sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_2
Марафетчица• 04 июня в 07:35

Девочки,кто не замужем,но при этом остаётся в Украине под обстрелами почему

Кого не держат тут мужчины или сыновья, почему вы не выезжаете?
Вопрос без хейта.
показать весь текст
woman_facepalming 58 crying_face 10 like 9 pouting_face 1
354 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 12
anonim_88
Леплю из пластилина• 04 июня в 10:36
151
Ответ дляПоросенка
Все это прекрасно нарабатывается с годами жизни, в другой стране
І ніхто не написав, що вірить у перемогу, робить для неї все можливе і неможливе, тому не виїжджає :)
crying_face 2

anonim_9
Поросенка• 04 июня в 10:36
152
Ответ дляЛеплю из пластилина
І ніхто не написав, що вірить у перемогу, робить для неї все можливе і неможливе, тому не виїжджає :)
Точно))
crying_face 1
anonim_164
Копирайторша• 04 июня в 10:37
153
Ответ дляПоросенка
Все это прекрасно нарабатывается с годами жизни, в другой стране
Слушайте, перестаньте позориться, правда.
И так уже понятно, что вам в Украине терять было нечего...
Никто ж не против, что каждый ищет где ему лучше. Вы понимаете, что очень большому количеству украинцев лучше в Украине? Даже в войну.
Потому что они смогли что-то создать, а вы - нет
woman_facepalming 6 like 5 heart 1
anonim_9
Поросенка• 04 июня в 10:38
154
Ответ дляКопирайторша
Слушайте, перестаньте позориться, правда.
И так уже понятно, что вам в Украине терять было нечего...
Никто ж не против, что каждый ищет где ему лучше. Вы понимаете, что очень большому количеству украинцев лучше в Украине? Даже в войну.
Потому что они смогли что-то создать, а вы - нет
Какое примитивное мышление🤣
heart 3 dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_88
Леплю из пластилина• 04 июня в 10:39
155
Ответ дляКопирайторша
Слушайте, перестаньте позориться, правда.
И так уже понятно, что вам в Украине терять было нечего...
Никто ж не против, что каждый ищет где ему лучше. Вы понимаете, что очень большому количеству украинцев лучше в Украине? Даже в войну.
Потому что они смогли что-то создать, а вы - нет
Хтось виїхав, хтось лишився. Навіщо з піною біля рота когось у чомусь переконувати? Ви у якому місті проживаєте?
anonim_220
маска Ілона• 04 июня в 10:40
156
Ответ дляПоросенка
Все это прекрасно нарабатывается с годами жизни, в другой стране
У меня есть знакомые, очень обеспеченны люди, ну пожили они в Европе года 2, он сначала мотался туда-сюда, сейчас вернулись в Украину, даже рожала здесь.
Здесь бизнес, здесь новые проекты.
like 4 heart 1
anonim_164
Копирайторша• 04 июня в 10:40
157
Ответ дляЛеплю из пластилина
Хтось виїхав, хтось лишився. Навіщо з піною біля рота когось у чомусь переконувати? Ви у якому місті проживаєте?
В киеве.
А вообще я родом из краматорска
anonim_187
Доктор Хаос• 04 июня в 10:43
158
Ответ дляКачка в тапцях
Ви одна біля неї ? Справляетесь ?, не важко вам?
Одна, важко дуже. А як можна не справлятися, то що зробити. Кинути
heart 1
anonim_9
Поросенка• 04 июня в 10:45
159
Ответ длямаска Ілона
У меня есть знакомые, очень обеспеченны люди, ну пожили они в Европе года 2, он сначала мотался туда-сюда, сейчас вернулись в Украину, даже рожала здесь.
Здесь бизнес, здесь новые проекты.
Я не знаю , ни одного человека в здравом уме кто вернулся бы. У нас есть клиент в салоне, где я работаю
Кардиохирург, да он пока не может по профессии работать, пока недостаточно язык выучил, но устроился в фармацевтику и обратно никак не хочет. И таких примеров я знаю очень много
like 5 dislike 3 woman_facepalming 1

anonim_164
Копирайторша• 04 июня в 10:45
160
Ответ длямаска Ілона
У меня есть знакомые, очень обеспеченны люди, ну пожили они в Европе года 2, он сначала мотался туда-сюда, сейчас вернулись в Украину, даже рожала здесь.
Здесь бизнес, здесь новые проекты.
Огромное количество людей вернулось. Это видно по утреннему потоку машин в сторону центра киева)
Казалось бы - уже каникулы - свободнее должно быть - но нет.
Я постепенное увеличение наблюдаю с 2025 года
like 4 woman_facepalming 2
anonim_220
маска Ілона• 04 июня в 10:45
161
Ответ дляПоросенка
Я не знаю , ни одного человека в здравом уме кто вернулся бы. У нас есть клиент в салоне, где я работаю
Кардиохирург, да он пока не может по профессии работать, пока недостаточно язык выучил, но устроился в фармацевтику и обратно никак не хочет. И таких примеров я знаю очень много
Ну в здравом уме сложно бизнес закрыть/бросить.
like 3
anonim_164
Копирайторша• 04 июня в 10:46
162
Ответ дляПоросенка
Я не знаю , ни одного человека в здравом уме кто вернулся бы. У нас есть клиент в салоне, где я работаю
Кардиохирург, да он пока не может по профессии работать, пока недостаточно язык выучил, но устроился в фармацевтику и обратно никак не хочет. И таких примеров я знаю очень много
А, ваш ’бизнес’ ногти пилить. Понятно
anonim_21
Полюю на дрони• 04 июня в 10:46
163
У мене сім´я, я залишаюся в Україні, а якби я була одна і незаміжня, то тим більше нікуди би й не їхала.

Ви у пошуках, то їжджайте, бо розберуть і там достойних, залишитеся як бабка з розбитим коритом.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_9
Поросенка• 04 июня в 10:48
164
Ответ дляКопирайторша
А, ваш ’бизнес’ ногти пилить. Понятно
Я не пилю ногти
А девочки в салоне , да пилят и очень хорошо зарабатывают , и да многие открыли салоны. А вы сидите и дальше желчью плюйтесь
face_with_tears_of_joy 1 heart 1
anonim_220
маска Ілона• 04 июня в 10:49
165
Ответ дляПоросенка
Я не знаю , ни одного человека в здравом уме кто вернулся бы. У нас есть клиент в салоне, где я работаю
Кардиохирург, да он пока не может по профессии работать, пока недостаточно язык выучил, но устроился в фармацевтику и обратно никак не хочет. И таких примеров я знаю очень много
Вы работаете в салоне? Парикмахер/маникюр? Я уже поняла, что такие профессии нормально устроились и есть спрос.
anonim_213
КошкинДом• 04 июня в 10:49
166
Ответ дляКопирайторша
И работа, и дома/квартиры - все поедет за выезжающим... и врачи, к которым реально попасть, и друзья детей, и все социальные связи, наработанные десятилетиями....
При желании это все можно организовать. Но это должно быть большое желание. Многие действительно боятся менять что-то в своей жизни.
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_88
Леплю из пластилина• 04 июня в 10:49
167
Ответ дляКопирайторша
В киеве.
А вообще я родом из краматорска
Краматорськ масово виїжджає, там у березні 58 тисяч залишалося. Думаю, 50-55 зараз. Якби не закриті кордони, блокпости та вилов добровольців, залишилося б вдвічі менше.
heart 2
anonim_9
Поросенка• 04 июня в 10:50
168
Ответ длямаска Ілона
Вы работаете в салоне? Парикмахер/маникюр? Я уже поняла, что такие профессии нормально устроились и есть спрос.
Нет, брови ( коррекция, окрашивание, лами) ресницы ( лами, наращивание)
anonim_88
Леплю из пластилина• 04 июня в 10:51
169
Ответ дляПоросенка
Нет, брови ( коррекция, окрашивание, лами) ресницы ( лами, наращивание)
Зверніть увагу, у стартпості автор пише ’тема не для срача’, але срач, як завжди, неминучий :)

