Аноним_947• 25 марта 2014
слезы градом, завтра иду на аборт
Девочки,милые,не могу просто так больше,реву ночами,так больно,завтра в 8.30 иду на аборт,и в пост еще....жить не хочется,парень сказал чтоб делала аборт и бросил в добавок,я очень хочу этого ребенка,он мне снился ночью,сыночек мой...хочется просто повесится.....
Аноним_848• 25 марта 2014
ой,может не будете делать,если хотите ребёночка,многие и без отцов растят деток.
Анонимушка• 25 марта 2014
в первую очередь вы малыша рожаете для себя!!! не для парня, не для мужа и.т.д.
парень сегодня есть а завтра решит уйти- а малыш с вами всегда! и будет любить вас любую!!!!
Аноним_627• 25 марта 2014
так рожайте, йомайо!!!!!! Раз бросил - пусть идет лесом. Вам то ребеночек нужен!!!
Голодаю• 25 марта 2014
А я вот детей не могу иметь. И мне тоже сегодня снился мой сын, такой маленький и такой родной... Обдумайте, может стоит оставить если хотите ребенка? Бывает что после аборта трудно забеременеть. Благоразумия Вам
Снегопадка• 25 марта 2014
Вы что, изза мрази какой то убивать своего ребеночка. Он в первую очередь Ваш. НЕ УБИВАЙТЕ! !!!!!!
СпайдерВумен• 25 марта 2014
уже 50я тема иду на аборт, не идите ,если решили на 100 % идите , мы здесь не поможем не чем
Аноним_606• 25 марта 2014
не делайте этого, пожалуйста
Мама, мамочка, не надо!
Я прошу – оставь мне жизнь!
Стану я твоей отрадой,
Не захочешь – откажись.
Тем отдай – в благие руки –
Кто нуждается во мне,
Не влеки себя на муки
После смерти – в судном дне.
Помоги увидеть небо,
Солнце, звёзды, дождь и снег,
Поделись водой и хлебом –
И украшу я твой век.
Защити меня от боли
И от холода щипцов,
Дай мне шанс увидеть волю
И родимое лицо.
Мама, мы ведь так похожи:
Гены, кровь, от плоти – плоть,
Обязательно поможет
Выжить нам с тобой Господь.
Не внимай ничьим советам,
Верь себе: не пропадём,
Даже если в мире этом
Мы останемся вдвоём.
Если старенькой, с годами,
Хам соседский нагрубит,
Кто придёт на помощь маме,
Кто утешит от обид?
Кто поддержит, кто поможет
И простит за всё, за всё?
Жизнь за мать отдаст, быть может,
Только дай ты мне её!!
Мама, милая, родная,
Я молю – не убивай!
Пусть Земля – и не святая,
Мне ещё так рано в рай!
Мама, мамочка, не надо!
Я прошу – оставь мне жизнь!
Стану я твоей отрадой,
Не захочешь – откажись.
Тем отдай – в благие руки –
Кто нуждается во мне,
Не влеки себя на муки
После смерти – в судном дне.
Помоги увидеть небо,
Солнце, звёзды, дождь и снег,
Поделись водой и хлебом –
И украшу я твой век.
Защити меня от боли
И от холода щипцов,
Дай мне шанс увидеть волю
И родимое лицо.
Мама, мы ведь так похожи:
Гены, кровь, от плоти – плоть,
Обязательно поможет
Выжить нам с тобой Господь.
Не внимай ничьим советам,
Верь себе: не пропадём,
Даже если в мире этом
Мы останемся вдвоём.
Если старенькой, с годами,
Хам соседский нагрубит,
Кто придёт на помощь маме,
Кто утешит от обид?
Кто поддержит, кто поможет
И простит за всё, за всё?
Жизнь за мать отдаст, быть может,
Только дай ты мне её!!
Мама, милая, родная,
Я молю – не убивай!
Пусть Земля – и не святая,
Мне ещё так рано в рай!
Танцепесенная• 25 марта 2014
Ответ дляАнонимушка

Аноним_947
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_880
Сколько Вам лет?
мне 24.у меня уже есть дочка 3 года,я ее толком содержать не могу не то что двоих....
Аноним_960• 25 марта 2014
Хочется вас поддержать,но в этом деле никто вам не советчик.Это ваша жизнь,вы сами её строите.Я ждала второго ребенка больше года и пережила за это время замершую беременность.Я молила бога подарить мне ребеночка,и все готова была отдать ради малыша.Сейчас я снова беременна и очень благодарна за это богу.Дети наше все,думайте и слушайте своё сердце. Может родители поддержат вас и вы сможете принять правильное решение
Попавший сюда волею инета• 25 марта 2014
Многие действительно не могут((( Правильного ВАМ решения и чтобы душа была спокойна...
Аноним_789• 25 марта 2014
Автор сколько Вам лет?Расскажите маме,она поддержит и поймет!!!Рожайте,родители помогут,а парень.... ну его в .... Найдете себе стоящего человека который вас будет любить!!!Не делайте аборт!!!!
Добротная• 25 марта 2014
так не иди,первый аборт,и ты можешь не когда не стать мамой,мне 30 лет у меня сынок 11 лет,я не сделала аборт,меня предали многие,и папа сына и моя мать,но мы через многое прошли,сейчас я замужем,у меня еще дочка 5 лет, нашелся человек,который полюбил меня и моего сына,я много лет не общаюсь с матерью,с отцом ребенка я тоже не общаюсь,подумайте и сами решите,вы сильная,все будет хорошо,вся боль уйдет,а нужна будет помощь девочки на кидстаффе всегда друг другу помагают
Аноним_719• 25 марта 2014
Я бы не делала аборт! Если Бог дал вам возможность забеременеть, то и даст возможность вырастить! Если ваш МЧ гавно полное, то пусть с этим и живет.
Поверьте, вы когда родите малыша , вы будете самой счастливой))).
Чудо-Рыба-кит• 25 марта 2014
я тоже записалась на аборт, но накануне передумала и не пошла. кстати советчицы отговорили)) за что им большое спасибо!
Я конечно хоть и замужем, но сейчас у мужа трудно с финансами, сыночек есть маленький, я работаю пока могу
ждем девочку, 20 недель уже)