Сливочная пенка• 05 июня в 13:48

Что приготовить, если надо накормить подростка, который через час после ужина

снова голодный?
Шотуткоїться?• 05 июня в 14:18
Ответ дляИщу Аленя
Я и варю
Мои наедаются
Мне их жаль

Ищу Аленя• 05 июня в 14:18
Ответ дляШотуткоїться?
Мне их жаль
Можете прийти приготовить им что-то другое
Мост_Устал• 05 июня в 14:18
Я пеку пиццу целый протвень.
Из него два кусочка муж , я один , могу и вообще не есть.
Всё остальное съедает сын 12 лет.
Худой высокий .
На обед нажарила отбивные и сварила макароны.
Завтра опять нужно что-то готовить .
Уже задолбалась каждый день стоять у плиты ((
Бабця в мештах• 05 июня в 14:19
Цікаво, що всі ці 7 фіолетових жінок мають проти пиріжків? Можна аргументовану відповідь, хоч одну?
А я женатая• 05 июня в 14:24
автор так и не ответила чем же она кормит, что они вечно голодные
БеллаДонна• 05 июня в 14:38
кулинарную книгу чтоб сам стоял и готовил.учился
Печенюшка• 05 июня в 14:52
Ответ дляВічний двигун
Підлітку, особливо хлопцю, на вечерю треба багато мʼяса. І на наступні 2 вечері цього ж вечора треба мати в холодильнику тазик насмажених котлет або битків.
Авторе, це період такий. Мій їв мʼясо як не в себе. Високий, худий 🙈 зʼїдає все мʼясне що бачить і через годину-дві знову голодний. На готую мʼяса, здається на 2-3 дні вистачить. А він за вечір все зʼїдав
У него еда не усваивается.
Что поел - тем и покакал.
Робот Вертер• 05 июня в 15:01
Ответ дляБабця в мештах
Заздрять) Теж пиріжків хочуть.
Вишнёвая Леди• 05 июня в 15:04
Ответ дляБаба на горошині
Не перебільшуйте, не можуть вони за два дні з´їсти тижневу закупку на 4
Ахахаха
Давайте проверим.
Вот здесь примерно 1800 готового чистого мясного фарша из отварного мяса. Это я блинчики делаю. За сколько по вашему 2 девочки 13 и 15 лет могут это съесть? С блинчиками, конечно.
А я вам потом напишу результат .

Аноним_1857• 05 июня в 15:06
Завтрак, обед, ужин, порции хорошие, нечего приучать к чревоугодию!!!
пьЯНА• 05 июня в 15:31
Ответ дляДівчина Гілмор
Багато перекусів, бутербродів, млинців, рулетів між основними стравами
И привет лишний вес
Дівчина Гілмор• 05 июня в 15:32
Ответ дляпьЯНА
И привет лишний вес
У підлітка від млинця?
пьЯНА• 05 июня в 15:34
Ответ дляДівчина Гілмор
У підлітка від млинця?
От одного блинчика нет. А вот от постоянных пирожков, блинчиков , гамбургеров подростков разносит только так. Живу сейчас не в Украине. Половина подростков обоих полов жиробасы. У каждого второго серьёзный лишний вес.
Дівчина Гілмор• 05 июня в 15:36
Ответ дляпьЯНА
Наших хлопців на маминих стравах не розносить. Тих підлітків, що ви бачите, вірогідно з малого віку годували гамбургерами.
Дівчина Гілмор• 05 июня в 15:40
Ответ дляВишнёвая Леди
Ахахаха
Давайте проверим.
А я вам потом напишу результат .
Два рази чаю попити
Вишнёвая Леди• 05 июня в 15:57
Ответ дляДівчина Гілмор
Два рази чаю попити
Это съели со сметаной на обед как второе. А еще салат и десерт.
Робот Вертер• 05 июня в 16:09
Ответ дляВишнёвая Леди
Я днями хотіла зробити на свято салат, зварила два курячих великих філе, витягла на тарілку вистигати і пішла з кухні у справах. Вертаюся - філе нема, син уже втоптав. Тому мені дуже смішно, коли пишуть, що одне філе їм на три дні на відбивні.
Печенюшка• 05 июня в 16:09
Ответ дляРву и мечу
Мій потім тягає все що бачить. Наготувати на три вечері я не спроможна. А в нього їх саме три. Тому бутерброди, банани, нагетси, сам щось в аерогрилі запікає… що знайде. Я в цей час вже сплю і готувати не біжу
А почему он не ложится спать, а идет есть?
Вы же еще не спите в 21?
Рву и мечу• 05 июня в 16:11
Ответ дляПеченюшка
Вы же еще не спите в 21?
Если честно, то в 21 нет, а в 22 уже да. Но на кухню уже после 20 особо не хожу, вечная диета)
Спать не идет потому что ему 17. В 22:00 он ещё полон енергии и аппетита 🤪

