Послушная• 05 июня в 11:54

Опрос про перелет / авия и места. Плиз

Вы когда летите в путешествия у вас есть план как и на чем вы будете лететь, выбираете ли вы авиакомпании или берете билеты там где дешевле? Для вас важно питания в самолете? Кресла, есть ли экран и тд ? Вам важен комфорт или самолет воспринимаете просто как долететь до точки Б на отдых. Бронируете ли места на самолете сразу либо вам все равно где сидеть?
Love_Love_Love_• 05 июня в 11:55
Все залежить з ким я лечу і на яку відстань

Пацаааааааан• 05 июня в 11:55
все равно, ищу дешевле..
Тріль!• 05 июня в 11:55
Міжнародні авіалінії України - просто топ. Шкода, що зараз на паузі. Ідеально все було. І смачно.
Украиночка• 05 июня в 11:55
от точки А до точки Б..
Тріль!• 05 июня в 11:56
Лоукости - це просто добратися, з точки А до точки Б, там навіть салон не встигають прибрати:-(
Морковна• 05 июня в 12:02
Бабка сестри з вами?
Сметчица• 05 июня в 12:08
если перелет до 3 часов (а сейчас по Европам все перелеты такие, на дальние растояния я сейчас не летаю), то покупаю рейс с удобным временем вылета и дешевый. Т.е. сначала смотрю, чтобы вылет был не в 5 утра, а потом из подходящих выбираю самый дешевый. Это почти всегда лоукосты, но я докупаю багаж и выбираю место
Зупка_цем• 05 июня в 12:11
время и цена
до 5 часов не имеет значение
Наивная Хо• 05 июня в 12:11
Время вылета
Питание (любое, просто чтоб было)
Цена.
Экраны, кресла, освежители в туалетах и т.д. не интересует вообще. Это просто транспорт. Жить я там не собираюсь.