Не соромлюсь• 07 июня в 01:04

Когда снимут комендантское, вы без страха сможете выходить ночью?

Вот помню домой с гулянок каждый день в студенчестве приходила в 4-5 утра, было очень много людей, вообще не страшно. Все освещено. Аж не верится что тогда так было. Сейчас как только наступают сумерки уже страшно куда-то ввходить
Телепузик• 07 июня в 07:32
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
В моем городе не ездит
Вы не пробовали. Давно везде законно ездит

Просто Фіфа• 07 июня в 08:25
Ответ дляТелепузик
По всей стране. Попробуйте после 12 ночи сегодня заказать. Офигеете)
От цены офигеете . И ’заведения’ работают как подпольные клубы -зашли до комендантского, вышли утром. Нужно сидеть всю ночь. Ну или вызвать такси, цену смотреть в пункте 1. И кстати даже эта цена не спасет вашего спутника мужского пола, если такси остановит патруль.
Відкушу все що стирчить• 07 июня в 08:50
Я років 25 не ходжу вночі.Для чого це мені,крайня ситуація кого зустріти на вокзалі чи в лікарню.