Марафетчица• 04 июня в 07:35
Девочки,кто не замужем,но при этом остаётся в Украине под обстрелами почему
Кого не держат тут мужчины или сыновья, почему вы не выезжаете?
Вопрос без хейта.
Вопрос без хейта.
показать весь текст
58
10
9
1
Вітаміни косметика• 04 июня в 11:03
В Україні нічого не трима...Одне но, не хочу я закордоном жопу мити комусь. Кому я там треба без знання мови. Чекаю перемоги
3
2
Копирайторша• 04 июня в 11:03
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спокійний регіон сьогодні може стати неспокійним завтра. Розповісти про Добропілля?
А когда это доброполье было спокойным регионом?
КошкинДом• 04 июня в 11:03
Ответ дляКопирайторша
Ну вы на приколе?
Вы понимаете, что выехавшие в 99% никогда не будут иметь свое жилье? Всю жизнь будут тянуться из последних сил, чтобы оплатить аренду или ипотеку, которая при их жизни никогда не выплатится?
Вы понимаете, что выехавшие в 99% никогда не будут иметь свое жилье? Всю жизнь будут тянуться из последних сил, чтобы оплатить аренду или ипотеку, которая при их жизни никогда не выплатится?
Нет, не на приколе. Купите сейчас еще раз жилье в Украине. Сможете?
Леплю из пластилина• 04 июня в 11:03
Ответ дляКопирайторша
Ну вы на приколе?
Вы понимаете, что выехавшие в 99% никогда не будут иметь свое жилье? Всю жизнь будут тянуться из последних сил, чтобы оплатить аренду или ипотеку, которая при их жизни никогда не выплатится?
Вы понимаете, что выехавшие в 99% никогда не будут иметь свое жилье? Всю жизнь будут тянуться из последних сил, чтобы оплатить аренду или ипотеку, которая при их жизни никогда не выплатится?
Значну частину соціального житла зайняли люди, які стрімко бігли, втрачаючи тапки, ’під обстрілами і під вогнем артилері’ з Виноградова та Калуша... давно протоптаними стежками
4
КошкинДом• 04 июня в 11:04
Ответ дляВітаміни косметика
В Україні нічого не трима...Одне но, не хочу я закордоном жопу мити комусь. Кому я там треба без знання мови. Чекаю перемоги
Вы больше вообще ничего не умеете?
2
Копирайторша• 04 июня в 11:04
Ответ дляКошкинДом
Нет, не на приколе. Купите сейчас еще раз жилье в Украине. Сможете?
Ну я как бы в 2025 купила
Пузата Хата• 04 июня в 11:05
Ответ дляКопирайторша
Работают может люди, не?
Недвижимость имеют
Недвижимость имеют
И что? У меня тоже недвижимость осталась. Что, ради нее сидеть что ли?
6
Вітаміни косметика• 04 июня в 11:05
Ответ дляКошкинДом
Вы больше вообще ничего не умеете?
мої дипломи потребують знання мови там..А знанням -рівень 5го класу
1
Копирайторша• 04 июня в 11:05
Ответ дляКошкинДом
Откуда вы выехали?
Еще раз: я родом из краматорска. Я уже писала об этом
Копирайторша• 04 июня в 11:05
Ответ дляПузата Хата
И что? У меня тоже недвижимость осталась. Что, ради нее сидеть что ли?
Не сидите. Кто вас может заставить?)
КошкинДом• 04 июня в 11:06
Ответ дляКопирайторша
Еще раз: я родом из краматорска. Я уже писала об этом
Та не нервничайте, я не слежу прям за вашими ответами. Вот завтра прилетит в вашу новую квартиру (не дай Бог), новую как быстро купите?
Леплю из пластилина• 04 июня в 11:06
Ответ дляВітаміни косметика
В Україні нічого не трима...Одне но, не хочу я закордоном жопу мити комусь. Кому я там треба без знання мови. Чекаю перемоги
Про перемогу, якщо можна, докладніше.
2
1
Пузата Хата• 04 июня в 11:06
Ответ дляКопирайторша
Не сидите. Кто вас может заставить?)
Я уже давно уехала)))и потому пишу, что недвижимость не повод остаться
1
КошкинДом• 04 июня в 11:06
Ответ дляВітаміни косметика
мої дипломи потребують знання мови там..А знанням -рівень 5го класу
И? Вы не можете выучить язык?
1
Вітаміни косметика• 04 июня в 11:07
Ответ дляЛеплю из пластилина
Про перемогу, якщо можна, докладніше.
рахунок на оплату вам анонімщиця вислати? Чи послати- який варіант підходить
3
1
Вітаміни косметика• 04 июня в 11:07
Ответ дляКошкинДом
И? Вы не можете выучить язык?
Зачем? Щоби що? я люблю тут кожну травичку і тп
1
КошкинДом• 04 июня в 11:08
Ответ дляВітаміни косметика
Зачем? Щоби що? я люблю тут кожну травичку і тп
Ну так с этого и надо было начинать ))
Вітаміни косметика• 04 июня в 11:09
Ответ дляКошкинДом
Ну так с этого и надо было начинать ))
Коли пораду не просять, а її дають. Як це називається - анонімно сую ніс - чи як? То бачу ви майстер порад
3
1
Копирайторша• 04 июня в 11:09
Ответ дляПузата Хата
Я уже давно уехала)))и потому пишу, что недвижимость не повод остаться
Ну для вас не повод - а для других повод.
Пузата Хата• 04 июня в 11:09
Ответ дляКопирайторша
Это вам сравнить не с чем. В стране, где были широчайшие возможности подняться на социальном лифте - не иметь нормального качества жизни - тунеядцем нужно быть
У кого есть мозги везде поднимется..я в Украине жила хорошо но мне не нравится страна где вечно какие-то потрясения. Я предпочитаю об этих потрясениях читать в новостях сидя на террасе с бокалом шампанского.. что я и делаю.
3
2
Пузата Хата• 04 июня в 11:10
Ответ дляКопирайторша
Ну для вас не повод - а для других повод.
Ну для тех кого засыпало рухнувшим домом тоже повод был
1
КошкинДом• 04 июня в 11:10
Ответ дляВітаміни косметика
Коли пораду не просять, а її дають. Як це називається - анонімно сую ніс - чи як? То бачу ви майстер порад
Когда не хотят советов или вопросов, то не пишут ничего на форуме. Вижу вы не в курсе ))
2
1
Копирайторша• 04 июня в 11:10
Ответ дляКошкинДом
Та не нервничайте, я не слежу прям за вашими ответами. Вот завтра прилетит в вашу новую квартиру (не дай Бог), новую как быстро купите?
Вот вы прям хотите, чтоб все в Украине без крыши над головой остались).
А если это не так - то нет вам покоя в счастливой ’загранице’)
А если это не так - то нет вам покоя в счастливой ’загранице’)
1
1
Леплю из пластилина• 04 июня в 11:10
Ответ дляКопирайторша
А когда это доброполье было спокойным регионом?
Неправильно підібране слово, не сперечаюся. 2014 року у них стався помітний економічний сплеск, саме у комерційному секторі. Кафе, піцерії, магазини. Лінія фронту була далека, щонайменше 200 км. Коли фронт наблизився на 60 км, почали чухати спину і те, що нижче. У травні 2025 року вже зрізали алюмінієві дроти та розбивали трасформаторні будки, щоб зняти мідну обмотку. Все це через блокпости возили на пункти приймання до Дніпра.
Вітаміни косметика• 04 июня в 11:11
Ответ дляКошкинДом
Когда не хотят советов или вопросов, то не пишут ничего на форуме. Вижу вы не в курсе ))
Так чому ви тут пишите якщо на питання не відповідаєте. Ви не вкурсе ваших порад ?
2
1
Пузата Хата• 04 июня в 11:11
Ответ дляКопирайторша
И работа, и дома/квартиры - все поедет за выезжающим... и врачи, к которым реально попасть, и друзья детей, и все социальные связи, наработанные десятилетиями....
За 4 года все нарабатывается также.
5
1
КошкинДом• 04 июня в 11:13
Ответ дляКопирайторша
Вот вы прям хотите, чтоб все в Украине без крыши над головой остались).
А если это не так - то нет вам покоя в счастливой ’загранице’)
А если это не так - то нет вам покоя в счастливой ’загранице’)
Нет, не хочу, с чего вы взяли? Это просто вопрос был касательно возможности купить жилье. Ну нет ответа, то ок. И поверьте, нам реально спокойно сейчас, как никогда ))
Пузата Хата• 04 июня в 11:13
Ответ дляКопирайторша
Слушайте, перестаньте позориться, правда.
И так уже понятно, что вам в Украине терять было нечего...
Никто ж не против, что каждый ищет где ему лучше. Вы понимаете, что очень большому количеству украинцев лучше в Украине? Даже в войну.
Потому что они смогли что-то создать, а вы - нет
И так уже понятно, что вам в Украине терять было нечего...
Никто ж не против, что каждый ищет где ему лучше. Вы понимаете, что очень большому количеству украинцев лучше в Украине? Даже в войну.
Потому что они смогли что-то создать, а вы - нет
Лучше потому что: 1. Трусливые 2. Лень учить новый язык, правила, менять жизнь 3. Не уйдешь от налогов 4. Пострадает вначале уровень жизни.
Все остальное - ваши фантазии
Все остальное - ваши фантазии
4
2
2
1
Копирайторша• 04 июня в 11:13
Ответ дляПузата Хата
Ну для тех кого засыпало рухнувшим домом тоже повод был
О, еще одна.
Теплится надежда, что кого-то засыпет?
Не похоже это на ту, которая на терассу с бокалом...
Теплится надежда, что кого-то засыпет?
Не похоже это на ту, которая на терассу с бокалом...
4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу