Покращена• 2 часа назад

Наша тендітна 90 кг пані із сніданками сьогодні в ударі

Ржу і не можу спинитися)
Як вам, дівчата?
Я завжди говорила, що дієта небезпечна для психічного стану
delphoto
Королева спама• 1 час назад
Админы, можно уже эти внутренние разборки пресекать как-то?
Война, и так хреново от новостей и ожидания, когда и куда летит, все ли целы, а тут еще вот такие посты о своих же на форуме.

автор Покращена • 1 час назад
Ответ дляЛижТолько
Потому что у вас айфон
Точнее - не у вас
Все! Зрозуміло! Айфон
Помидорина• 1 час назад
Ответ дляЛижТолько
Потому что у вас айфон
Точнее - не у вас
Ясно. Спасибо. А то уже думала - форум меня дискриминирует по непонятно какому признаку)))
ЛижТолько• 1 час назад
Ответ дляПокращена
Все! Зрозуміло! Айфон
Ну да, у кого блондинка синяя тетка - тот с айфоном, у кого брюнетка - не айфон
Чеширская кошечка• 1 час назад
Значит я рассказываю, я тогда паслась в той теме, но только в день ее выпуска, продолжения не читала
Итак, автор завтраков выкладывает свой процесс, и ей в каждой теме пишут, что все она делает не правильно, что она похудеет и поправится назад на 500 кг и ничего у нее не получится. Автор резонно и вежливо посылает советчиков, но одна не унимается и пишет 30 сообщений непрошенных советов, на каком то этапе выкладывая свою фотографию, что мол понятие имею, умничать могу, в хорошей форме (это правда). Тут автор завтраков сходит с ума, начинает рассуждать что это сбитый бутузик, кентавр, надо же как не повезло, что ей такие спортивные не нравятся, они как быки, ей нравится тендітні, напомню, автор сейчас похудела на 7 и весит 80 с чем-то, а значит она весила 90+ и что у этой советчицы спортивной ляшища больше чем у тендітной авторицы девяностокилограмовой🤭
Надо сказать, спортивная советчица тоже не в себе, потому что они потом пустились доказывать что она была самой красивой на курсе, сыпать скринами как она бегала, какой у нее пульс, что она ела на завтрак, хотя ж ей 10 раз сказали, что не нуждаются в ее советах, она настоятельно решила всех научить как правильно надо
Кишмишная Мая• 1 час назад
Автор я правильно вас понимаю лишние 7 кг на росте 175 более заметны и делают кремезной, а на росте 158 их просто не заметно?
И что высокого роста стыдятся?
И что все маленького роста выглядят моложе?

У вас комплекс недоростка?
Додаю напруги• 1 час назад
А что ни так? Подруга 150/ 50 - тендітна жіночка, я 178/ 80- типа громбаба. Всегда удивляло хвастание весом без указания роста.

Прилипало• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Где это было?
Весела бджілка• 1 час назад
Ответ дляПокращена
Жінка 90 кг розповідає, що жінки вагою 60 кг - це низькожопі кабанихи, огидні , низькожопі

І додає своє фото на підтвердження )
Если рост 150см то да. У меня высокая подруга 85 кг, она выглядит намного лучше чем я 73кг на 12см ниже
Херсон це Україна• 1 час назад
Ответ дляПокращена
Бригада пояснювальна
Та це жесть. В мене повно знайомих спортивних дівчат малого зросту. Як можна придумати називати їх поні або карлик?! А як тоді називати високих жінок - кобила чи велетенша? Ну це вже маразм якийсь
Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляПрилипало
Где это было?
В теме завтрак на похудении позавчера
Херсон це Україна• 1 час назад
Ответ дляКишмишная Мая
Тогда вес у них разный
Так про це ж і мова. Треба порівнювати в межах однакових параметрів, співвідношень тощо
Королева спама• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
так достали ж, что ее понесло, я итак понимаю 35+ тем от нее уже было и в каждой на нее испражнялись вот такие как автор?

худеющая ж приходила к женщинам, а не пиявкам, что яду ей в кровь пустили

она еще долго продержалась в нашем серпентарии
Прилипало• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
В теме завтрак на похудении позавчера
4 июня ? Не нашла
Кишмишная Мая• 1 час назад
Ответ дляХерсон це Україна
Так и я це кажу))
Но ляхи у груши всегда будут больше чем у прямоугольника/яблока, даже если яблоко больше на 15 кг,
Королева спама• 1 час назад
смешно, что это все виртуальные разборки, и их нужно забывать, как закрыл ноут, но авторицу этой темы ух как несёт, так же задело её
рост не от нас зависит, как и вес часто тоже, так чем меряться-то?

ну, реально мерзко иногда стало заходить, чтобы не увидеть гаденькую анонимную тему о ком-то из здешних девчат
Херсон це Україна• 1 час назад
Ответ дляКоролева спама
Ну а що ще обговорювати? Вчора одна 3 теми поспіль склепали і лупала очима, що перші 2 не її
Херсон це Україна• 1 час назад
Ответ дляПокращена
Все! Зрозуміло! Айфон
Вибачте, зараз приберу. Хотіла подивитись які в мене ці тьоті, я ними вкрай рідко користуюсь. В мене айпад якщо що
автор Покращена • 1 час назад
Ответ дляХерсон це Україна
Та хай висить )

Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляКоролева спама

Ну вот выходит до сих пор несет, я не знаю откуда скрин этот, но уже 2 дня прошло а она все успокоится не может
Херсон це Україна• 1 час назад
Ответ дляКишмишная Мая
Так и я це кажу))
Так, фігури різні. І знову таки не можна їх порівнювати. В той самий час «грушею» можна бути як при 160 см так і при 180
Херсон це Україна• 1 час назад
Ответ дляПокращена
Та хай висить )
Я прибрала
Заюшка_хозяюшка• 1 час назад
Ответ дляОбижулька
Она написала в другой теме, другого автора. Причём сама написала, что это ее темы про сниданок 158
Ви впевнені, що то не хейтерша, що наїзжає на пані що виставляе сніданки?
Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляПрилипало
4 июня ? Не нашла
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3849427 наслаждайтесь😀
Обижулька• 1 час назад
Ответ дляЛижТолько
Потому что у вас айфон
Точнее - не у вас
У меня айфон, все синие тётки - блондинки
100%• 1 час назад
Ответ дляПокращена
Тобто якщо вона буде писати гадості невисоким жінкам, то їй болячки не страшні.)

Чи як це працює?
Це працює так,що її обсирали в усіх її темах,і жінка с фото 60 кг також почала не з підтримки,а з підйобок і автор їй відповіла,а вам би було цікавіше стайкою автора гризти а вона забилась у куток і не відсвічує?Ну ви не вгадали,невийшло загнобити автора,зараз бігаєте і теми про неї строчите,але підтримки у вас немає,бо на щастя адекватних думаючих людей більше тут,ніж склочних баб
Королева спама• 1 час назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
вы ж видите, что шакалихи поодиночке не ходят, а стаями, вон уже как нажаловались на комменты тех, кто против таких как постов, где обгаживают других форумчанок, при этом им можно и писать, и скрины выставлять
форум неплохо в прирву скатывается, и на пурква те правила нужны
Обижулька• 1 час назад
Ответ дляЛижТолько
Ничего себе )))
автор Покращена • 1 час назад
Ответ дляКоролева спама
Так не пишіть не ганьбіться і ніхто ваші скріни не буде виставляти
БолеИменее• 1 час назад
Ответ дляПокращена
Це вона в іншій темі
Удалено администрацией...