Свисток ля-минор• 04 июня в 12:17

Давайте посчитаем сколько стоит быть красивой?

Косметика уходовая базовая - минимум 5000 грн
Спорт зал - 700 грн
Витамины - 1000 грн в среднем
Лазер - 2500 грн

Косметолог, как выйдет, допустим заложим 24 тыс в год - 2000 в месяц

Что бы вы добавили?
сказочное_Бали• 04 июня в 13:11
как-то много. если совсем от природы печаль, то это надо разово так вложиться в пластики и тюнинги. а нафига каждый месяц столько тратить-то?

Кавуся• 04 июня в 13:14
Ответ дляуспокойте_Меня
Делают. Деньги делают и кривую тетку красавицей. Как бы вам этого не хотелось.
Ви знаєте,я дивлюсь на жінок з мільярдами чомусь красавіц з себе роблять одиниці, за наявністю величезного бабла. Знаєте чому? Їм насрати на нашу оцінку. Зверніть увагу на брилі першої леді, їй похуй. Тільки ніщебродів це турбує найбільше,їм треба себе продати
Бабулька• 04 июня в 13:18
Ответ дляКавуся
Нищебродки самый дорогой товар?
Из Кукуева я• 04 июня в 13:18
Где такой дешевый спортзал?
Бабулька• 04 июня в 13:18
Ответ дляИз Кукуева я
Где такой дешевый спортзал?
Дома
автор Свисток ля-минор • 04 июня в 13:20
Ответ дляСтервочка
Кем вы работаеие и сколько вам лет?
28 лет
Mary_40• 04 июня в 13:21
Всезавыщено в 100раз
Цідило правди• 04 июня в 13:24
Ответ дляviter33
Тому ’особо непонятливим’ краще на другому побаченні ’випадково’ озвучити вартість підтримки натуральної краси з усіма косметологами ( в т.ч. уколами), перукарями (нарощуванням, кератинами, меліровкою...), манікюрами, педікюрами, масажам,спортзалами і т.п.

Щоб не дивувалися потім
Зачем мне такие вещи обсуждать с практически незнакомыми людьми? Это просто обычно знак что все что человек может предложить это прогулки в парке с кофе и ночевки с палаткой. При этом ожидая что ты будешь постоянно в красивом платье, на каблуках и при полном марафете.
Миллениалка• 04 июня в 13:24
Ответ дляуспокойте_Меня
Я бы так не сказала. Сильно красивая Ксюша Собчак? А наши, типа Безуглой, что у нее денег нет? А Берлинская страшко какое? Или Ирэну Кильчицкую вспомнить, которая все в тяжёлом люксе была, но выглядела как с рынка.

Кавуся• 04 июня в 13:25
Ответ дляБабулька
Нищебродки самый дорогой товар?
Ні, з чого ви це взяли? Самий дорогий товар золото з алмазами і влада.
Можу брикнути• 04 июня в 13:25
красота - дорогое удовольствие
Бабулька• 04 июня в 13:26
Ответ дляМиллениалка
Прямо парад моделей
Кавуся• 04 июня в 13:26
Ответ дляМожу брикнути
красота - дорогое удовольствие
Особливо гуманоїдна.
Бабулька• 04 июня в 13:26
Ответ дляМожу брикнути
красота - дорогое удовольствие
Можу брикнути• 04 июня в 13:27
Ответ дляБабулька
фото
это бюджетка - просто сковородкой по губехам ляснули
Бабулька• 04 июня в 13:27
Круто накачать губы ни лице до размеров губей между ногами.
Кавуся• 04 июня в 13:27
Ответ дляБабулька
фото
Спаскудити таке миле обличчя...
Бабулька• 04 июня в 13:27
Ответ дляКавуся
Спаскудити таке миле обличчя...
Стала еще прекраснее
Бабулька• 04 июня в 13:28

Бабулька• 04 июня в 13:29
А вот и спорт зал
Можу брикнути• 04 июня в 13:29
Ответ дляМиллениалка
Собчак в базе не красивая, но выглядит она как правило круче, чем изначально намного более симпатичные люди.
Но тут не только в бабках дело, но и во вкусе. Или в готовности довериться людям со вкусом, которые будут твой образ создавать.
Можу брикнути• 04 июня в 13:30
Ответ дляБабулька
фото
Я знала, что они среди нас.
Можу брикнути• 04 июня в 13:31
Ответ дляБабулька
А вот и спорт зал
не могу рассмотреть бренд трусов на бирке
не подскажите какой?
Бабулька• 04 июня в 13:31
Ответ дляМожу брикнути
не подскажите какой?
Трикотаж с Дерибасовской высший сорт
Миллениалка• 04 июня в 13:34
Ответ дляМожу брикнути
Да, у Собчак вкус есть, или стилист норм. А вот Кильчицкая колхоз колхозом, даже с поправкой на моду нулевых, хотя и деньги были, и желание красиво выглядеть было.
Кавуся• 04 июня в 13:39
Ответ дляМиллениалка
Красуня...мені дівчинка, яка ходить до бабусі в село в гості, топ модель, в порівнянні. Бачу періодично. Але ж індустрія моди і краси за рахунок когось має існувати.
Кавуся• 04 июня в 13:43
Ответ дляМожу брикнути
Що саме кручє. Різниця тільки в тому що ваша адекватність, вам не дозволить це на себе нап´ялити.
успокойте_Меня• 04 июня в 13:47
Ответ дляМиллениалка
При желании, значит нет желания. Первая из себя довольно неплохую картинку сделала, не обязательно тюнинговаться в губоутки и ресницы опазала с филерами торчащими из скул и подбородка.
А я женатая• 04 июня в 13:47
Мне надо из категорий косметика и лазер все переместить в здоровье. Хотя если вы имеете в виду лазер комплексно осенью и разбить помесячно так и выйдет. Ок,оставим лазер.
И добавим педикюр/маникюр гигиена (я не делаю искусственные ногти), волосы примерно как на лицо, зубы.
Итого у меня ваш ценник х3 примерно. Мне 48.
успокойте_Меня• 04 июня в 13:48
Ответ дляКавуся
Вы привели не валидный пример. У них есть определенные критерии, которым должны соответствовать эти леди. Ничего лишнего и максимально натурально.