ПробілНеПрацює• 04 июня в 11:43
Зачем нам 5G?
Если уже в 1969 году президент Никсон, разговаривал с астронавтами, на Луне по дисковому телефону? 🤣
ПробілНеПрацює
• 04 июня в 11:44
Ответ дляМуууумие
Не знаю, я всегда в шапочке хожу
Правильно делаете
Херсон це Україна• 04 июня в 11:48
Не нам, а вам. Продовжуйте розмовляти по дисковому телефону і не партесь, що там кому треба.
ПробілНеПрацює
• 04 июня в 11:50
Ответ дляХерсон це Україна
Как раз сейчас говорю по нему с астронавтами на Луне, они тоже не понимают нафига 5g, если есть чудо дисковый агрегат
Щебетушка• 04 июня в 11:53
Я сегодня купила 37-й айфон, чтобы не ждать несколько лет до его выхода. Прикоснусь к будущему прямо сегодня.
Володарка мрій• 04 июня в 12:02
чтобы облучать нас и гробить здоровье. там где стоят эти вышки вымирают пчёлы и птицы, уже сколько раз замечала. а не чтобы у вас интернет был хороший
Херсон це Україна• 04 июня в 12:04
Ответ дляПробілНеПрацює
Ого. Попросіть свого психіатра скоригувати дозування.
Летала_НаМетле• 04 июня в 12:05
Ответ дляВолодарка мрій
💯
Я эти все волны на себе хорошо чувствую, Киев, хочу подальше уехать жить.
Володарка мрій• 04 июня в 12:07
Ответ дляЛетала_НаМетле
💯
излучение 5G - от 30 ГГц до 300 ГГц, при норме до 10. вот потому от них и херово. но под операторов нормы переписали и не сделаешь им ничего.
ПробілНеПрацює
• 04 июня в 12:09
Ответ дляХерсон це Україна
Это вы своего попросите, как вы вообще без чувства юмора выжили
Доль Чекомбана• 04 июня в 12:18
Ответ дляВолодарка мрій
А яка мертва зона такого випромінювання, потужність? Бачу Ви добре розуміється в електромагнітному випромінюванні. Де вчили предмет? Можливо, у нас один фах?
ПробілНеПрацює
• 04 июня в 12:20
Ответ дляДоль Чекомбана
Чого Ви, авторко, регочете?
Как лошар имеют смешно)
Херсон це Україна• 04 июня в 12:25
Ответ дляПробілНеПрацює
Харчуючись вами, гумористами.
Володарка мрій• 04 июня в 12:27
Ответ дляДоль Чекомбана
даже не пытайтесь тут заливать, что излучение не опасно, не прокатит
Форточка• 04 июня в 12:56
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Володарка мрій• 04 июня в 12:58
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
такому тупому невоспитанному быдлу даже отвечать ничего не буду
Форточка• 04 июня в 12:58
Ответ дляВолодарка мрій
Звісно така як ви, неосвічена людина немає що апелювати
Володарка мрій• 04 июня в 13:00
Ответ дляФорточка
я написала выше аргументы и нормы. с быдлом, которое кидается, не спорю
Форточка• 04 июня в 13:03
Ответ дляВолодарка мрій
Радію, що такі старі скрєпні люди , як ви, вже не довго будуть жити ,скоро помруть( від 5g).
Володарка мрій• 04 июня в 13:10
Ответ дляФорточка
мне до старости ещё оооочень далеко. а вам того желаю, что вы мне
Доль Чекомбана• 04 июня в 13:32
Ответ дляПробілНеПрацює
Как лошар имеют смешно)
Ну так розкажіть про мертву зону 5g? Скільки років використовують даний спектр електромагнітного випромінювання в світі, це КВдіапазон? А мобільний зв´язок на яких частотах?
Доль Чекомбана• 04 июня в 13:35
Ответ дляВолодарка мрій
Ну так наведіть аргументи , хто ж проти.
Доль Чекомбана• 04 июня в 14:15
Ще просте питання авторці: дисковий телефон в 1969 році належав до телефонного електрозвязку? Яка частота радіохвиль була залучена, щоб президент НІксон мав зв´язок з астронавтами, невже тягнули ткл.кабель у відкритий космос? Яка довжина того кабелю тоді?