Пупуговка• 04 июня в 21:50

Ваша группа крови

Мне скучно(
Результат:
вже голосів: 139
29 (20.86%) 1(+)
27 (19.42%) 2(+)
20 (14.39%) 4(+)
15 (10.79%) 1(-)
15 (10.79%) 3(+)
9 (6.47%) 2(-)
9 (6.47%) Не знаю
8 (5.76%) 3(-)
7 (5.04%) 4(-)
КонФФетОшка• 04 июня в 22:24
Ответ дляГолубец
1. А у чоловіка 4. Чуть коні не двинула, поки дитину виносила. У дітей у обох 2
А как сочетание этих двух групп крови влияет на вынашивание? Я еще понимаю, если б речь о резус-конфликте шла, но вы резус не пишете.

Голубец• 04 июня в 22:26
Ответ дляКонФФетОшка
Конфлікт по групах крові
Блондинка у Законі• 04 июня в 22:27
Ответ дляЦаревна в уггах
На рукаве, рядом с порядковым номером (пропеть).
Мой порядковый номер на рукавееее
Пожелаааай мнеееее удачи
Блондинка у Законі• 04 июня в 22:28
Ответ дляОтжигающая
Я вешу 58 кг
Люблю ромашки и пожрать
Люблю ромашку Рошен
Конотопська відьма• 04 июня в 22:43
Ответ дляБлондинка у Законі
Люблю ромашку Рошен
КонФФетОшка• 04 июня в 23:01
Ответ дляГолубец
Конфлікт по групах крові
Интересно, спасибо
Голубец• 04 июня в 23:02
Оті 7 чоловік, хто не знає: ви в школу/садочок не ходили, в лікарні не лежали, не хворіли, не народжували, в поліклініці не числитесь, сімейного лікаря нема, карточки не маєте?
Голубец• 04 июня в 23:06
Ответ дляКонФФетОшка
Интересно, спасибо
Більш того, мені ще трансплантацію шкірного лоскута робили, щоб зменшити конфлікт і ризик викидню. В ПАГу мені на плече пересажували шматочок шкіри від чоловіка, щоб тіло боролося з цим шматочком, а не з дитиною. Це було 23 роки тому. Зараз наче такий метод вже застарілий, не чула, щоб зараз робили. Може, шось нове придумали
Лупаю цю скелю• 04 июня в 23:07
4- , после последней донорской сдачи крови , выяснилось что еще и kell положительный

КонФФетОшка• 04 июня в 23:39
Ответ дляГолубец
А школа и садик при чем? Да и поликлиника. Если ребенку не делали операцию, то врачи этот анализ не назначают, я оба раза делала по своей инициативе платно.
Леди Г• 05 июня в 07:48
Ответ дляОтжигающая
А шо ромашки не любите?
Вона їх їсть😂😂