Млинці зі смайликом• 04 июня в 23:07

Вам нравятся высокие мужчины?

Что для вас считается высокий рост? Для меня высокий это 190-195. Ну просто 🥰😍
Кумедний ґудзик• 04 июня в 23:30
Ответ дляПуки-куки
Нет, нормальной комплекции, немного подкачанные коренастые среднего роста. Толстых не люблю)))
Средний рост это 1.75+-?

Кондуктор маршрутки• 04 июня в 23:31
Пхех, мой муж ниже меня на пару см
Вообще роли не играет для меня, я не за рост выбирала. Он просто вмещает в себе качества, которые я всегда хотела видеть в своем мужчине
Ду да ду да ду• 04 июня в 23:32
Все хорошо в меру, я при росте 162, брату двоюродному больше 190 (не помню точно) в пуп дышу.
Новопоштинская• 04 июня в 23:35
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну,мужчине может тоже хотелось бы третий размер груди и попу круглую у жены,а не плоскую
Так, хотілось би, можливо
Цветочница• 04 июня в 23:57
Ответ дляКумедний ґудзик
Именно. Но любит он меня, потому потерпит сиськи первого размера. Как и я потерплю рост
Та легко!• 05 июня в 00:07
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну а коротышка сколько? Вот у меня много подруг высоких (как для женщин, 170-175) но рядом с многими из них мужчины 170-172, для меня это не рост для мужчины, вашими словами коротыш. Но счастье не в этом, ясное дело.
Сейчас молодые девчонки очень высокие. Особенно Харьков, Днепр, в чуть меньшей степени Киев. 170 - это скорее средний рост для 20-25 летних. Высокие - 173-178 гдето
Идууу--уууу блин• 05 июня в 04:42
Ответ дляЦветочница
Даже без каблука 10см - это не ощутимая разница. Голову для поцелуя не закинешь. Зато секс стоя удобно 😂
А зачем голову для поцелуя закидывать?
Цветочница• 05 июня в 08:39
Ответ дляИдууу--уууу блин
А зачем голову для поцелуя закидывать?
Ну хз, классика вроде как. Наверное, видела это постоянно в кино, но мало испытывала, вот и хочется. Плюс почувствовать себя маленькой с большим таким сильным самцом