Украиночка• 04 июня в 18:44
У кого есть такой бронзер Dior?
Интересует с сияющим финишем. Отличается сильно от предыдущей версии которая была только матовая? Сильно сияет?
Карамбулкул• 04 июня в 18:47
Я в стике купила Диор, классный, сухой у меня ТФ, он абсолютно матовый без блесток и хорошо растушевывается
1
автор
Украиночка
• 04 июня в 18:56
Ответ дляКарамбулкул
Я в стике купила Диор, классный, сухой у меня ТФ, он абсолютно матовый без блесток и хорошо растушевывается
Слышала много хороших отзывов о новых продуктах в стике, но я таким не пользуюсь, моей жирной коже только сухие подходят. У меня старый сухой есть Диор, сейчас они выпустили новую линейку сухих с матовым и сияющим, вот теперь думаю нужен мне еще сияющий или нет. А вы новые тени Том Форд после переформулировки пробовали? Смотрю на них.
Карамбулкул• 04 июня в 18:58
Ответ дляУкраиночка
Слышала много хороших отзывов о новых продуктах в стике, но я таким не пользуюсь, моей жирной коже только сухие подходят. У меня старый сухой есть Диор, сейчас они выпустили новую линейку сухих с матовым и сияющим, вот теперь думаю нужен мне еще сияющий или нет. А вы новые тени Том Форд после переформулировки пробовали? Смотрю на них.
Нет, тенями не особо пользуюсь, хотя потестила на днях новые в карандаше Шарлотта Тилбури, жалею, что не купила. Нюд сияющий.
А вообще сейчас все новые продукты в основном классные, читала новые силиконы какие-то в них, все ложиться стало лучше. Купила сейчас Живанши, Диор новые тональные ещё, замечательно ложатся и невидимы.
А вообще сейчас все новые продукты в основном классные, читала новые силиконы какие-то в них, все ложиться стало лучше. Купила сейчас Живанши, Диор новые тональные ещё, замечательно ложатся и невидимы.
автор
Украиночка
• 04 июня в 19:11
Ответ дляКарамбулкул
Нет, тенями не особо пользуюсь, хотя потестила на днях новые в карандаше Шарлотта Тилбури, жалею, что не купила. Нюд сияющий.
А вообще сейчас все новые продукты в основном классные, читала новые силиконы какие-то в них, все ложиться стало лучше. Купила сейчас Живанши, Диор новые тональные ещё, замечательно ложатся и невидимы.
А вообще сейчас все новые продукты в основном классные, читала новые силиконы какие-то в них, все ложиться стало лучше. Купила сейчас Живанши, Диор новые тональные ещё, замечательно ложатся и невидимы.
У Диор тональников был раньше большой косяк, из-за которого я их не брала, они очень сильно окислялись в банке. Уже перестали, не знаете? Кстати новый Живанши консилер у меня окислился, пришлось на Армани вернуться, но у Армани нет холодных и нейтральных оттенков, цветовая палитра очень желтая.
Карамбулкул• 04 июня в 19:24
Ответ дляУкраиночка
У Диор тональников был раньше большой косяк, из-за которого я их не брала, они очень сильно окислялись в банке. Уже перестали, не знаете? Кстати новый Живанши консилер у меня окислился, пришлось на Армани вернуться, но у Армани нет холодных и нейтральных оттенков, цветовая палитра очень желтая.
Консилер просто супер новый у Шанель, я в восторге, тонко ложится, сияет, не проваливается.
Диор тональный темнеет на лице, поэтому взяла 1ку, хотя у меня обычно 2ка в других брендах
Диор тональный темнеет на лице, поэтому взяла 1ку, хотя у меня обычно 2ка в других брендах
автор
Украиночка
• 04 июня в 19:28
Ответ дляКарамбулкул
Консилер просто супер новый у Шанель, я в восторге, тонко ложится, сияет, не проваливается.
Диор тональный темнеет на лице, поэтому взяла 1ку, хотя у меня обычно 2ка в других брендах
Диор тональный темнеет на лице, поэтому взяла 1ку, хотя у меня обычно 2ка в других брендах
О, отлично, попробую Шанель. Спасибо!
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу