Марафетчица• 04 июня в 07:35
Девочки,кто не замужем,но при этом остаётся в Украине под обстрелами почему
Кого не держат тут мужчины или сыновья, почему вы не выезжаете?
Вопрос без хейта.
Вопрос без хейта.
показать весь текст
58
10
9
1
Леплю из пластилина• 04 июня в 10:36
Ответ дляПоросенка
Все это прекрасно нарабатывается с годами жизни, в другой стране
І ніхто не написав, що вірить у перемогу, робить для неї все можливе і неможливе, тому не виїжджає :)
2
Поросенка• 04 июня в 10:36
Ответ дляЛеплю из пластилина
І ніхто не написав, що вірить у перемогу, робить для неї все можливе і неможливе, тому не виїжджає :)
Точно))
1
Копирайторша• 04 июня в 10:37
Ответ дляПоросенка
Все это прекрасно нарабатывается с годами жизни, в другой стране
Слушайте, перестаньте позориться, правда.
И так уже понятно, что вам в Украине терять было нечего...
Никто ж не против, что каждый ищет где ему лучше. Вы понимаете, что очень большому количеству украинцев лучше в Украине? Даже в войну.
Потому что они смогли что-то создать, а вы - нет
И так уже понятно, что вам в Украине терять было нечего...
Никто ж не против, что каждый ищет где ему лучше. Вы понимаете, что очень большому количеству украинцев лучше в Украине? Даже в войну.
Потому что они смогли что-то создать, а вы - нет
6
5
1
Поросенка• 04 июня в 10:38
Ответ дляКопирайторша
Слушайте, перестаньте позориться, правда.
И так уже понятно, что вам в Украине терять было нечего...
Никто ж не против, что каждый ищет где ему лучше. Вы понимаете, что очень большому количеству украинцев лучше в Украине? Даже в войну.
Потому что они смогли что-то создать, а вы - нет
И так уже понятно, что вам в Украине терять было нечего...
Никто ж не против, что каждый ищет где ему лучше. Вы понимаете, что очень большому количеству украинцев лучше в Украине? Даже в войну.
Потому что они смогли что-то создать, а вы - нет
Какое примитивное мышление🤣
3
1
1
Леплю из пластилина• 04 июня в 10:39
Ответ дляКопирайторша
Слушайте, перестаньте позориться, правда.
И так уже понятно, что вам в Украине терять было нечего...
Никто ж не против, что каждый ищет где ему лучше. Вы понимаете, что очень большому количеству украинцев лучше в Украине? Даже в войну.
Потому что они смогли что-то создать, а вы - нет
И так уже понятно, что вам в Украине терять было нечего...
Никто ж не против, что каждый ищет где ему лучше. Вы понимаете, что очень большому количеству украинцев лучше в Украине? Даже в войну.
Потому что они смогли что-то создать, а вы - нет
Хтось виїхав, хтось лишився. Навіщо з піною біля рота когось у чомусь переконувати? Ви у якому місті проживаєте?
маска Ілона• 04 июня в 10:40
Ответ дляПоросенка
Все это прекрасно нарабатывается с годами жизни, в другой стране
У меня есть знакомые, очень обеспеченны люди, ну пожили они в Европе года 2, он сначала мотался туда-сюда, сейчас вернулись в Украину, даже рожала здесь.
Здесь бизнес, здесь новые проекты.
Здесь бизнес, здесь новые проекты.
4
1
Копирайторша• 04 июня в 10:40
Ответ дляЛеплю из пластилина
Хтось виїхав, хтось лишився. Навіщо з піною біля рота когось у чомусь переконувати? Ви у якому місті проживаєте?
В киеве.
А вообще я родом из краматорска
А вообще я родом из краматорска
Доктор Хаос• 04 июня в 10:43
Ответ дляКачка в тапцях
Ви одна біля неї ? Справляетесь ?, не важко вам?
Одна, важко дуже. А як можна не справлятися, то що зробити. Кинути
1
Поросенка• 04 июня в 10:45
Ответ длямаска Ілона
У меня есть знакомые, очень обеспеченны люди, ну пожили они в Европе года 2, он сначала мотался туда-сюда, сейчас вернулись в Украину, даже рожала здесь.
Здесь бизнес, здесь новые проекты.
Здесь бизнес, здесь новые проекты.
Я не знаю , ни одного человека в здравом уме кто вернулся бы. У нас есть клиент в салоне, где я работаю
Кардиохирург, да он пока не может по профессии работать, пока недостаточно язык выучил, но устроился в фармацевтику и обратно никак не хочет. И таких примеров я знаю очень много
Кардиохирург, да он пока не может по профессии работать, пока недостаточно язык выучил, но устроился в фармацевтику и обратно никак не хочет. И таких примеров я знаю очень много
5
3
1
Копирайторша• 04 июня в 10:45
Ответ длямаска Ілона
У меня есть знакомые, очень обеспеченны люди, ну пожили они в Европе года 2, он сначала мотался туда-сюда, сейчас вернулись в Украину, даже рожала здесь.
Здесь бизнес, здесь новые проекты.
Здесь бизнес, здесь новые проекты.
Огромное количество людей вернулось. Это видно по утреннему потоку машин в сторону центра киева)
Казалось бы - уже каникулы - свободнее должно быть - но нет.
Я постепенное увеличение наблюдаю с 2025 года
Казалось бы - уже каникулы - свободнее должно быть - но нет.
Я постепенное увеличение наблюдаю с 2025 года
4
2
маска Ілона• 04 июня в 10:45
Ответ дляПоросенка
Я не знаю , ни одного человека в здравом уме кто вернулся бы. У нас есть клиент в салоне, где я работаю
Кардиохирург, да он пока не может по профессии работать, пока недостаточно язык выучил, но устроился в фармацевтику и обратно никак не хочет. И таких примеров я знаю очень много
Кардиохирург, да он пока не может по профессии работать, пока недостаточно язык выучил, но устроился в фармацевтику и обратно никак не хочет. И таких примеров я знаю очень много
Ну в здравом уме сложно бизнес закрыть/бросить.
3
Копирайторша• 04 июня в 10:46
Ответ дляПоросенка
Я не знаю , ни одного человека в здравом уме кто вернулся бы. У нас есть клиент в салоне, где я работаю
Кардиохирург, да он пока не может по профессии работать, пока недостаточно язык выучил, но устроился в фармацевтику и обратно никак не хочет. И таких примеров я знаю очень много
Кардиохирург, да он пока не может по профессии работать, пока недостаточно язык выучил, но устроился в фармацевтику и обратно никак не хочет. И таких примеров я знаю очень много
А, ваш ’бизнес’ ногти пилить. Понятно
Полюю на дрони• 04 июня в 10:46
У мене сім´я, я залишаюся в Україні, а якби я була одна і незаміжня, то тим більше нікуди би й не їхала.
Ви у пошуках, то їжджайте, бо розберуть і там достойних, залишитеся як бабка з розбитим коритом.
Ви у пошуках, то їжджайте, бо розберуть і там достойних, залишитеся як бабка з розбитим коритом.
1
1
Поросенка• 04 июня в 10:48
Ответ дляКопирайторша
А, ваш ’бизнес’ ногти пилить. Понятно
Я не пилю ногти
А девочки в салоне , да пилят и очень хорошо зарабатывают , и да многие открыли салоны. А вы сидите и дальше желчью плюйтесь
А девочки в салоне , да пилят и очень хорошо зарабатывают , и да многие открыли салоны. А вы сидите и дальше желчью плюйтесь
1
1
маска Ілона• 04 июня в 10:49
Ответ дляПоросенка
Я не знаю , ни одного человека в здравом уме кто вернулся бы. У нас есть клиент в салоне, где я работаю
Кардиохирург, да он пока не может по профессии работать, пока недостаточно язык выучил, но устроился в фармацевтику и обратно никак не хочет. И таких примеров я знаю очень много
Кардиохирург, да он пока не может по профессии работать, пока недостаточно язык выучил, но устроился в фармацевтику и обратно никак не хочет. И таких примеров я знаю очень много
Вы работаете в салоне? Парикмахер/маникюр? Я уже поняла, что такие профессии нормально устроились и есть спрос.
КошкинДом• 04 июня в 10:49
Ответ дляКопирайторша
И работа, и дома/квартиры - все поедет за выезжающим... и врачи, к которым реально попасть, и друзья детей, и все социальные связи, наработанные десятилетиями....
При желании это все можно организовать. Но это должно быть большое желание. Многие действительно боятся менять что-то в своей жизни.
1
1
Леплю из пластилина• 04 июня в 10:49
Ответ дляКопирайторша
В киеве.
А вообще я родом из краматорска
А вообще я родом из краматорска
Краматорськ масово виїжджає, там у березні 58 тисяч залишалося. Думаю, 50-55 зараз. Якби не закриті кордони, блокпости та вилов добровольців, залишилося б вдвічі менше.
