Захекалася читать• вчера в 14:02

В Ашане купил трусы боксеры всего по 85 грн а вы что купили экономного?

Дюймовочка• вчера в 14:04
Квартира попалась

неДоПриличий• вчера в 14:04
В Икеи по акции два комода
Один себе, второй соседям.
Покорительная• вчера в 14:07
после корпоратива за новыми трусами ?
Большой секретик• вчера в 14:12
Через місяць по нові?)
Подмигашка• вчера в 14:13
Ответ длянеДоПриличий
В Икеи по акции два комода
Один себе, второй соседям.
Де це працює ікея
Леди_в_ночи• вчера в 14:38
Купила рюкзак за 3247грн,эти пидары приняли заказ, через 2 дня получение.
Через 2 дня звонят и говорят товар закончился, извините.Ну бывает.
Еду домой,смотрю-а товар на месте,только цена уже 4265грн.Ну не пидарасы?
Звоню в чат бот,оператор так же брешет что товара нет,на сайте ошибка и я не смогу заказать..Я ей в прямом эфире делаю заказ по тому же артикулу, .Она в прострации.Сказала мою скаргу зафиксирует и сегодня я получу звонок
Звонка до сих пор нет.Сейчас накачу,и буду звонить сама.Я такого разводилова не помню с 90х.
Ашан-пидарасы,я им устрою рекламную компанию,если не получу свой рюкзак за 3247.
кураГАЛЯ• вчера в 14:44
Ответ длянеДоПриличий
В Икеи по акции два комода
Один себе, второй соседям.
Сусідам з вами пощастило))

кураГАЛЯ• вчера в 14:46
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ого, а що за рюкзак такий дорогий? В Ашані?
Тирамісу на терасі• вчера в 14:49
Ответ дляБольшой секретик
Через місяць по нові?)
Ашанівські боксери витримують 2-3 прання, потім дірочки на швах з´являються.
Я вже це проходила.
Леди_в_ночи• вчера в 14:49
Ответ длякураГАЛЯ
Це дешево для Thule.
На Амазон такий 109$
Беру тільки на розпродажах.Нещодавно замовила черговий з Амазон за 82$,в нас він 6500+.
неДоПриличий• вчера в 18:08
Ответ длякураГАЛЯ
Сусідам з вами пощастило))
Ну они денег вернули.
Но муж и мой старший коробки поносили.
А второй потом поднялся и помогал им собирать 🤣 (любит ребенок конструкторы:))
неДоПриличий• вчера в 18:08
Ответ дляПодмигашка
Де це працює ікея
На родине. В Швеции.