anonim_220
маска Ілона• 04 июня в 10:51
170
Ответ дляПоросенка
Нет, брови ( коррекция, окрашивание, лами) ресницы ( лами, наращивание)
Не важно, это тоже самое.
А я о бизнесе вам написала, где, например, производство/строительство, ты не можешь это все бросить и закрыть.
woman_facepalming 1
anonim_213
Пес Патрон• 04 июня в 10:51
171
Ответ дляМарафетчица
Страх какой-то дикий в последние обстрелы, там спокойствие...
а поїхати в більш спокійні регіони? Наприклад я живу в Кременчуці, і слава Богу у нас набагато спокійніше, ніж в Києві, до прикладу
anonim_213
КошкинДом• 04 июня в 10:52
172
Ответ дляПес Патрон
а поїхати в більш спокійні регіони? Наприклад я живу в Кременчуці, і слава Богу у нас набагато спокійніше, ніж в Києві, до прикладу
Так лучше тогда вообще из страны, если все равно выезжать
heart 3
anonim_88
Леплю из пластилина• 04 июня в 10:54
173
Ответ дляКошкинДом
Так лучше тогда вообще из страны, если все равно выезжать
Вік і болячки псують картину. Молодій людині чоловічої статі, яка не зможе грамотно вписатися в ’захід із утилізації земляків’, безумовно, краще звалити подалі від території для експериментів.
like 3
anonim_213
Пес Патрон• 04 июня в 10:55
174
Ответ дляКошкинДом
Так лучше тогда вообще из страны, если все равно выезжать
це якщо нічого не тримає в Україні
like 1
anonim_88
Леплю из пластилина• 04 июня в 10:55
175
Ответ дляПес Патрон
а поїхати в більш спокійні регіони? Наприклад я живу в Кременчуці, і слава Богу у нас набагато спокійніше, ніж в Києві, до прикладу
Спокійний регіон сьогодні може стати неспокійним завтра. Розповісти про Добропілля?
anonim_9
Поросенка• 04 июня в 10:56
176
Ответ длямаска Ілона
Не важно, это тоже самое.
А я о бизнесе вам написала, где, например, производство/строительство, ты не можешь это все бросить и закрыть.
У многих женщин подобный бизнес в Украине?))
like 2
anonim_67
ИграйМойГормон• 04 июня в 10:59
177
Ответ дляДоктор Хаос
Мама інвалід, не поїде, бо дуже важко рухатися
у знакомых мать вообще овощ в коме, вывезли в Германию, там хоть уход есть. везли на спецтранспорте, лежачую
like 3 woman_facepalming 1
anonim_88
Леплю из пластилина• 04 июня в 11:00
178
Ответ дляПес Патрон
це якщо нічого не тримає в Україні
Нині ’якорями’ виступають ’моб ресурс, 23-59’ , не всі готові залишити чоловіків та синів. За здоровою логікою, слід було виїжджати на самому початку, а не жувати соплі та слухати Арестовича ’сидіть у підвалах, всі дороги прострілюються’. Зараз він у Штатах, разом із ’Тамбовським вовком’ та мамою кенгуренка.
like 4
anonim_164
Копирайторша• 04 июня в 11:00
179
Ответ дляКошкинДом
При желании это все можно организовать. Но это должно быть большое желание. Многие действительно боятся менять что-то в своей жизни.
Ну вы на приколе?
Вы понимаете, что выехавшие в 99% никогда не будут иметь свое жилье? Всю жизнь будут тянуться из последних сил, чтобы оплатить аренду или ипотеку, которая при их жизни никогда не выплатится?
like 5 woman_facepalming 1
anonim_164
Копирайторша• 04 июня в 11:02
180
Ответ дляЛеплю из пластилина
Краматорськ масово виїжджає, там у березні 58 тисяч залишалося. Думаю, 50-55 зараз. Якби не закриті кордони, блокпости та вилов добровольців, залишилося б вдвічі менше.
Я знаю об этом. И что дальше?
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff