Країна мрій• вчера в 16:23
Жить без любимой, глупо?
Мамин тріль• вчера в 16:33
Глупо ставить свою жизнь в зависимость от другого человека, независимо от пола.
Интересной свою жизнь каждый делает сам. Лучшие отношения - это когда оба не пустые. А когда один - чёрная дыра и все ему мало, то и получается классическая невротическая зависимость, которая в кино и литературе считается за эталон любви. Страдания и переживания, иначе скучно
ДелайКак_Я• вчера в 17:16
Абсолютно ні.Жити треба так,як хочеться і добре і меньше проблем і мороки.