Зоряний Шлях• Изменено 04 июня в 16:12
Рота РЭБ
А служить в роте РЭБ это же не пехота? Там нет потерь?
Білочкой назви• 04 июня в 16:24
Везде есть потери
Даже тут на форуме среди советчиц
Одни умирают от обжорства в Германии, а вторые сходят с ума от взрывов
Даже тут на форуме среди советчиц
Копуша• 04 июня в 16:27
Ответ дляУсатая полосатая
Там есть /буде онкологія.
Зайдите в вайфай на телефоне в многоквартирном доме и посмотрите сколько сейчас вокруг вас точек доступа. Это все источники высокочастотного сигнала
Усатая полосатая• 04 июня в 16:45
Ответ дляКопуша
Мені не треба заходить, я з цим працюю, ви зайдіть і подивіть потужність реб загугліть наслідки якщо працювати з таким обладнанням
Усатая полосатая• 04 июня в 16:49
Ответ дляКопуша