискажуть• 04 июня в 11:17
Ответ дляКопирайторша
Ну вы на приколе?
Вы понимаете, что выехавшие в 99% никогда не будут иметь свое жилье? Всю жизнь будут тянуться из последних сил, чтобы оплатить аренду или ипотеку, которая при их жизни никогда не выплатится?
У всих є вибір- вони можуть повернутися в свою нерухомість в Україні або залишитися на оренді.
КошкинДом• 04 июня в 11:18
Ответ дляКопирайторша
Да видно все, на самом деле
Хз почему.
Ну выехали вы - ну ок.
Я не знаю, что вам видно и куда вы смотрите, но у меня нет особых переживаний, каждый сам делает выбор и несет за него ответственность. Это просто общение, не более. Та и не доказываю я, на своем опыте знаю, что все реально.
Кстати, а вы доказываете, что оставшиеся сделали правильный выбор?
Копирайторша• 04 июня в 11:19
Ответ дляКошкинДом
Вы невнимательно читаете
Я отвечаю на вопрос автора, а не доказываю что-то
Леплю из пластилина• 04 июня в 11:20
Ответ дляАшолюдискажуть
Як думаєте, багато хто повернуться до Костянтинівки (Донецька обл)?
Ашолюдискажуть• 04 июня в 11:20
Ответ дляПузата Хата
Ну для тех кого засыпало рухнувшим домом тоже повод был
Реально люди цього не розуміють
КошкинДом• 04 июня в 11:20
Ответ дляКопирайторша
Вы невнимательно читаете
И при этом утверждаете, что остальные доказывают обратное 😁
Копирайторша• 04 июня в 11:21
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я про канаду могу много чего рассказать...
На которую тут всей советчицей в начале войны и до нее очень активно надрачивали)
Сейчас уже чего-то замолчали)))
Ашолюдискажуть• 04 июня в 11:21
Ответ дляКопирайторша
Слушайте, перестаньте позориться, правда.
И так уже понятно, что вам в Украине терять было нечего...
Никто ж не против, что каждый ищет где ему лучше. Вы понимаете, что очень большому количеству украинцев лучше в Украине? Даже в войну.
Потому что они смогли что-то создать, а вы - нет
Не позорьтесь ви
ХтоЯкщоНеЯ• 04 июня в 11:21
Я залишаюся, бо відчуття рідного дому і зв´язки з рідними мені важливіші за закордон, де ти завжди чужа. Бо тут за свої неповні 30 років я досягла фінансової стабільності, що дозволила купити нерухомість ще до 25 років 😉
Випереджаючи коментарі про ’сміливих утікачів, котрі ризикнути змінити життя’: я маю досвід навчання поза межами України (отримувала стипендію від держави), жодним чином не пов´язаний з біженськими виплатами

ХтоЯкщоНеЯ• 04 июня в 11:22
Ответ дляКопирайторша
Сейчас уже чего-то замолчали)))
У деяких наших людей комплекс меншовартості крокує поряд з ілюзіями про чарівну пігулку. ’Добре там, де нас нема’
Копирайторша• 04 июня в 11:23
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
К сожалению, он у многих.
И в этой теме это тоже очень явно прослеживается
Танго утрьох• 04 июня в 11:24
Ответ дляКопирайторша
Ну вы на приколе?
вот это потеря потерь)
не иметь свое жилье, но иметь жизнь) сопоставимо прям...
ХтоЯкщоНеЯ• 04 июня в 11:24
Ответ дляКопирайторша
К сожалению, он у многих.
Так на таких і розрахована тема, явно тролляча. Авторка типу випадково на 5 рік війни замислилася: ’Що ж заважає виїхати?’ 😬👌
Копирайторша• 04 июня в 11:24
Ответ дляТанго утрьох
вот это потеря потерь)
А в Украине все умерли уже? Или в чем контраст?
Танго утрьох• 04 июня в 11:25
Ответ дляКопирайторша
в Украине умереть в момент в разы выше, чем за границей
Невгамовна• 04 июня в 11:27
Ответ дляТанго утрьох
в дтп каждый год гибнет 4 тыс украинцев
Копирайторша• 04 июня в 11:27
Ответ дляТанго утрьох
У каждого отдельного индивидуума разные шансы умереть и в Украине, и за ее пределами.
А в странах, где арабья всякого нагнали, они достаточно велики
Невгамовна• 04 июня в 11:28
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Удалено администрацией...
Невгамовна• 04 июня в 11:29
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
вы правы...
Танго утрьох• 04 июня в 11:29
Ответ дляНевгамовна
в дтп каждый год гибнет 4 тыс украинцев
в это к чему? не ездите на машине
разницу улавливаете, умереть на дороге или от обстрела? количество погибших от войны напишите? или тоже 4 тыс?