2
Поросенка• 04 июня в 10:50
Ответ длямаска Ілона
Вы работаете в салоне? Парикмахер/маникюр? Я уже поняла, что такие профессии нормально устроились и есть спрос.
Нет, брови ( коррекция, окрашивание, лами) ресницы ( лами, наращивание)
Леплю из пластилина• 04 июня в 10:51
Ответ дляПоросенка
Нет, брови ( коррекция, окрашивание, лами) ресницы ( лами, наращивание)
Зверніть увагу, у стартпості автор пише ’тема не для срача’, але срач, як завжди, неминучий :)
маска Ілона• 04 июня в 10:51
Ответ дляПоросенка
Нет, брови ( коррекция, окрашивание, лами) ресницы ( лами, наращивание)
Не важно, это тоже самое.
А я о бизнесе вам написала, где, например, производство/строительство, ты не можешь это все бросить и закрыть.
А я о бизнесе вам написала, где, например, производство/строительство, ты не можешь это все бросить и закрыть.
1
Пес Патрон• 04 июня в 10:51
Ответ дляМарафетчица
Страх какой-то дикий в последние обстрелы, там спокойствие...
а поїхати в більш спокійні регіони? Наприклад я живу в Кременчуці, і слава Богу у нас набагато спокійніше, ніж в Києві, до прикладу
КошкинДом• 04 июня в 10:52
Ответ дляПес Патрон
а поїхати в більш спокійні регіони? Наприклад я живу в Кременчуці, і слава Богу у нас набагато спокійніше, ніж в Києві, до прикладу
Так лучше тогда вообще из страны, если все равно выезжать
3
Леплю из пластилина• 04 июня в 10:54
Ответ дляКошкинДом
Так лучше тогда вообще из страны, если все равно выезжать
Вік і болячки псують картину. Молодій людині чоловічої статі, яка не зможе грамотно вписатися в ’захід із утилізації земляків’, безумовно, краще звалити подалі від території для експериментів.
3
Пес Патрон• 04 июня в 10:55
Ответ дляКошкинДом
Так лучше тогда вообще из страны, если все равно выезжать
це якщо нічого не тримає в Україні
1
Леплю из пластилина• 04 июня в 10:55
Ответ дляПес Патрон
а поїхати в більш спокійні регіони? Наприклад я живу в Кременчуці, і слава Богу у нас набагато спокійніше, ніж в Києві, до прикладу
Спокійний регіон сьогодні може стати неспокійним завтра. Розповісти про Добропілля?
Поросенка• 04 июня в 10:56
Ответ длямаска Ілона
Не важно, это тоже самое.
А я о бизнесе вам написала, где, например, производство/строительство, ты не можешь это все бросить и закрыть.
А я о бизнесе вам написала, где, например, производство/строительство, ты не можешь это все бросить и закрыть.
У многих женщин подобный бизнес в Украине?))
2
ИграйМойГормон• 04 июня в 10:59
Ответ дляДоктор Хаос
Мама інвалід, не поїде, бо дуже важко рухатися
у знакомых мать вообще овощ в коме, вывезли в Германию, там хоть уход есть. везли на спецтранспорте, лежачую
3
1
Леплю из пластилина• 04 июня в 11:00
Ответ дляПес Патрон
це якщо нічого не тримає в Україні
Нині ’якорями’ виступають ’моб ресурс, 23-59’ , не всі готові залишити чоловіків та синів. За здоровою логікою, слід було виїжджати на самому початку, а не жувати соплі та слухати Арестовича ’сидіть у підвалах, всі дороги прострілюються’. Зараз він у Штатах, разом із ’Тамбовським вовком’ та мамою кенгуренка.
4
Копирайторша• 04 июня в 11:00
Ответ дляКошкинДом
При желании это все можно организовать. Но это должно быть большое желание. Многие действительно боятся менять что-то в своей жизни.
Ну вы на приколе?
Вы понимаете, что выехавшие в 99% никогда не будут иметь свое жилье? Всю жизнь будут тянуться из последних сил, чтобы оплатить аренду или ипотеку, которая при их жизни никогда не выплатится?
Вы понимаете, что выехавшие в 99% никогда не будут иметь свое жилье? Всю жизнь будут тянуться из последних сил, чтобы оплатить аренду или ипотеку, которая при их жизни никогда не выплатится?
5
1
Копирайторша• 04 июня в 11:02
Ответ дляЛеплю из пластилина
Краматорськ масово виїжджає, там у березні 58 тисяч залишалося. Думаю, 50-55 зараз. Якби не закриті кордони, блокпости та вилов добровольців, залишилося б вдвічі менше.
Я знаю об этом. И что дальше?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу