Сапай вазони• 07 июня в 08:25
Харьковчанки, вопрос оплаты за газ если не проживает в квартире
В квартире никто не проживает с первого дня войны,сев.салтовка.нет счётчика,прописаны трое,я сейчас занимаюсь всеми долгами, подскажите что делать с долгами за газ? Их возможно перерасчёт сделать? Электрический счётчик по 00, в газ я ездила три раза и не попала так как во время тревоги они не работают,а сидеть часами у меня нет времени.посоветйте,может как то через интернет можно решить этот вопрос?
ПрипоРошенная• 07 июня в 08:32
Ответ дляЛенне-Рейма
Передать показания, они пересчитывают
У автора нет счетчика на газ, нечего передавать
Сапай вазони
• 07 июня в 08:32
Ответ дляЯ матуся, мені можно
На электронную почту писали им?
Нет, только буду заниматься этим,на электронку только вывоз мусора писала
Сапай вазони
• 07 июня в 08:32
Ответ дляЛенне-Рейма
Передать показания, они пересчитывают
Нет счётчика
Сапай вазони
• 07 июня в 08:33
Ответ дляПрипоРошенная
А как доказать что никто не жил? Ставьте счетчик.
Электрический счётчик по нулям,не могли ж там жить столько лет без электричества
Я матуся, мені можно• 07 июня в 08:34
Ответ дляСапай вазони
По газу тоже можно написать, если счётчика нет и газом не пользовались, оплату они только по доставке насчитывали.
ПриснитсяЖЕ• 07 июня в 08:34
Не ясно що вас не влаштовує. Послуга надавалась, треба платити. У вас не приватний будинок з лічильником , де можна вимкнути газ і не платити.
Файна пані• 07 июня в 08:34
Была похожая ситуация у знакомой. Тоже в Харькове. Носила в горгаз справку о нулевых показателях по свету. Долг сняли.
Сапай вазони
• 07 июня в 08:35
Ответ дляФайна пані
Спасибо
Сапай вазони
• 07 июня в 08:37
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Какая послуга? Там никто не живёт.за отопление я выплачиваю,так как отопление там было и понятное дело что его не спишут
Сапай вазони
• 07 июня в 08:37
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Спасибо
ПриснитсяЖЕ• 07 июня в 08:38
Ответ дляСапай вазони
А, сорі, думала ви за опалення не хочете платити
Файна пані• 07 июня в 08:39
Ответ дляСапай вазони
Спасибо
Попробуйте . Правда, это было в 2024 году, но может и сейчас сделают перерасчет. Им нужно было доказать, что в квартире никто не жил, поэтому попросили принести справку о показателях по свету.
Сапай вазони
• 07 июня в 08:39
Ответ дляФайна пані
Ага, спасибо,буду пробовать
ПрипоРошенная• 07 июня в 08:58
Ответ дляСапай вазони
Это не аргумент. Может что то и получится, конечно.
МЧСница• 07 июня в 09:16
Ответ дляСапай вазони
Автор, ваш электро счетчик интересует исключительно поставщика электричества. Ваш долг за газ вам придется гасить. Не хотите платить по среднему- установите счетчик передавайте 0
ПП-шница• 07 июня в 09:22
Соседка борется с ними счетчик у нее , живет а германии , показания сначала не давала , потом насчитали ей 8 тысяч, ездила, писала, так и висит этот долг
Верочка 100%• 08 июня в 00:01
Ответ дляПрипоРошенная
Береться довідка про невикористання електроенергії за певний період. Це і є доказом, що там ніхто не проживав.
Верочка 100%• 08 июня в 00:04
Автор, пишіть їм всім на електронні пошти. Я так і роблю. Ще потім уточняйте чи отримали листа.
Вони відповідають але не швидко.
Я так звертаюсь, то до місяця часу забирає, поки дадуть відповідь.
Перераховують оплату.
В мене теж лічильника немає.
Вони відповідають але не швидко.
Перераховують оплату.
В мене теж лічильника немає.
Сапай вазони
• 08 июня в 06:30
Ответ дляВерочка 100%
Вони відповідають але не швидко.
Перераховують оплату.
В мене теж лічильника немає.
Вони відповідають але не швидко.
Перераховують оплату.
В мене теж лічильника немає.
Спасибо