Добро с Кулаками• 04 июня в 15:17

Еврейская школа в Киеве

ОРТ 141 на Русановке. Думаем переводить ребенка, хочу услышать отзывы. 7 класс
Чекаю завтра• 04 июня в 15:18
Зачем?

Хочу наколоти губи• 04 июня в 15:18
У моего начальника там все дети учатся. Он очень доволен школой
Вилосипедниця• 04 июня в 15:26
Я его 100 лет назад заканчивала. Разве бывают плохие еврейские школы?
автор Добро с Кулаками • 04 июня в 15:26
Ответ дляЧекаю завтра
Зачем?
В каком смысле зачем?
автор Добро с Кулаками • 04 июня в 15:27
Ответ дляВилосипедниця
Ой Вэй и то правда)
Чекаю завтра• 04 июня в 15:27
Ответ дляВилосипедниця
Смотря что хотят от школы,именно уровень образования не был высоким ни в одной
Чекаю завтра• 04 июня в 15:28
Ответ дляДобро с Кулаками
В каком смысле зачем?
Если еврейка,то переводите,к чему тема.Если нет,то зачем
автор Добро с Кулаками • 04 июня в 15:28
Ответ дляЧекаю завтра
Потому что это одна из самых популярных школ на районе. Стало интересно увидеть реальные отзывы
Вилосипедниця• 04 июня в 15:29
Ответ дляЧекаю завтра
А, в этом смысле. Ну была здоровая моральная атмосфера, всякие внешкольные активности, материально-техническа база была нормальная. Да, нагрузка в мое время была средней.

Чекаю завтра• 04 июня в 15:31
Ответ дляВилосипедниця
Ну мероприятия связаны в основном с еврейскими праздниками и образование не очень,вопрос зачем это автору
Материальная техническая база сейчас во всех школах Киева зорошая
Кринжова баба• 04 июня в 15:38
вы хотите быть ближе к евреям?)
если ваш ребенок к евреем не относится, то я себе не представляю учёбу среди евреев
Ко ко Шарік• 04 июня в 15:42
Ответ дляКринжова баба
вы хотите быть ближе к евреям?)
Там євреїв одиниці. В нашому класі 1
Радуга-дуга• 04 июня в 15:42
Ответ дляВилосипедниця
Бывают... Свою вспоминаю как побег из Шоушенка.
Королева Сарказма• 04 июня в 15:44
Ответ дляКо ко Шарік
Там євреїв одиниці. В нашому класі 1
Ничего себе) у нас в Днепре врядли есть залетные других вероисповеданий в еврейской школе
КучМала• 04 июня в 15:46
Так мне кажется что до распада совка все школы были еврейскими, я не могу припомнить учителя не еврея
Кринжова баба• 04 июня в 16:01
Ответ дляКо ко Шарік
Там євреїв одиниці. В нашому класі 1
тю, якась дивна школа без євреїв)
Добротная• 04 июня в 16:03
Учат иврит и историю еврейского народа. Есть занятия после уроков, но каждый год меняются, то лучше то хуже. Робототехника, фото-видео и т п. Ребенок закончил по знаниям в общем средне. Английский хорошо учили, но тоже от группы зависит. Евреев мало и их стараются в один класс определить.
Мне нравилась обратная связь, но более жесткие правила в школе.
Ко ко Шарік• 04 июня в 16:04
Ответ дляКринжова баба
тю, якась дивна школа без євреїв)
Ну яка є. Але закрита територія, хороші укриття, нормальна атмосфера. Ми живемо недалеко, тому зручно
Пузата Хата• 04 июня в 16:20
После объединения со 141 школой там в общем-то уже не так много еврейства, в классе у дочки 2/3 были не евреи, сын учился пятью годами раньше в Технологическом лицее, вот там была реальная еврейская атмосфера. Я была довольна учителями, мероприятиями. Но вот после их объединения со 141 школой очень многое уже не так, и к некоторым учителям были серьёзные претензии

Пузата Хата• 04 июня в 16:21
Ответ дляКринжова баба
вы хотите быть ближе к евреям?)
Расскажите это большей половине нашего класса)). Мало того что их родители привели в эту школу так ещё и никто не уходил до самого выпуска
Пузата Хата• 04 июня в 16:22
Ответ дляРадуга-дуга
Не самрк адекватное сравнение. Если вы понимаете о чём пишете
Радуга-дуга• 04 июня в 17:12
Ответ дляПузата Хата
Я-то понимаю, а вы? Не похоже.