Соня-сонятко• 05 июня в 00:03

Любовницей быть унизительно, а любовником?

Вот интересно в мужском мире быть любовником котируется так же как в женском?
Алина-1240• 05 июня в 00:03
Выгодно

Редисочка• 05 июня в 00:03
Мне кажется мужикам пох, они ни на что не метят
Кривая спроса• 05 июня в 00:04
Зависит от отношения. Мне наоборот любовницей быть лучше
Та_шо_ж_таке• 05 июня в 00:05
Ответ дляРедисочка
Ну да)
Никогда не слышала, чтоб мужик думал ’она обязательно ради меня уйдет от мужа’)

Часто истории когда реально женщина уходила от мужа на эмоциях к любовнику, а любовнику оно нафиг не нужно было
Копирайторша• 05 июня в 00:06
Ответ дляРедисочка
Так и женщины не всегда метят.
Автор, любовницей быть не унизительно, если женщину все устраивает. Унизительно верить, что он с женой не спит и хочет развестись.
Все возможно• 05 июня в 00:06
быть любовником - это облизывать изду в которой остатки спе-мы другого мужика
Вилосипедниця• 05 июня в 00:07
да зависит от точки зрения
все абсолютно можно как обосрать так и вознести
автор Соня-сонятко • 05 июня в 00:09
Ответ дляВилосипедниця
да зависит от точки зрения
Типа спать с начальником или женой начальника статусно, а если с обычной замужней женщиной значит Васей становишься?
ДА буде так• 05 июня в 00:09
Унизительно.
Бабу твою ахают, а ты и возразить не можешь

Вилосипедниця• 05 июня в 00:09
а разве любовницей быть так уж унизительно? сколько любовниц было есть и будет

И все униженные ? А муж кто изменяет жене - ему не унизительно ? мысли вслух
Редисочка• 05 июня в 00:09
Ответ дляКопирайторша
Так и женщины не всегда метят.
Не всегда, но если смотреть в соотношении, то женщины чаще мечтают продвинуться на уровень выше, чтобы ради них разводились. Особенно если речь о статусном мужчине. Мужчины такие тоже есть, конечно, но их на порядок меньше
Вилосипедниця• 05 июня в 00:10
Ответ дляСоня-сонятко
ну это у вас уже пошли варианты ))
да - что-то типа этого
но не только
#Пойду_кгадалке• 05 июня в 00:12
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну да)

Чаще всего кстати.
Хотя знаю историю, где мужик хотел уйти, а она не ушла и он быстренько снова к жене.
Мой завтрак• 05 июня в 00:12
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну да)

У меня есть такая история. Гендера нет, когда есть чувства. Я вообще поняла, что не больше 3 месяцев можно держать любовников, потом качели эмоциональные начинаются
#Пойду_кгадалке• 05 июня в 00:15
Ответ дляРедисочка
Интересно, а чаще женщины ищут себе статусных любовников или мужчины статусных женщин? И вообще, с простой женщиной быть в любовных отношениях это наверное так себе?
автор Соня-сонятко • 05 июня в 00:15
Ответ дляДА буде так
Унизительно.
Так это же муж с рогами, а не любовник.
#Пойду_кгадалке• 05 июня в 00:15
Ответ дляМой завтрак
Интересно, а от чего качели? Страсть проходит или?
Таракашечка• 05 июня в 00:17
Ответ дляКривая спроса
И мне. Развелась и теперь только любовница. Какое счастье.
#Пойду_кгадалке• 05 июня в 00:19
Ответ дляТаракашечка
А не боитесь жены любовника? Мало ли

Таракашечка• 05 июня в 00:19
Ответ для#Пойду_кгадалке
А не боитесь жены любовника? Мало ли
В каком смысле?
Мой завтрак• 05 июня в 00:19
Ответ для#Пойду_кгадалке
Как уже писала, не зависит от гендера. У мужчин тоже появляется привязанность. Эмоции
#Пойду_кгадалке• 05 июня в 00:20
Ответ дляТаракашечка
В каком смысле?
Узнает, разборки могут быть, звонить будет, угрозы. Вообще весь этот кипишь
Таракашечка• 05 июня в 00:21
Ответ для#Пойду_кгадалке
А, нет. Он ходок всю жизнь. Она сидит и не жужжит. Боится что бросит ее.
#Пойду_кгадалке• 05 июня в 00:21
Ответ дляМой завтрак
У меня была история, как общались на расстоянии, вроде страсть. А когда могли встретиться он просто передумал. Мне кажется, страсть угасает за время общения на расстоянии. Остались друзьями.
#Пойду_кгадалке• 05 июня в 00:21
Ответ дляТаракашечка
Аа, понятно.
Мао_Мяо• 05 июня в 00:22
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну да)

Или ’Мы должны расстаться, потому что я нужен тебе только для секса’
СкумбріяП8• 05 июня в 00:25
Ответ дляМао_Мяо
Аж чаем поперхнулась )))
Ржу 🤣
Мао_Мяо• 05 июня в 00:26
Любовником не унизительно. А вот мужем, которому наставили рога унизительно. Женщине все посочувствуют, если муж ей изменит, подсмеиваться никто не будет. А вот если загуляла жена, то мужа автоматически воспринимают как лоха или слабохарактерного.
Морковна• 05 июня в 00:27
Ответ дляДА буде так
Унизительно.
Своя она у своего мужа. А любовникам в основном пофиг кто еще ахает бабу, которую они ахают.
#Пойду_кгадалке• 05 июня в 00:28
Ответ дляМорковна
Та ладно. У любовников тоже бывают чувства и привязанность. Плюс многие мужики собственники. Важно какие отношения. Если это потрахушки на время то пофиг, а есть прям длительные отношения и уже не так и пофиг.