Мааарковная• 05 июня в 06:45
Вот и я думаю перезжать мне в США или не стоит
А если мне там не понравится или детям не понравится, все же совсем другой континент, все другое. Также, не знаю какой штат выбрать, хотелось бы чтобы ближе к Украине, но тогда больше всего мне подходит Флорида все кроме климата.
А вообще хочется чтобы 4 сезона было, смотрю Вашигтон очень красивый штат и по работе там больше перспективы. Кто живет в этих штатах что можете сказать пока не спите?
Моська-слон• 05 июня в 07:31
Ответ дляМааарковная
Спасибо. С чего вы взяли что в Штатах я буду без денег?)))
Очевидно, что если человек не может рассчитывать на свои личные качества ему приходится возмещать все деньгами. Но бывает и по другому)))
#Нехай щастить-2
Нема сенсу на вас витрачати час і слова.
Майте на увазі, що рожеві окуляри б´ються скельцями всередину.
Моська-слон• 05 июня в 07:31
Ответ дляКусачая Я
У Флориді крокодили. Не їдьте.
Алігатори, то принципова різниця
В гости звали?• 05 июня в 07:32
Ответ дляМааарковная
Нью Йорк для жизни не рассматриваю вообще, в плане климата тем более.
а что не так там с климатом??? 4 сезона, рядом океан, центр города! не нравится шум - полчаса езды от манхеттена и ты загородом.
Мааарковная
• 05 июня в 07:32
Ответ дляМоська-слон
#Нехай щастить-2
Да, спасибо))) и вам удачи!
В гости звали?• 05 июня в 07:34
Ответ дляМааарковная
Я написала что Флорида не очень подходит в плане климата. В НЙ очень жаркое лето и холодная снежная зима
какая нахрен снежная зима?! несколько лет не было толком снега много. пару раз за всю зиму. правильно выше написали, учите матчасть. я из юго востока Украины, мне климат НЙ почти такой же.
Мааарковная
• 05 июня в 07:35
Ответ дляВ гости звали?
Ок, так что мне теперь нужно рассматривать НЙ потому что вы с юго- востока Украины?
Королева ганделику• 05 июня в 07:40
Мне эти 4 сезона даром не надо. Мало того что надо много одежды, на все сезоны и плюс вообще не в удовольствие ездить по гололеду.
Мааарковная
• 05 июня в 07:44
Ответ дляКоролева ганделику
Так о том и речь, что в том же Вашингтоне нету никакого гололеда, хочешь снега, езжай в горы- час езды от того же Сиэтла, резину никто на авто не меняет, всю зиму + 10-15 градусов.
Я не хочу зиму как в Чикаго или Бостоне. Вот про Каролины написали, я не изучала этот вопрос.
Ждушечка• 05 июня в 07:59
Ответ дляМааарковная
Резину вообще никто и нигде в США не меняет
Мааарковная
• 05 июня в 08:03
Ответ дляЖдушечка
Даже в том же НЙ меняют, смотря в какой части
Ждушечка• 05 июня в 08:08
Ответ дляМааарковная
Нет, не меняют
Мааарковная
• 05 июня в 08:16
Ответ дляЖдушечка
Нет, не меняют
Я смотрю у вас больше 350 милн. знакомых в США, здорово
Ждушечка• 05 июня в 08:19
Ответ дляМааарковная
Моя работа связана с требованиями и правилами на дорогах. Поэтому я вам ответственно заявляю: резину не меняют. Есть штаты, где в определенные периоды требуют иметь цепи для колес. А в городских условиях, когда выпадает снег, большинство людей просто остаются дома, дети не идут в школу, для этого в структуре учебного года планируют определенное количество snow days
#Пойду_кгадалке• 05 июня в 08:21
Ответ дляМааарковная
По таких что с Маями в Варшаву лететь 9 часов, а с Сиэтла 15
Ви кожен місяць літати збираєтесь, що для вас це такий важливий фактор?
Тра Ля Ля• 05 июня в 08:21
Ввм , автор, переезжать не стоит. С таким знанием географии можете в НЗ попасть случайно.
Мааарковная
• 05 июня в 08:29
Ответ для#Пойду_кгадалке
Для меня это очень значимый фактор.
Ноунэйм• 05 июня в 08:41
не о том думаете, автор. Вы сначала найдите основания для попадания туда? У вас гринка есть или что? Сейчас туда попасть нет возможности.
Мааарковная
• 05 июня в 08:50
Ответ дляНоунэйм
У вас нет возможности,не значит что ее нет у меня.
Дама с собачкой• 05 июня в 08:57
Ответ дляМааарковная
При чем тут ЧЕМ в Украине? Там зимой снега по пояс и до -15/20
Это же не так, автор)
А по какой программе собираетесь туда?
Мааарковная
• 05 июня в 08:58
Ответ дляДама с собачкой
Это же не так, автор)
А по какой программе собираетесь туда?
В каком смысле не так?
Я не собираюсь по программе
Дама с собачкой• 05 июня в 09:06
Ответ дляМааарковная
В каком смысле не так?
Я не собираюсь по программе
Снег по пояс и такие морозы невероятная редкость.
А как планируете туда попасть? По работе?
Мы рассматриваем Вашингтон, колорадо или пенсильванию. В пенсильвании много родни, и цены +/- норм
Мааарковная
• 05 июня в 09:07
Ответ дляДама с собачкой
У меня GC
А Колорадо чем вам приглянулось?
Вашингтон конечно мега дорогой штат но перспективный
А Колорадо чем вам приглянулось?
Дама с собачкой• 05 июня в 09:13
Ответ дляМааарковная
У меня GC
А Колорадо чем вам приглянулось?
Там более сухой климат, нам больше подходит, чем влажный Вашингтона. Ну и личные причины - горы и активный отдых. Нам вашингтон перспективный из-за ит сферы, но по сути мужу все равно, где работать, он на удаленке.
Выбор сложный, Вашингтоне тоже много красивых мест.
Но не этими штатами едиными. Посмотрите ещё висконсин, миннесоту, вермонт. Вермонт мне вообще очень нравится, но там знакомых нет, муж из-за этого не хочет
Мааарковная
• 05 июня в 09:19
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо. Посмотрю, а я наоборот не хочу знакомых, если бы друзья мои те что по жизни, то да, а так просто знакомые не хочу.
Луноходик_Ик• 05 июня в 09:45
Ответ дляМааарковная
У меня GC
А Колорадо чем вам приглянулось?
Ким Ви хочете працювати там?
Мааарковная
• 05 июня в 10:12
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ким Ви хочете працювати там?
По специальности
Мааарковная
• 05 июня в 10:13
Ответ дляМоська-слон
Автор, а ви в США взагалі не були?
Читайте внимательно
Моська-слон• 05 июня в 10:37
Ответ дляМааарковная
Читайте внимательно
Ок. Сформулюю інакше: коли і де ви були в Штатах?