Крию матом страшно• 04 июня в 22:25
Насколько Вы эрудированы?
Как думаете?
неДоЖиру• 04 июня в 22:49
Ответ дляДА буде так
Кыванч Татлытуг?
Да, у него красивые, он на волка похож, и взгляд такой)
Мудробаба• 04 июня в 22:50
Скачайте игрушку imazgle и наслаждайтесь тем, сколько знаете (ну, или офигевайте от количества того, чего не знаете 😂)
Я не Тролль• 04 июня в 22:50
Ответ дляЖиттє Бентежне
А что, нельзя было конкретнее вопрос задать? У кого какой уровень IQ и по какому тесту?
Автор спросила субъективно. Т.е. про самооценку уровня. А Вы спрашиваете объективно
Бойова• 04 июня в 22:50
Ответ дляЖиттє Бентежне
У меня не высокий,но я очень много знаю,могу истории рассказывать,шо у деда из сундука, не заумные,а веселые и познавательные
Життє Бентежне• 04 июня в 22:50
Ответ дляЯ не Тролль
Я поняла. Спасибо.
Крию матом страшно
• 04 июня в 22:50
Ответ дляМудробаба
Хочу с советчицами дискутировать))
ДА буде так• 04 июня в 22:51
Ответ длянеДоЖиру
Я точно не знаю) Так, звонок другу или подсказка..
смотрите ’Следствие вели’ с Леонидом Каневским)
Життє Бентежне• 04 июня в 22:51
Ответ дляБойова
Это говорит о Вашей харизме
неДоЖиру• 04 июня в 22:52
Ответ дляДА буде так
Такс.. Это какие-то криминалитеты что ли))?
ДА буде так• 04 июня в 22:52
Ответ дляКрию матом страшно
Хочу с советчицами дискутировать))
это эмоционально затратное удовольствие, вы можете оказаться не готовы
Крию матом страшно
• 04 июня в 22:53
Ответ дляДА буде так
Та я вроде бы уже немного закаленная) Главное в пмс не вступать в баталии)
Бойова• 04 июня в 22:54
Ответ длянеДоЖиру
Вторая из трёх приговоренных женщин в СССР к расстрелу,о ней интересные передачи в Ютубе есть. А третья это киевская отравительница Тамара Иванютина
Бойова• 04 июня в 22:55
Я как про Чаушеску здесь прочла когда-то,как же меня торкнуло,я пересмотрела все передачи о них,книги заказала
неДоЖиру• 04 июня в 22:56
Ответ дляБойова
А, ясно, это просто не совсем мой круг интересов, я там больше люблю есть жизнь на Марсе нет ли жизни на Марсе.. Интересные факты.. Но тоже уже не все запоминаю..
А на счет тестов, что выше упомянули, меня они жуть как бесят)
Бойова• 04 июня в 22:57
Ответ длянеДоЖиру
А я обожаю именно о людях и их жизни, всякие трукрайм итд
А есть жизнь на Марсе?
неДоЖиру• 04 июня в 22:58
Ответ дляБойова
А есть жизнь на Марсе?
Говорят была вода, а значит и жизнь, вроде там какие-то есть микроорганизмы, но это не точно, как всегда))...
ДА буде так• 04 июня в 22:59
Ответ дляКрию матом страшно
пмс - это пик интеллектуальной активности!
Мудробаба• 04 июня в 23:00
Ответ длянеДоЖиру
И больше всего они показывают уровень умения решать эти тесты))
Обычно я по времени не укладываюсь. Эрудиции достаточно, думалка тоже работает великолепно...но меееедлеееннно 😂 всегда так было, сдвг по невнимательному типу
неДоЖиру• 04 июня в 23:01
Ответ дляБойова
А есть жизнь на Марсе?
Еще наса там зеркало новое создало для Романа, покрытое серебром, покрытие тоньше в сколько-то там сотен раз чем волос человека. Собираются им исследовать темную материю)
Коханозадовільна• 04 июня в 23:02
Ответ длянеДоЖиру
Знаю, что на польской стороне Карпат кабаны крупнее и темнее
Зустрічали?))
неДоЖиру• 04 июня в 23:03
Ответ дляКоханозадовільна
Зустрічали?))
Не, смотрела анимал пленет))
Я если бы встретила, то все.. Они реально здоровенные.
Коханозадовільна• 04 июня в 23:04
Ответ длянеДоЖиру
Не, смотрела анимал пленет))
Я якраз живу де їх повно, але ще не бачила вживу)
неДоЖиру• 04 июня в 23:05
Ответ дляКоханозадовільна
Ой, не, смотрите осторожно. Они довольно агрессивные. Да и домашние свинки тоже не няшки..
Коханозадовільна• 04 июня в 23:08
Ответ длянеДоЖиру
Ходимо тут гулять у ліс, страшно, хочу балончик купити
ДА буде так• 04 июня в 23:10
Ответ дляКоханозадовільна
против кабана лучше с пикой, а не с баллончиком
Українська зірочка• 04 июня в 23:11
Диванний експерт з платиновою кнопкою від ютюб у номінації диванні експерти року!