Пригаю-цибаю• 04 июня в 17:11
На кладбище следы Зубов
Привозите конфеты или шоколадки на могилы родственников ? Я не особо любитель этого ,но делала так уже 2 раза . В итоге ,такое впечатление что кто то ест прям на могиле , потому что обертка в прошлый раз валялась ,а сейчас наполовину съеденная шоколадка .
При чем одинаковая ситуация на 2 ух могилах.
Я уж думать начала о паронормальных явлениях ,может это духи предков приходят .
Эти люди при жизни - любили сладкое.
При чем место там не проходное , людей мало совсем ходит, я туда ездила на Троицу 31 мая , оставляла шоколадки , а сейчас они обглоданные кем то , на одной из шоколадок видели следы Зубов
Эти люди при жизни - любили сладкое.
Тро Нью-Йорку• 04 июня в 17:15
То есть, вы не догадываетесь, что угощения на могилах забирают/съедают любители шариться по кладбищам? Это могут быть и просто нуждающиеся, и БОМЖи, и цыгане, и бабушки-любительницы поесть на могилах.
Прибираю щодня• 04 июня в 17:16
Ответ дляТро Нью-Йорку
Они откусывают и бросают?
Мадам Тю-лю-лю• 04 июня в 17:16
ну так и есть,вы конфеты оставляете, а дед ночью с могилы встает и ест.
Прибираю щодня• 04 июня в 17:17
Ответ дляSvitlo_
А ви думаєте душі померлих надкушують і кидають?
Нет, я думаю, что это животные
Пригаю-цибаю
• 04 июня в 17:18
Ответ дляSvitlo_
Звісно будуть сліди зубів. Найчастіше собачих.
Собаки шоколад не едят . И логично же что люди заберут шоколадку а не будут их грызть прям у могилы
Секретница• 04 июня в 17:19
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
+. Автор, а для чего ж вы приносите те конфеты туда?
ДУхи их и поедают
Прибираю щодня• 04 июня в 17:19
Ответ дляПригаю-цибаю
Собаки ещё и как едят, даже если не голодные, а уж голодные тем более
Пригаю-цибаю
• 04 июня в 17:20
Ответ дляНе рахую, а вважаю
собаки, вороны, крысы
Собаки не едят шоколадки . У ворон нет Зубов . Крысы? У них такая форма Зубов как у людей?
Не рахую, а вважаю• 04 июня в 17:21
Ответ дляПригаю-цибаю
собаки еще как едят, у вас видимо собаки не было, или какая-то мелочь породистая. они обожают конфеты и шоколад, хотя им и нельзя
Пригаю-цибаю
• 04 июня в 17:22
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я знаю что есть люди которые собирают на могилах . Но зачем им есть у могил ?Чего с собой не забрали ?
И странно очень когда они успели . Всего неделя прошла . И это не Паска была когда обычно оставляют что то .
Мало там людей очень бывает , это не проходное место
Не рахую, а вважаю• 04 июня в 17:22
Ответ дляSvitlo_
Хто вам сказав, що собаки не їдять шоколад?
автор просто себе уже все решила, что это 100% дед вылазит и ест
ЯсноВидящая• 04 июня в 17:22
Ответ дляТро Нью-Йорку
Да, но они бы просто забрали. Думаете бомж откусил кусок шоколадки, и половину оставил? Нелогично…
Ответ дляПригаю-цибаю
За тиждень можна з´їсти кабана, не те що шоколадку.
Пригаю-цибаю
• 04 июня в 17:23
Ответ дляПрибираю щодня
Они откусывают и бросают?
Вот тоже не пойму . И зачем им прям есть у могилы ? Прошлый раз фантики от конфет лежали и я удивлялась , почему с собой не взяли . Сейчас уже отгрызенный шоколад при чем на 2 ух могилах
Безпорадна Кроко• 04 июня в 17:24
Мы в голодном моем детстве в начале 90х ездили на кладбища и собирали конфеты, ещё там были пирожки, сосиски, булочки иногда. И действительно иногда надкусывали и оставляли конфеты и прочее там же, если наелись и хотелось просто попробовать, а конфета оказалась невкусной.
Вполне возможно, и сейчас цыгане и всякие бродяги так же делают
Пригаю-цибаю
• 04 июня в 17:24
Ответ дляПрибираю щодня
Нет, я думаю, что это животные
Там следы на шоколаде были человеческих Зубов . А животные шоколад не едят
Пригаю-цибаю
• 04 июня в 17:25
Ответ дляSvitlo_
Ну даже если едят , хотя первый раз о таком слышу , там следы на шоколаде человеческих Зубов
Пригаю-цибаю
• 04 июня в 17:27
Ответ дляСекретница
ДУхи их и поедают
Ну знаю что есть такой обычай . Второй раз принесла . Я не особо любитель этого , потому что потом убирать нужно , вот из за этого отгрызенного шоколада куча ещё муравьев вокруг ,не особо приятно это убирать
Пригаю-цибаю
• 04 июня в 17:28
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
может ежики лазят или крысы, да кто угодно
Следы человеческих Зубов на шоколаде
Chaterbox• 04 июня в 17:29
Ответ дляПригаю-цибаю
Дети из небогатых семей обычно собирают конфеты. А дети это дети.