Печенюшка• 05 июня в 16:12
Ответ дляДеловитая
Моєму 16 років. Їсть двічі на день, сніданок і обід. не вечеряє. Не перекушує. Зріст 185 вага 82
Вот, тут видно что ребенок хорошо усваивает то что ест.
Печенюшка• 05 июня в 16:14
Ответ дляШотуткоїться?
Мне их жаль
Хороший борщ/суп - это костно-мясной бульон + мясо + овощи (крупы).
Печенюшка• 05 июня в 16:15
Ответ дляМост_Устал
Я пеку пиццу целый протвень.
Всё остальное съедает сын 12 лет.
Худой высокий .
Завтра опять нужно что-то готовить .
Обследуйте ребенка, он не здоров, раз вес на таком объеме питания не набирает.
И дело тут не в быстром метаболизме, не тешьте себя иллюзией
Вишнёвая Леди• 05 июня в 16:19
Ответ дляРобот Вертер
Да. Просто да. Это такой период, надо кормить и еще добавки давать. Как щенки борзой - вырастут больными с плохими костями и зубами.
Печенюшка• 05 июня в 16:24
Ответ дляВишнёвая Леди
Ахахаха
Давайте проверим.
А я вам потом напишу результат .
Узнайте сколько г белка способна усвоить ферментная система человека в один прием пищи.
Пересчитайте на то что съедят ваши дети.
И это при условии что у них нет проблем с кислотностью желудка, желчеотделением или выработкой ферментов поджелудочной.
Все что входит в диапазон усвоения будет усвоено, все остальное идет в не измененном виде и будет подвержено гниение в толстом кишечнике.
Такой процесс гниение сопровождается негативным влиянием на организм в целом и на состояние органов пищеварения.
Много мяса в рационе - не про здоровье вообще...
Печенюшка• 05 июня в 16:27
Ответ дляРву и мечу
А с утра часов в 6 он так же полон энергии и аппетита?
Робот Вертер• 05 июня в 16:28
Ответ дляПеченюшка
Ви на приколі? Літо підлітки о 6 ранку сплять.
Рву и мечу• 05 июня в 16:28
Ответ дляПеченюшка
Нет. Встает в 7, не завтракает никогда. Аппетит приходит с обеда и до позднего вечера)
Вишнёвая Леди• 05 июня в 16:29
Ответ дляПеченюшка
Вообще без проблем. Современная медицина пересмотрела все эти мифы с кишечником. Уде никто белка не боится. Все здоровы. Усваивается всё прекрасно. Получается примерно 50 г белка за один приём пищи, ещё и протеиновыми коктейлями добивают.
Робот Вертер• 05 июня в 16:33
Ответ дляВишнёвая Леди
Там людина пише ’гниття в кишківнику’. Це повна неосвіченість.
Вишнёвая Леди• 05 июня в 16:36
Ответ дляРобот Вертер
Ой, я это не беру. У меня муж спортсмен, а я по жизни диетчица. Всю пургу мимо глаз пропускаю.