размахер• Изменено 04 июня в 20:31

Снесли памятник Булгакову в Киеве(

В шоке если честно((( это символ Андреевского спуска.
Как можно было это допустить? Узнала случайно…
Завжди недо...• 04 июня в 21:53
Ответ дляПампушОК
Чудова ідея
Надеюсь вы шутите?

Шкідлива молекула• 04 июня в 22:05
Ответ дляКрижана бурулька
Мне не надо, не переживай 😂
Купаться не надо? Ну, вам лучше знать)
Цикавенная• 04 июня в 22:06
а говорили ’да кто его посадит, он же памятник’...
Крижана бурулька• 04 июня в 22:11
Ответ дляШкідлива молекула
Купаться не надо? Ну, вам лучше знать)
Советы дебильные от тебя не нужны ))
ХуАнита• 04 июня в 22:16
Ответ дляСтрекозей
Ох, накаркаете)
А вас это расстроит спустя столько лет тотального пзца, который мы можем наблюдать?
Мне лично уже вообще пофиг, что наше рагулье понаставляет: хоть на каждом углу по лику Бандеры и Шухевичу установят - глубоко плевать.
Белая и пушистая• 04 июня в 22:17
Ответ дляКрайня невістка
Читать его книги не пробовали?
Пробовала, классные
Стрекозей• 04 июня в 22:18
Ответ дляХуАнита
Биться в истерике не буду, но расстроит. Рагули захватили страну... грустно.
Стрекозей• 04 июня в 22:19
Ответ дляКрайня невістка
Читать его книги не пробовали?
Обожаю Булгакова . Собачье сердце, вообще, моя настольная книга. Читана-перечитана.
ХуАнита• 04 июня в 22:20
Ответ дляСтрекозей
Меня уже давно ничего не расстраивает. Последние годы я просто наблюдаю за тотальным пздц. Наши рагули не первые, кто уничтожал культурное наследие после захвата власти, и далеко не последние, увы.

И вам советую абстрагироваться от этого. Все равно мы с вами бессильны что-либо изменить.

ХуАнита• 04 июня в 22:22
Ответ дляКрайня невістка
Полезные рашкины идиоты в тему налезли рассказать про Булгакова. Такие смешные.
О, свинорылые рагули уже на смену вышли)
Крайня невістка• 04 июня в 22:22
Ответ дляСтрекозей
«Белая гвардия»,«Дни Турбиных»,«Я убил», фельетон «Киев-город» зря попустили.
Крайня невістка• 04 июня в 22:24
Ответ дляХуАнита

Странное понятие о культурном наследии у Вас. Путин наверное тоже на Булгакове вырос.
Крайня невістка• 04 июня в 22:24
Ответ дляХуАнита
Я Вас вижу не переживайте. Гнилые свинорылые русские рагули.
Пенек Возмездия• 04 июня в 22:26
Ответ дляКрайня невістка
Чому ж лише путін? Вся росія виросла на цій культурі. Результати бачить весь світ. І лиш тут страждають за тим, що не мають можливості повністю опуститися в світ диких вбивць.
Марфа Українівна• 04 июня в 22:30
Великим и выдающимся личностям памятники сносят, а нацистскому, коричневому сброду их ставят. Государство - дегенерат!
Капітанша• 04 июня в 22:31
Ответ дляЯкаКраля
Страна в оккупации, что вы хотите...
А ви звідки вєщаєтє?
Капітанша• 04 июня в 22:32
Ответ дляФайна дівка
символ Андріївського узвозу - Андріївська церква
Так, але не для прокацапських какаяразніца
Капітанша• 04 июня в 22:33
Ответ дляразмахер
И дом Булгакова и этот памятник перед домом был, музей наверняка тоже закроют/закрыли.
Это самый знаменитый житель Андреевского спуска
Ху#ня на посном маслє
Злюка бобер• 04 июня в 22:36
Ответ дляПотринділиця
Да да . После освобождения Донецка , переименуем его в Бандеровск
А Львов в ИриноФарионовск

Крайня невістка• 04 июня в 22:36
Ответ дляМарфа Українівна
И не говорите росия страна 404. Все жители маньяки и дебылы.
Крайня невістка• 04 июня в 22:37
Ответ дляЗлюка бобер
А Львов в ИриноФарионовск
Как русских дебилок плющит.
Злюка бобер• 04 июня в 22:39
Ответ дляКрайня невістка
Как русских дебилок плющит.
На вас каток наехал?Или чем вас расплющило?
Huldra• 04 июня в 22:47
Ответ дляФайна дівка
Доречі, побудована імператрицею, тож треба знести в рамках деколонізації України!
Дай подивлюся• 04 июня в 22:47
ну то поплачте - полегшає
Файна дівка• 04 июня в 22:50
Ответ дляHuldra
так таки й імператрицею, а не Растреллі?
Смурфетта• 04 июня в 22:52
Ответ дляФайна дівка
по її замовленню, за її кошти. Архітектор- найманий працівник
Файна дівка• 04 июня в 22:56
Ответ дляСмурфетта
на замовлення, а не по замовленню, та й взагалі Єлизавета була дружиною нашого Олексія Розумовського, все майно і кошти - спільні)))
і церква на честь апостола Андрія була б саме на цьому місці в будь-якому випадку, з Єлизаветою чи без неї
Крайня невістка• 04 июня в 22:58
Ответ дляЗлюка бобер
Не меня, а вас. Вы запутались под катком..
Крайня невістка• 04 июня в 23:00
Ответ дляHuldra
Смешно. Основные строительные работы и кирпичную кладку выполняли местные украинские мастера, которые отличались высоким профессионализмом в возведении монументальных сооружений. Фото лизки на стройке будет?
волосатое стекло• 04 июня в 23:06
Ответ дляразмахер
Не выдумывайте и не транслируйте ересь а-ля экспертов телемарафона. Любил он Киев, с такой любовью описывал в произведениях
Кто утверждает обратное, просто в жизни его не читали, а только и узнали, когда снесли памятник и то вон думают, что он плохой. Дикари