Указка• 04 июня в 11:50
У дитини закордонний паспорт
Дійсний до листопада 2026. Чи можна вже зараз його йти міняти на новий?
Советчица Года• 04 июня в 11:51
Да, можно было и раньше, можно иметь два загран паспорта одновременно.
У моей дочери заканчивается в феврале 27г., недавно ей исполнилось 16-ть, подали документы на новый загран, старый остался у неё.
А поговорить?• 04 июня в 11:52
Ответ дляСоветчица Года
Зараз не можна, старий забирають і анулюють
Советчица Года• 04 июня в 11:53
Ответ дляА поговорить?
Нет, у нас не забрали.
Ангелок з ріжками• 04 июня в 11:54
Ответ дляА поговорить?
Кто Вам такое сказал, все как и было, можно 2 паспорта одновременно.
ПультОт_БМВ• 04 июня в 11:54
Ответ дляА поговорить?
не выдумывайте
Гарні диньки• 04 июня в 11:54
Ответ дляА поговорить?
Ніхто нічого не забирає. Що ви ото несете
ЖонДуан• 04 июня в 11:57
Ответ дляА поговорить?
Можно, не вводите в заблуждение
Проработник• 04 июня в 11:57
Ответ дляА поговорить?
Не має такого
Инстагра_мерша• 04 июня в 12:01
Ответ дляА поговорить?
Звісно, тільки вийшли з цнапу, черга до Хрещатика
На м.Театральна?
Мусик Пусик• 04 июня в 12:05
Ответ дляА поговорить?
Не врите,можно и сейчас,в пятницу подала на ребёнка, старый годен до конца октября, будет у нас,потом сказали сдать,а пока будет у нас на руках,ещё по нему можно ездить.
Сдавала сейчас предыдущий,который был с продлением.
Манка Я• 04 июня в 12:08
Ответ дляА поговорить?
Ні, маєте 2 одночасно
Давно без алко• 04 июня в 12:10
Ответ дляА поговорить?
Если в анкете указать, что новый паспорт будет взамен старого, тогда старый паспорт аннулируют при получении нового. А если указать в дополнение к действующему, тогда останутся оба паспорта до истечения их срока.
Бабка-байкерша• 04 июня в 12:10
Ответ дляА поговорить?
Ого) с чем связан такой ажиотаж?
Почекуха• 04 июня в 12:13
Якщо це у дитини один, то або обміняйте (цей здасте, а новий отримає), або цей лишаєте і замовляєте ще один
Стефанія• 04 июня в 12:16
Ответ дляА поговорить?
Ничого подібного. Ось місяць назад подали малому на новий. Старий дійсний до вересня. Обидва на руках, обидва дійсні. В чоловіка завжди 2 паспорти, йому ао роботі так потрібно.
Указка
• 04 июня в 12:36
Ответ дляGvenna
Я би радила зробити. Мало лі шо попереду, світло ляже, черги будуть, це ж Україна. У моєї дитини до червня, я вже зробила їй новий, в цнапі нормально до цього поставились, навіть одобрили)
А яка процедура його оформлення, попередній ми робили закордоном
Сяду на шию, дорого!• 04 июня в 13:49
Ответ дляСапай вазони
У вас может быть одновременно два действующих загранпаспорта
робили на дняз дитині, старий знищили, без нього новий не видали. Пару років назад мені як міняли, то старий лишили мені
Сяду на шию, дорого!• 04 июня в 13:49
Ответ дляГарні диньки
в суботу була, забрали і при мені знищили
Сапай вазони• 04 июня в 13:57
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Делала недавно тоже детям старый действительный оставили и новый сделали . Вы наверное его сами сдали им , я те что уже закончились тоже сдаю . У меня и у мужа тоже по два действующих без каких либо проблем делают , но просроченные уже которые забирают .
Ответ дляУказка
Записуєтеся на прийом в паспортний відділ ЦНАПу.
Приходите з документами своїми і дитини. Співробітник заповнює форму на компі, фоткає дитину (якщо дитина 14+ то ще відбиток пальців), далі оплата (в моєму цнапі термінал поруч з кабінетом) і все, через приблизно 3 тижні забрати. Терміновий швидше.
Гарні диньки• 04 июня в 14:46
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну якщо вийшов термін два то так
А якщо другий діючий, то ні