Инфотуфелька• 05 июня в 22:51

Тержинан, может давать побочку в виде большой припухлости?

6 дней по назначению врача, высокие лейкоциты 70 , в душе нащупала большую припухлость не болезненная мягкая где-то 5 на 3 см сбоку от входа в в-ще, завтра попробую попасть к врачу , так как мой врач в другой области , перед тем тоже ставила бан бакт ,6 дней. Но на УЗД и на приеме такого не было , там вроде нет лимфоузлов
Метровий сантиметр• 05 июня в 22:53
Что инструкция к препарату пишет?
Я прочла что такую реакцию он не должен вызывать. Пока не попадёте к врачу лучше пока не применяйте его

автор Инфотуфелька • 05 июня в 23:03
Спасибо
Краля-Галя• 05 июня в 23:12
У меня на него такая аллергическая реакция была, что внутри так все опухло и отекло, что потом гинеколог на кресле не мог даже посмотреть. Так что отменяйте, пока доктор не посмотрит, раз такая реакция.
Свекруня• 05 июня в 23:15
Там у Вас бартолинит.
Не отменяйте тержинан, это не от него
автор Инфотуфелька • 05 июня в 23:31
Ответ дляСвекруня
Там у Вас бартолинит.
Не отменяйте тержинан, это не от него
Просто припухлость? Нет покраснения и немного дальше . Я ставила 7 свечку пока не буду продолжать.
Gvenna• 06 июня в 09:15
Якби алергія на тержинан, всередині б набрякло, а зовні то шось інше, скоріш за все бартолініт, добре якщо не червоне, значить не гостра фаза ще. Здоров´я
автор Инфотуфелька • 06 июня в 13:17
Ответ дляGvenna
Та в мене і всередині набряк , тому і свічки призначили, здавала мазки ,зараз все пече і я сьогодні не ставила свічу, проблема в тому що мені на тиждень за кордон треба , завтра до іншого лікаря ще піду, але ж не можу мазки здати бо не пройшло 7 днів після Тержинану