sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_2
Марафетчица• 04 июня в 07:35

Девочки,кто не замужем,но при этом остаётся в Украине под обстрелами почему

Кого не держат тут мужчины или сыновья, почему вы не выезжаете?
Вопрос без хейта.
показать весь текст
woman_facepalming 58 crying_face 10 like 9 pouting_face 1
354 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 12
noavatar
Вітаміни косметика• 04 июня в 11:03
181
В Україні нічого не трима...Одне но, не хочу я закордоном жопу мити комусь. Кому я там треба без знання мови. Чекаю перемоги
like 3 woman_facepalming 2

anonim_164
Копирайторша• 04 июня в 11:03
182
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спокійний регіон сьогодні може стати неспокійним завтра. Розповісти про Добропілля?
А когда это доброполье было спокойным регионом?
anonim_213
КошкинДом• 04 июня в 11:03
183
Ответ дляКопирайторша
Ну вы на приколе?
Вы понимаете, что выехавшие в 99% никогда не будут иметь свое жилье? Всю жизнь будут тянуться из последних сил, чтобы оплатить аренду или ипотеку, которая при их жизни никогда не выплатится?
Нет, не на приколе. Купите сейчас еще раз жилье в Украине. Сможете?
anonim_88
Леплю из пластилина• 04 июня в 11:03
184
Ответ дляКопирайторша
Ну вы на приколе?
Вы понимаете, что выехавшие в 99% никогда не будут иметь свое жилье? Всю жизнь будут тянуться из последних сил, чтобы оплатить аренду или ипотеку, которая при их жизни никогда не выплатится?
Значну частину соціального житла зайняли люди, які стрімко бігли, втрачаючи тапки, ’під обстрілами і під вогнем артилері’ з Виноградова та Калуша... давно протоптаними стежками
like 4
anonim_213
КошкинДом• 04 июня в 11:04
185
Ответ дляВітаміни косметика
В Україні нічого не трима...Одне но, не хочу я закордоном жопу мити комусь. Кому я там треба без знання мови. Чекаю перемоги
Вы больше вообще ничего не умеете?
like 2
anonim_164
Копирайторша• 04 июня в 11:04
186
Ответ дляКошкинДом
Нет, не на приколе. Купите сейчас еще раз жилье в Украине. Сможете?
Ну я как бы в 2025 купила
anonim_213
КошкинДом• 04 июня в 11:05
187
Ответ дляКопирайторша
Ну я как бы в 2025 купила
Откуда вы выехали?
anonim_184
Пузата Хата• 04 июня в 11:05
188
Ответ дляКопирайторша
Работают может люди, не?
Недвижимость имеют
И что? У меня тоже недвижимость осталась. Что, ради нее сидеть что ли?
like 6
noavatar
Вітаміни косметика• 04 июня в 11:05
189
Ответ дляКошкинДом
Вы больше вообще ничего не умеете?
мої дипломи потребують знання мови там..А знанням -рівень 5го класу
heart 1

anonim_164
Копирайторша• 04 июня в 11:05
190
Ответ дляКошкинДом
Откуда вы выехали?
Еще раз: я родом из краматорска. Я уже писала об этом
anonim_164
Копирайторша• 04 июня в 11:05
191
Ответ дляПузата Хата
И что? У меня тоже недвижимость осталась. Что, ради нее сидеть что ли?
Не сидите. Кто вас может заставить?)
anonim_213
КошкинДом• 04 июня в 11:06
192
Ответ дляКопирайторша
Еще раз: я родом из краматорска. Я уже писала об этом
Та не нервничайте, я не слежу прям за вашими ответами. Вот завтра прилетит в вашу новую квартиру (не дай Бог), новую как быстро купите?
anonim_88
Леплю из пластилина• 04 июня в 11:06
193
Ответ дляВітаміни косметика
В Україні нічого не трима...Одне но, не хочу я закордоном жопу мити комусь. Кому я там треба без знання мови. Чекаю перемоги
Про перемогу, якщо можна, докладніше.
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_184
Пузата Хата• 04 июня в 11:06
194
Ответ дляКопирайторша
Не сидите. Кто вас может заставить?)
Я уже давно уехала)))и потому пишу, что недвижимость не повод остаться
like 1
anonim_213
КошкинДом• 04 июня в 11:06
195
Ответ дляВітаміни косметика
мої дипломи потребують знання мови там..А знанням -рівень 5го класу
И? Вы не можете выучить язык?
like 1
noavatar
Вітаміни косметика• 04 июня в 11:07
196
Ответ дляЛеплю из пластилина
Про перемогу, якщо можна, докладніше.
рахунок на оплату вам анонімщиця вислати? Чи послати- який варіант підходить
woman_facepalming 3 like 1
noavatar
Вітаміни косметика• 04 июня в 11:07
197
Ответ дляКошкинДом
И? Вы не можете выучить язык?
Зачем? Щоби що? я люблю тут кожну травичку і тп
heart 1
anonim_213
КошкинДом• 04 июня в 11:08
198
Ответ дляВітаміни косметика
Зачем? Щоби що? я люблю тут кожну травичку і тп
Ну так с этого и надо было начинать ))
noavatar
Вітаміни косметика• 04 июня в 11:09
199
Ответ дляКошкинДом
Ну так с этого и надо было начинать ))
Коли пораду не просять, а її дають. Як це називається - анонімно сую ніс - чи як? То бачу ви майстер порад
woman_facepalming 3 like 1

anonim_164
Копирайторша• 04 июня в 11:09
200
Ответ дляПузата Хата
Я уже давно уехала)))и потому пишу, что недвижимость не повод остаться
Ну для вас не повод - а для других повод.
anonim_184
Пузата Хата• 04 июня в 11:09
201
Ответ дляКопирайторша
Это вам сравнить не с чем. В стране, где были широчайшие возможности подняться на социальном лифте - не иметь нормального качества жизни - тунеядцем нужно быть
У кого есть мозги везде поднимется..я в Украине жила хорошо но мне не нравится страна где вечно какие-то потрясения. Я предпочитаю об этих потрясениях читать в новостях сидя на террасе с бокалом шампанского.. что я и делаю.
face_with_tears_of_joy 3 like 2
anonim_184
Пузата Хата• 04 июня в 11:10
202
Ответ дляКопирайторша
Ну для вас не повод - а для других повод.
Ну для тех кого засыпало рухнувшим домом тоже повод был
like 1
anonim_213
КошкинДом• 04 июня в 11:10
203
Ответ дляВітаміни косметика
Коли пораду не просять, а її дають. Як це називається - анонімно сую ніс - чи як? То бачу ви майстер порад
Когда не хотят советов или вопросов, то не пишут ничего на форуме. Вижу вы не в курсе ))
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_164
Копирайторша• 04 июня в 11:10
204
Ответ дляКошкинДом
Та не нервничайте, я не слежу прям за вашими ответами. Вот завтра прилетит в вашу новую квартиру (не дай Бог), новую как быстро купите?
Вот вы прям хотите, чтоб все в Украине без крыши над головой остались).
А если это не так - то нет вам покоя в счастливой ’загранице’)
dislike 1 like 1
anonim_88
Леплю из пластилина• 04 июня в 11:10
205
Ответ дляКопирайторша
А когда это доброполье было спокойным регионом?
Неправильно підібране слово, не сперечаюся. 2014 року у них стався помітний економічний сплеск, саме у комерційному секторі. Кафе, піцерії, магазини. Лінія фронту була далека, щонайменше 200 км. Коли фронт наблизився на 60 км, почали чухати спину і те, що нижче. У травні 2025 року вже зрізали алюмінієві дроти та розбивали трасформаторні будки, щоб зняти мідну обмотку. Все це через блокпости возили на пункти приймання до Дніпра.
noavatar
Вітаміни косметика• 04 июня в 11:11
206
Ответ дляКошкинДом
Когда не хотят советов или вопросов, то не пишут ничего на форуме. Вижу вы не в курсе ))
Так чому ви тут пишите якщо на питання не відповідаєте. Ви не вкурсе ваших порад ?
woman_facepalming 2 like 1
anonim_184
Пузата Хата• 04 июня в 11:11
207
Ответ дляКопирайторша
И работа, и дома/квартиры - все поедет за выезжающим... и врачи, к которым реально попасть, и друзья детей, и все социальные связи, наработанные десятилетиями....
За 4 года все нарабатывается также.
woman_facepalming 5 heart 1
anonim_213
КошкинДом• 04 июня в 11:13
208
Ответ дляКопирайторша
Вот вы прям хотите, чтоб все в Украине без крыши над головой остались).
А если это не так - то нет вам покоя в счастливой ’загранице’)
Нет, не хочу, с чего вы взяли? Это просто вопрос был касательно возможности купить жилье. Ну нет ответа, то ок. И поверьте, нам реально спокойно сейчас, как никогда ))
anonim_184
Пузата Хата• 04 июня в 11:13
209
Ответ дляКопирайторша
Слушайте, перестаньте позориться, правда.
И так уже понятно, что вам в Украине терять было нечего...
Никто ж не против, что каждый ищет где ему лучше. Вы понимаете, что очень большому количеству украинцев лучше в Украине? Даже в войну.
Потому что они смогли что-то создать, а вы - нет
Лучше потому что: 1. Трусливые 2. Лень учить новый язык, правила, менять жизнь 3. Не уйдешь от налогов 4. Пострадает вначале уровень жизни.
Все остальное - ваши фантазии
like 4 dislike 2 face_with_tears_of_joy 2 crying_face 1
anonim_164
Копирайторша• 04 июня в 11:13
210
Ответ дляПузата Хата
Ну для тех кого засыпало рухнувшим домом тоже повод был
О, еще одна.
Теплится надежда, что кого-то засыпет?
Не похоже это на ту, которая на терассу с бокалом...
woman_facepalming 4
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff