Указка• 04 июня в 11:50

У дитини закордонний паспорт

Дійсний до листопада 2026. Чи можна вже зараз його йти міняти на новий?
Да_Я_Така_• 04 июня в 11:51
Нужно

Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 июня в 11:51
Да
Сапай вазони• 04 июня в 11:51
У вас может быть одновременно два действующих загранпаспорта
Советчица Года• 04 июня в 11:51
Да, можно было и раньше, можно иметь два загран паспорта одновременно.
У моей дочери заканчивается в феврале 27г., недавно ей исполнилось 16-ть, подали документы на новый загран, старый остался у неё.
А поговорить?• 04 июня в 11:51
Звісно, тільки вийшли з цнапу, черга до Хрещатика
А поговорить?• 04 июня в 11:52
Ответ дляСоветчица Года
Зараз не можна, старий забирають і анулюють
Советчица Года• 04 июня в 11:53
Ответ дляА поговорить?
Нет, у нас не забрали.
Гарні диньки• 04 июня в 11:53
В моєї дитини два паспорти завжди
:)) ваша теж може мати два
Ангелок з ріжками• 04 июня в 11:54
Ответ дляА поговорить?
Кто Вам такое сказал, все как и было, можно 2 паспорта одновременно.

ПультОт_БМВ• 04 июня в 11:54
Ответ дляА поговорить?
не выдумывайте
Гарні диньки• 04 июня в 11:54
Ответ дляА поговорить?
Ніхто нічого не забирає. Що ви ото несете
ЖонДуан• 04 июня в 11:57
Ответ дляА поговорить?
Можно, не вводите в заблуждение
Проработник• 04 июня в 11:57
Ответ дляА поговорить?
Не має такого
Инстагра_мерша• 04 июня в 12:01
Ответ дляА поговорить?
На м.Театральна?
Мусик Пусик• 04 июня в 12:05
Ответ дляА поговорить?
Не врите,можно и сейчас,в пятницу подала на ребёнка, старый годен до конца октября, будет у нас,потом сказали сдать,а пока будет у нас на руках,ещё по нему можно ездить.
Сдавала сейчас предыдущий,который был с продлением.
Манка Я• 04 июня в 12:08
Ответ дляА поговорить?
Ні, маєте 2 одночасно
Давно без алко• 04 июня в 12:10
Ответ дляА поговорить?
Если в анкете указать, что новый паспорт будет взамен старого, тогда старый паспорт аннулируют при получении нового. А если указать в дополнение к действующему, тогда останутся оба паспорта до истечения их срока.
Бабка-байкерша• 04 июня в 12:10
Ответ дляА поговорить?
Ого) с чем связан такой ажиотаж?
Почекуха• 04 июня в 12:13
Якщо це у дитини один, то або обміняйте (цей здасте, а новий отримає), або цей лишаєте і замовляєте ще один

Стефанія• 04 июня в 12:16
Ответ дляА поговорить?
Ничого подібного. Ось місяць назад подали малому на новий. Старий дійсний до вересня. Обидва на руках, обидва дійсні. В чоловіка завжди 2 паспорти, йому ао роботі так потрібно.
Gvenna• 04 июня в 12:17
Я би радила зробити. Мало лі шо попереду, світло ляже, черги будуть, це ж Україна. У моєї дитини до червня, я вже зробила їй новий, в цнапі нормально до цього поставились, навіть одобрили)
автор Указка • 04 июня в 12:36
Ответ дляGvenna
А яка процедура його оформлення, попередній ми робили закордоном
Сяду на шию, дорого!• 04 июня в 13:49
Ответ дляСапай вазони
робили на дняз дитині, старий знищили, без нього новий не видали. Пару років назад мені як міняли, то старий лишили мені
Сяду на шию, дорого!• 04 июня в 13:49
Ответ дляГарні диньки
в суботу була, забрали і при мені знищили
Сапай вазони• 04 июня в 13:57
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Делала недавно тоже детям старый действительный оставили и новый сделали . Вы наверное его сами сдали им , я те что уже закончились тоже сдаю . У меня и у мужа тоже по два действующих без каких либо проблем делают , но просроченные уже которые забирают .
Gvenna• 04 июня в 14:07
Ответ дляУказка
Записуєтеся на прийом в паспортний відділ ЦНАПу.
Приходите з документами своїми і дитини. Співробітник заповнює форму на компі, фоткає дитину (якщо дитина 14+ то ще відбиток пальців), далі оплата (в моєму цнапі термінал поруч з кабінетом) і все, через приблизно 3 тижні забрати. Терміновий швидше.
Гарні диньки• 04 июня в 14:46
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну якщо вийшов термін два то так
А якщо другий діючий, то ні